[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Форекс советники » Котировки очень ищу :) для пятизнака и простые.
Котировки очень ищу :) для пятизнака и простые.
Andrik_888 OfflineДата: Пятница, 14.12.2012, 12:16 | Сообщение # 31
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Quote (Пушкин55)
Так же и у дорогого. Сов за 3000$ наверно не предполагает мартышку безразмерную с начальным лотом 0,01

так вот как раз пока он 3000 заработает, уже всё на рынке поменяется и придётся его оптимизировать или новый сов покупать.
 
Пушкин55 OfflineДата: Пятница, 14.12.2012, 12:45 | Сообщение # 32
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Quote (Andrik_888)
так вот как раз пока он 3000 заработает, уже всё на рынке поменяется и придётся его оптимизировать или новый сов покупать.

Не буду обратное доказывать, хотя считаю по другому, доказывая тебе обратное я буду объяснять что покупатель вовсе не дурак а я его даже не знаю.

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
Andrik_888 OfflineДата: Пятница, 14.12.2012, 13:12 | Сообщение # 33
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Quote (Пушкин55)
Не буду обратное доказывать, хотя считаю по другому, доказывая тебе обратное я буду объяснять что покупатель вовсе не дурак а я его даже не знаю.

да я и не требую доказательств обратного и не утверждаю что покупашка не смыслит в этом.
просто у нас всегда так, сначала купили а потом начинают интересоваться что он вообще может и как с ним работать.
в начале 2000х я работал торговым представителем и у меня была задача, тупо продавать весь свой ассотримент...так что научился я втюхивать и нужное и не нужное, всем вподряд...
а потом спустя годы, учил уже своих торговых делать это, но к сожалению не всем дано :(
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Форекс советники » Котировки очень ищу :) для пятизнака и простые.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru