[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Ремесло трейдера. Профессиональные вопросы » Форекс - единственный источник дохода? (Дополнительный заработок? Как совместить? Опрос и обсуждение)
Форекс - единственный источник дохода?
Является ли для Вас Forex основным (мож даже единственным) источником дохода (надеюсь, что дохода)
1.ДА[ 28 ][25.69%]
2.НЕТ[ 74 ][67.89%]
3.НЕ ЗНАЮ[ 7 ][6.42%]
Всего ответов: 109
JornS OfflineДата: Вторник, 28.04.2009, 22:18 | Сообщение # 1
Полуфабрикат
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 3
Награды: 0
как управляетесь, если трудитесь на основном месте работы?
Есть ли такие, кто оставил основное место работы и вплотную занялся форексом?

 
Администратор OfflineДата: Вторник, 28.04.2009, 22:58 | Сообщение # 2
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
JornS, а сами про себя напишите cool
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
JornS OfflineДата: Вторник, 28.04.2009, 23:17 | Сообщение # 3
Полуфабрикат
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 3
Награды: 0
У меня стажа 30 дней ... надо было добавить 4 пункт: "Надеюсь что ДА" ... просто после посещения данного сайта стал стабильно появляться профит ... к тому же стали улучшаться моральные качества smile дисциплина up жадность down
 
ANS OfflineДата: Четверг, 30.04.2009, 22:59 | Сообщение # 4
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 1
Награды: 0
Привет!

Для меня - нет!
Но форекс сейчас занимает большую часть времени

С уважением


С уважением
Сообщение отредактировал ANS - Четверг, 30.04.2009, 23:02
 
Dimonische OfflineДата: Вторник, 12.05.2009, 09:15 | Сообщение # 5
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Здавствуйте.
По моему мнению в жизни должно быть множество (больше одного) источников дохода. Для себя Фореск рассматриваю как возможность самостоятельно, либо через доверительное управление, приумножать капитал для дальнейшего реинвестирования в разные проэкты.
Изучаю форекс уже год, реальным счем собираюсь торговать уже ближайшее время.
 
Artem OfflineДата: Воскресенье, 17.05.2009, 22:49 | Сообщение # 6
Выползень
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 4
Награды: 0
Forex для меня пока скорее хобби, хотя надеюсь, что в перспективе это будет основным источником дохода.
 
Ромарио OfflineДата: Вторник, 19.05.2009, 21:12 | Сообщение # 7
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0
На текущий момент - да. надеюсь, что это надолго smile
 
JornS OfflineДата: Суббота, 30.05.2009, 15:35 | Сообщение # 8
Полуфабрикат
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 3
Награды: 0
Уважаемые граждане! Проявляем активность на форуме! Основные посетители сайта это начинающие трейдеры, которые, по крупному счёту, по сигналам Алексея проходят реальный бесплатный курс обучения торговле на Форексе ... и им неимоверно сложно оставить пару-тройку постов на форуме и кликнуть по рекламке гугля sad
 
Бизон OfflineДата: Суббота, 30.05.2009, 21:23 | Сообщение # 9
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
JornS, я вижу ты устроился на полставки у админа - подрабатываешь! (шутка).

Добавлено (30.05.2009, 21:23)
---------------------------------------------
А вообще-то ты прав. Складывается ощущение, что сегодня мы с тобой вдвоём веселим народ на форуме.


Быть добру!
 
Администратор OfflineДата: Воскресенье, 31.05.2009, 10:51 | Сообщение # 10
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
JornS, спасибо, уважаемый!

Бизон, да, вы задаете тут жару smile


Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
NV86 OfflineДата: Воскресенье, 31.05.2009, 12:02 | Сообщение # 11
Тролль
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 1
Чтобы Forex стал основным источником дохода нужна практика года три.Для меня-это пока совмещение(около года на рынке).
С уважением, Тролль
 
Ale)( OfflineДата: Понедельник, 01.06.2009, 09:29 | Сообщение # 12
Финансовый разбойник
Группа: Партнеры
Сообщений: 1823
Репутация: 32
Награды: 19
Да как Пишут Японские философы... Чем больше у человека рук тем больше бы он дел мог делать... так же и С заработком, его чем больше тем лучше поэтому думаю. что Человек должен иметь возможность пробовать. а точнее Иметь все... в Форех я уже 1 год.. Становление очень тяжолое..... ну прорываюсь.
 
pymouth OfflineДата: Пятница, 19.06.2009, 16:45 | Сообщение # 13
Мелочёвщик
Группа: Партнеры
Сообщений: 43
Репутация: 4
Награды: 1
Я изучаю рынок с января, практически сразу на реале. Слил первые 200 баксов на платформе модерн от форексклаба biggrin biggrin с тех пор перешел на альпари и платформу МТ4, счёт пополняю понемногу, но всё равно сливаю... последние 20 баксов слил вчера... но надежды не теряю, кажется, что прорыв в понимании близко, ведь каждый лось анализируется, а опыт накапливается. Весь опыт приобретается на своих ошибках и из форумов. живу в Сибири, что дает выигрыш во времени - Лондонская сессия начинается после обеда, Нью-Йоркская - в 8 вечера. Работаю в сфере продаж на авто, по этому есть возможность заехать домой к началу Лондонской сессии и выставить ордера, а вечером и поторговать в реал-тайм. Есть огромное желание взять отпуск и целиком посвятить его форексу, но... съездить куда нибудь отдохнуть тоже хочется))) Целиком посвящать всё время форексу не хочу, надо диверсифицировать доходы)))
 
For-ffun OfflineДата: Суббота, 20.06.2009, 01:36 | Сообщение # 14
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (pymouth)
надо диверсифицировать доходы)))

Рекомендую сначала диверсифицировать расходы на слив депо, (шутка).
А серьезно, походя нигде и ни в чем не получится. Можно серьезно торговать на форексе на долгосрочных временных масштабах и ходить в рынок раз - два в неделю, а интердей отнимает много времени - почти как служба - а пипсовка дарит минуты счастья и бабки, которые не заработать честным путем, даже устроившись дворником на три участка biggrin
biggrin biggrin
 
Findir OfflineДата: Суббота, 20.06.2009, 20:27 | Сообщение # 15
Выползень
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 1
Награды: 0
Я на форексе меньше года. Поначалу было неплохо. Водушевленный первыми успехами, спустя некоторое время практически слил депо. Времени катастрофически нехватает. Чтобы торговать на долгосрочных масштбах нужен серъезный депо. С маленькми депозитом работа получается нервная. Хотелось - бы заняться форексом вплотную оставив основную работу, но страшно. surprised surprised
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Ремесло трейдера. Профессиональные вопросы » Форекс - единственный источник дохода? (Дополнительный заработок? Как совместить? Опрос и обсуждение)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru