[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Форекс советники » Возможно ли подключить сразу несколько советников? (А то у меня один просто тупо заменяет другой)
Возможно ли подключить сразу несколько советников?
seem OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 14:48 | Сообщение # 1
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Настраивал один советник, мучился... потом решил на другом демо-счете поставить другой советник... Ну и второй советник благополучно заменил первый вместо того, чтобы работать самостоятельно :(
Я так понял, раздельно советников нельзя запустить на разных счетах. Так можно хотя бы совместить их работу?
 
XmoDs OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:02 | Сообщение # 2
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
При работе в MT4 на один график торгового инструмента можно поставить только один советник. Для того чтобы поставить на ту же торговую пару другой советник необходимо открыть в том же терминале ещё один график торгового инструмента. Необходимость в открытии второго счёта и работы второго терминала есть только при особенностях стратегии по которой советник торгует.

Добавлено (11.09.2011, 21:02)
---------------------------------------------
При работе в MT4 на один график торгового инструмента можно поставить только один советник. Для того чтобы поставить на ту же торговую пару другой советник необходимо открыть в том же терминале ещё один график торгового инструмента. Необходимость в открытии второго счёта и работы второго терминала есть только при особенностях стратегии по которой советник торгует.

 
seem OfflineДата: Понедельник, 12.09.2011, 00:15 | Сообщение # 3
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Большое спасибо за пояснение! Если можно еще одно:
Когда в инструкции написано, что советник адаптирован под такой-то таймфрейм, это значит, что этот таймфрейм и должен быть постоянно активным в программе? А если я включу другой или вообще другую пару валют, что будет?
 
Yuhanof OfflineДата: Понедельник, 12.09.2011, 21:56 | Сообщение # 4
Властелин овец
Группа: Партнеры
Сообщений: 206
Репутация: 8
Награды: 1
Quote (seem)
Когда в инструкции написано, что советник адаптирован под такой-то таймфрейм, это значит, что этот таймфрейм и должен быть постоянно активным в программе? А если я включу другой или вообще другую пару валют, что будет?

Ну если ты повесил советника на график с определенным таймфреймом, для которого он адаптирован, то время лучше не меняй. Если нужен другой период, то просто открой рядом еще один график этой пары. При этом если ты параллельно откроешь соседний график с другой парой, то это никак не повлияет на работу.

Если говорить обстоятельно, то советники бывают разные по отношению к временному периоду. Есть те кто критичен, а есть и нет. Все зависит от начинки самого советника. Если не знаешь какой у тебя то сделай как я написал выше.
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Форекс советники » Возможно ли подключить сразу несколько советников? (А то у меня один просто тупо заменяет другой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru