[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Форекс советники » Форекс советник Ilan 1.8 и 2.0 (Система советника Ilan гибкая и чаще всего прибыльная)
Форекс советник Ilan 1.8 и 2.0
Ilan - отзывы, рейтинг
1.Лучший[ 1 ][3.33%]
2.Отличный[ 5 ][16.67%]
3.Хороший[ 9 ][30.00%]
4.Нормальный[ 6 ][20.00%]
5.Плохой[ 0 ][0.00%]
6.Сливатор[ 2 ][6.67%]
7.Не знаю, не пользовался[ 7 ][23.33%]
Всего ответов: 30
Администратор OfflineДата: Вторник, 22.03.2011, 18:45 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
Форекс советник Ilan

Торговый советник Ilan может давать устойчивую прибыль, удачный алгоритм первой сделки и методы вывода stop-loss сделок в безубыток по Мартингейлу.

Система советника Форекс Ilan гибкая и чаще всего прибыльная.

Полное описание и сам советник Форекс

Прикрепления: 0756590.jpg (16.2 Kb)

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Grener OfflineДата: Понедельник, 08.08.2011, 09:52 | Сообщение # 16
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 492
Репутация: 21
Награды: 5
все иланы один большой сливатор... в этом я точно убедился... лучше слить самому чем индикатору)) :)
 
milleni OfflineДата: Понедельник, 15.08.2011, 13:18 | Сообщение # 17
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
в прошлую пятницу слил весь депозит :) так что вот так . 2 недели работал нормально, а потом все слил.
 
Бизон OfflineДата: Понедельник, 15.08.2011, 22:41 | Сообщение # 18
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (milleni)
в прошлую пятницу слил весь депозит так что вот так . 2 недели работал нормально, а потом все слил.

Это он сначала маскировался, чтобы войти в доверие... ;)

Быть добру!
 
Grener OfflineДата: Среда, 17.08.2011, 06:25 | Сообщение # 19
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 492
Репутация: 21
Награды: 5
Бизон, точно подметил))) так что торгуйте ручками а думайте не советником а мозгами))
 
vsemoney OfflineДата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:47 | Сообщение # 20
Выползень
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 3
Награды: 2
Я пользуюсь Ilan1.6Dynamic уже около полугода, и хочу сказать , что это довольно таки прибыльный советник, если ему немного ручками помогать и не пускать очень в просадку.
Лично я на определенном этапе увеличений лотов пользуюсь частичным локированием (при просадке более 15-20% и при этом советник не работает), после удачного выхода из лока вновь даю волю советнику.
В таком режиме прибыль 40-50% от депо, кратного 100.
Сообщение отредактировал vsemoney - Воскресенье, 18.09.2011, 20:51
 
VILLAIN OfflineДата: Вторник, 25.10.2011, 07:26 | Сообщение # 21
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Особенности работы с советником Ilan 2.0
Не стоит закрывать сделки вручную, так как это может нарушить работу советника. Не обращаем внимания и на минусы, в этом и есть тактика работы данного торгового робота: «Проиграть минимум отрицательных сделок с малым лотом, и получить прибыль с многочисленных сделок, которые открылись приличным лотом».
Даже если Ваша сделка висит уже целый месяц, не стоит ее закрывать, советник Ilan 2.0 сам знает, когда ее закрыть, не мешайте ему. Вообще, в первые дни работы с Ilan 2.0 у Вас будет небольшая прибыль, это объясняется тем, что данный эксперт начинает с маленьких лотов и потом ускоряется и переходит на большие. Это тоже нормально для Ilan 2.0.
После старта работы Ilan 2.0 где-то через 203 недели начнет торговать адекватными лотами, в любом случае, даже этот период у Вас будет прибыль, имейте терпение, дайте советнику «разогреться».

Я еще мало что понимаю. Объясните а как он сам закрывается, если его не закрывать в ручную?
 
Бизон OfflineДата: Вторник, 25.10.2011, 08:12 | Сообщение # 22
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (VILLAIN)
После старта работы Ilan 2.0 где-то через 203 недели начнет торговать адекватными лотами,

Т.е. до этого он торгует как придётся? %)

Quote (VILLAIN)
Я еще мало что понимаю. Объясните а как он сам закрывается, если его не закрывать в ручную?


laugh laugh laugh

Быть добру!
 
VILLAIN OfflineДата: Вторник, 25.10.2011, 09:21 | Сообщение # 23
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
ни как я не торгую...только сегодня начал изучать форекс...и ничего смешного...нет что бы объяснить...а текст что выше я скопировал "Особенности работы с советником Ilan 2.0"
 
Бизон OfflineДата: Вторник, 25.10.2011, 15:56 | Сообщение # 24
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Цитата, по правилам русского языка, обычно заключается в кавычки " ", желательно со ссылкой на первоисточник. В противном же случае считается, что это Ваша мысль. :D
С первого дня работы на форексе бесполезно начинать использовать советники. Тем более - Илан. >(

Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Вторник, 25.10.2011, 15:59
 
Гость Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:40 | Сообщение # 25
Группа: Гости
торгую иланом 1.6 dynamic, торгует отлично, но были случаи сброса ордеров, когда цена резко скачет не в твою сторону. Какие значения можно выставить чтобы этого не было? Кто знает отпишитесь
 
Гость Дата: Понедельник, 28.11.2011, 23:39 | Сообщение # 26
Группа: Гости
тестирую ilan 2.0 на центовом счете, пока только в плюс. но иногда так и тянет закрыть прибыльные ордера самому. когда видишь эти бешеные минусы-становится плохо, но потом советник отрабатывает свою тактику на 100%. и самое главное правильно его настроить, исходя из имеющегося депозита!
 
Mihey OfflineДата: Понедельник, 05.12.2011, 16:59 | Сообщение # 27
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 6
Награды: 1
Quote (VILLAIN)
Я еще мало что понимаю. Объясните а как он сам закрывается, если его не закрывать в ручную?
При достижении определенного количества пунктов прибыли Сов закроет ордер автоматически. Пункты профита можно выставить в настройках советника. Если рынок пошел в обратную сторону от выставленного первоначально ордера, то ордера будут выставляться с увеличением лота до тех пор пока цена не отскочит и не достигнется общий профит от всех закрытых ордеров. Самое главное что бы ваш депо выдержал такую просадку.

Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью!
Отто фон Бисмарк
 
kowinn OfflineДата: Среда, 07.12.2011, 13:43 | Сообщение # 28
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
С иланом можно торговать, если настроить его с небольшим риском. Торгую иланом 1.6, работает стабильно при нормальных настройках. C ним главное - не жадничать.
 
kvv Дата: Среда, 07.12.2011, 17:18 | Сообщение # 29
Группа: Гости
А какой алгоритм использует советник?
 
boriss OfflineДата: Пятница, 06.01.2012, 17:44 | Сообщение # 30
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
парни в постах упоминался советник Lose_Allmagic (что он где то выложен на сайте).На сайте не нашел,может подскажете где найти?! :(
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Форекс советники » Форекс советник Ilan 1.8 и 2.0 (Система советника Ilan гибкая и чаще всего прибыльная)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru