[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Форекс советники » Money-Grid V4 Non Hedge FULL (Очень хорошая сетка, обходит запрет на хеджирование)
Money-Grid V4 Non Hedge FULL
Money-Grid V4 Non Hedge
1.Лучший[ 0 ][0.00%]
2.Отличный[ 1 ][10.00%]
3.Хороший[ 2 ][20.00%]
4.Нормальный[ 0 ][0.00%]
5.Плохой[ 0 ][0.00%]
6.Сливатор[ 1 ][10.00%]
7.Не знаю, не пользовался[ 6 ][60.00%]
Всего ответов: 10
Администратор OfflineДата: Среда, 09.06.2010, 23:15 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
Форекс советник Money-Grid V4 Non Hedge FULL

Money-Grid V4 Non Hedge FULL по-прежнему использует уникальный метод торговой сетки, но не использует стратегии хеджирования. Этот уникальный метод сетки в сочетании с мартингейлом делает этот советник выигрышной торговой системой.

Основным преимуществом этого советника является ограниченное количество рисков. Мы все знаем, что может случиться с Вашим балансом, если войти в убегающий рынок с помощью обычной сетки, этого не произойдет с новым Money-Grid V4.

Допустим, я использую сетку в 25 пипсов и удваиваю свой лот на каждое движение в 25 пипсов. Если рынок убежал на 325 пипсов в одном направлении, размер лота был бы 40,96 на обычной стеке. С Money-Grid V4 Non Hedge размер лота будет только 2,56. Да, это 1600% меньше риска при точно такой же торговле. В большинстве случаев ваш счет был бы закрыт в связи с большим лотом, но только не с Money-Grid V4 Non Hedge.

Money-Grid V4 Non Hedge имеет некоторые особенности, помимо безопасности – все торги могут быть закрыты в пятницу в заранее установленное время и заранее поставленному стоп-лоссу. Вы теперь также будет иметь возможность принять решение о Вашем торговом направлении. – лонг или шорт. Setы для пар USD/CHF и EUR/GBP TF H1.

Советник можно потестить на демо-счетах, это позволит Вам найти идеальные настройки для вашего стиля торговли на Форекс.

Форекс советник Money-Grid V4 Non Hedge FULL: скачать

Прикрепления: 4714723.gif (19.5 Kb)

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Gvidonnn OfflineДата: Пятница, 11.06.2010, 01:20 | Сообщение # 16
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 432
Репутация: 17
Награды: 4
Читаешь, про чемпионаты всякие. Там роботы сумашедшие вещи вытворяют, которые человеку не под силу. Например проводят неимоверное количество сделок в единиу времени. Человек физически подобного сделать не может. И еще ходят слухи мол у крупных игроков, банков, фондов, роботы, ну может не торгуют, но в советниках ходят. Хотя не представляю как человек нажимает селл лотом в несколько ярдов.
Сообщение отредактировал Gvidonnn - Пятница, 11.06.2010, 01:21
 
Les OfflineДата: Пятница, 11.06.2010, 01:54 | Сообщение # 17
Ловчий профита
Группа: Партнеры
Сообщений: 1381
Репутация: 38
Награды: 19
Gvidonnn, я лично пользуюсь тралом активно :) а вот советников попробовал много... Толку от них мало.. Но иногда можно подсмотреть интересные варианты входа в рынок и тд... Со временем я хотел бы сделать сам советника.. но он будет бесполезен для других .. так как будет просто помогать мне в механической работе, а вот решения принимать буду сам.....

Допустим после хорошего движения, рынок входит во влэт.. в этот момент можно часика на два включить скальпера... или есть предпосылки для хорошего движения.. можно побаловаться трендовм советником... Хотя я не балуюсь.. :)


Лучший звук - тишина!
 
Gvidonnn OfflineДата: Пятница, 11.06.2010, 08:11 | Сообщение # 18
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 432
Репутация: 17
Награды: 4
Les, Спасибо. Еще одно подтверждение моих сомнений. А тралом сам пользуюсь.
 
vladmax OfflineДата: Пятница, 11.06.2010, 10:11 | Сообщение # 19
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Quote (Les)
я лично пользуюсь тралом активно

Ё ма ё, а я, по своей наивности, думал, что дровосеки пользуются топорами для отсечения убыточных поз. :)

Лицемерие и трусость удел слабых
 
Gvidonnn OfflineДата: Пятница, 11.06.2010, 11:18 | Сообщение # 20
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 432
Репутация: 17
Награды: 4
vladmax, Он их все тралит сначала, а потом, легким движением руки с тяжелым топором ..., и нет убытка.
 
Les OfflineДата: Пятница, 11.06.2010, 12:34 | Сообщение # 21
Ловчий профита
Группа: Партнеры
Сообщений: 1381
Репутация: 38
Награды: 19
vladmax, Прибыль тралю.. А вот лосей, топором хельдереджбельдередж... :)
Лучший звук - тишина!
 
vladmax OfflineДата: Пятница, 11.06.2010, 12:41 | Сообщение # 22
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Quote (Les)
хельдереджбельдередж...

Так можно и на замечание нарваться, я ведь эту абракадабру могу и за шифрованный мат принять. :)

Лицемерие и трусость удел слабых
 
Les OfflineДата: Пятница, 11.06.2010, 12:44 | Сообщение # 23
Ловчий профита
Группа: Партнеры
Сообщений: 1381
Репутация: 38
Награды: 19
vladmax, Ой, простите плиззз :) Это обозначает сильно ударить топором по открытому ордеру приносящему убыток... :)
Лучший звук - тишина!
 
6om6epMAN OfflineДата: Пятница, 11.06.2010, 12:45 | Сообщение # 24
Ловчий профита
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 1507
Бонус: $226.05
Репутация: 6
Награды: 4
На демке этот советник мне уже нормально наторговал. С понедельника попробую поставить на центовик.
 
Les OfflineДата: Пятница, 11.06.2010, 12:59 | Сообщение # 25
Ловчий профита
Группа: Партнеры
Сообщений: 1381
Репутация: 38
Награды: 19
6om6epMAN, ну да нормально работает .... Но, не факт, что на долго :)
Лучший звук - тишина!
 
6om6epMAN OfflineДата: Пятница, 11.06.2010, 17:18 | Сообщение # 26
Ловчий профита
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 1507
Бонус: $226.05
Репутация: 6
Награды: 4
Если начинать с небольших лотов, то все должно быть гуд. И ТП ставить в районе 20-30 пп.
 
takeprofit OfflineДата: Вторник, 15.06.2010, 15:37 | Сообщение # 27
Заяц-вожак
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 11
Награды: 0
потестил я его за выходные на eur/jpy - в принципе неплохо, на продажу работает лучше чем на покупку, для эффективной работы нужен хороший депо. Как я понял, он не использует индикаторы а просто открывает позу и ждет тп, если идет не туда, умножается. при резких движениях или затяжном движении против тренда, просто сидит в просадке, ждет когда цена пойдет куда надо, чем меньше таймфрейм - больше прибыль) попробовал поставить на реал, провисел 7 часов не открыл ни одной сделки (наверное версия только для демо). Моё мнение, проще самому открывать позы и умножатся на уровнях, будет лучший эффект. Вердикт - не грааль ;)
Реалисту не важно, насколько пуст или полон стакан, важно, сколько
осталось бутылок.
 
Администратор OfflineДата: Вторник, 15.06.2010, 16:31 | Сообщение # 28
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
Смотрю отзывы то положительные <_<
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
6om6epMAN OfflineДата: Среда, 16.06.2010, 16:29 | Сообщение # 29
Ловчий профита
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 1507
Бонус: $226.05
Репутация: 6
Награды: 4
За время почти недельного теста было один раз у16рение по евробаксу, а так обычно у4етвирением обходится.
 
takeprofit OfflineДата: Пятница, 25.06.2010, 07:38 | Сообщение # 30
Заяц-вожак
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 11
Награды: 0
что-то молчат все lepricon . у кого-нибудь на реале он работает? если да то с каким результатом? sun
Реалисту не важно, насколько пуст или полон стакан, важно, сколько
осталось бутылок.
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Форекс советники » Money-Grid V4 Non Hedge FULL (Очень хорошая сетка, обходит запрет на хеджирование)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru