[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Форекс советники » Форекс советник FullDrive (2 советника в одном на все случаи рынка)
Форекс советник FullDrive
FullDrive - отзывы, рейтинг
1.Лучший[ 1 ][20.00%]
2.Отличный[ 1 ][20.00%]
3.Хороший[ 1 ][20.00%]
4.Нормальный[ 0 ][0.00%]
5.Плохой[ 0 ][0.00%]
6.Кидалово[ 1 ][20.00%]
7.Не знаю, не пользовался[ 1 ][20.00%]
Всего ответов: 5
Администратор OfflineДата: Пятница, 27.07.2012, 12:12 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Форекс советник FullDrive



Представляем Вашему вниманию систему форекс советников, которая разработана как общий пул экспертов на все случаи жизни.

Полное описание на сайте советников
Прикрепления: 6602835.jpg (50.1 Kb)

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
karlson OfflineДата: Вторник, 14.08.2012, 00:22 | Сообщение # 16
Полуфабрикат
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: -1
Награды: 1
Ну хорошо, допустим я идиот и не сумел разобраться в смысле простейшего предложения об уровнях по обе стороны от текущей цены. Видимо не судьба мне внимать мудрым изъяснениям великих гуру. Все как-то поточнее привык. Например:
N=20; Общее(!) количество уровней с обеих сторон от текущей цены

Но, оставив это меня все-таки крайне интересует вопрос, почему я на своем счете больше не наблюдаю такой красивой картинки, как в твоем инвесторе? Такую картинку я видел только в самом начале, до описанных мной действий в первом посте! И где она теперь??? Или я опять в чем-то страшно затупил?

Login : 31929
Investor : 7hJ3XSHT
брокер - weltade.by
 
Ramben OfflineДата: Вторник, 14.08.2012, 00:28 | Сообщение # 17
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Репутация: 9
Награды: 1
Ну ты в натуре жуткое школоло. Знаешь, зачем магик делается в совах? Я тебе открою секрет, только никому не говори - затем чтобы можно было его менять при использовании на нескольких парах или вместе с другими совами. У тебя и то, и другое, а магик одинаковый. В описании к советнику это всё есть. Вы чё там, реально читать по русски все не умеете? В сотый раз уже одно и тоже объясняю в которой по счёту теме.
Пишу советники на заказ http://forexsovetniki.ru/index/sovetniki_na_zakaz/0-17
 
karlson OfflineДата: Вторник, 14.08.2012, 00:42 | Сообщение # 18
Полуфабрикат
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: -1
Награды: 1
а ты что программистов здесь ждешь? ло-ло-ло-школо-ло-ло, внятно ответить по взрослому не умеем, клещами тянуть надо? И что с того, что я с советниками только только начал знакомиться (надоело самому у компа сидеть)?

обиделсо что кто-то покритиковал твое творение и вместо того, чтобы нормально разобраться в чем проблема и нормально ответить, обязательно хамить?
 
Ramben OfflineДата: Вторник, 14.08.2012, 00:46 | Сообщение # 19
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Репутация: 9
Награды: 1
karlson, ты не покритиковал, а лишь показал своё полное неумение пользоваться совами. И тут же взвалил всю вину на прогера, самому то нельзя мозгами подумать что к чему. Если бы нормально задал вопрос, почему у тебя такой результат, а не начал тут доказываать что ты самый умный, никто бы тебе не хамил. Это тоже самое, что написать производителю Феррари, типа чё вы за говно машину сделали, я на неё сел, нажал педаль до упора и въебался в дерево, ах вы такие сякие :)
Пишу советники на заказ http://forexsovetniki.ru/index/sovetniki_na_zakaz/0-17
 
karlson OfflineДата: Вторник, 14.08.2012, 00:53 | Сообщение # 20
Полуфабрикат
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: -1
Награды: 1
ай какой умный прогер, какую класную машинку создал, посадил ламера, а когда тот начала спрашивать, какие педали жать и какая-что обозначает, обозвал гавном и между матюками все-таки что-то сумел объяснить. Я это вижу так!
Я обрисовывал ситуацию максимально точно с самого первого поста, как умел... и выссказывал свои опасения (вполне для себя справедливые) по поводу пользования программой. Вот и все. А если ты такой умный, давно мог понять что дело в магиках и ответить одним предложением а не разводить здесь ночной треп!
 
Ramben OfflineДата: Вторник, 14.08.2012, 00:55 | Сообщение # 21
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Репутация: 9
Награды: 1
Я должен вам всё разжёвывать? А инструкция для кого? Она в архиве с советником идёт. Наверно она не для ламеров, которые даже читать не умеют.
Пишу советники на заказ http://forexsovetniki.ru/index/sovetniki_na_zakaz/0-17
 
karlson OfflineДата: Вторник, 14.08.2012, 00:57 | Сообщение # 22
Полуфабрикат
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: -1
Награды: 1
Скажу тебе по секрету, грамотно писать инструкции ты не умеешь, не твой профиль ;)
 
karlson OfflineДата: Вторник, 14.08.2012, 01:17 | Сообщение # 23
Полуфабрикат
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: -1
Награды: 1
Ладно, оставив лирику и амбиции я имею еще несколько вопросов. Обсуждение на форуме создавалось для чего, чтобы обсуждать работу советника. Надеюсь я хоть это правильно понял?

Так вот в инструкции на сайте советников, я не нашел упоминания о том, как он себя поведет, если я в процессе его работы изменю какие-либо вводные данные. Например я у меня все расставилось по умолчанию, а через неделю я изменил в настройках шаг, профит и размер лота. Каким образом на это отреагирует советник? Будет обновлять ставки по мере их закрытия? а как тогда будет изменяться шаг?

p.s. кстати в архиве скачанного советника с сайта http://forexsovetniki.ru/load/skachat/foreks_sovetnik_fulldrive/1-1-0-84
я не нашел вообще никаких инструкций
 
karlson OfflineДата: Вторник, 14.08.2012, 01:52 | Сообщение # 24
Полуфабрикат
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: -1
Награды: 1
мде, походу в инструкции есть все-таки какое-то упомнинае по этому поводу:
Quote
Расстояние между ордерами в сетками (т.е. между уровнями) также берётся одинаковым и не изменяется по ходу торговли.


дедуктивный метод мне подсказывает, что даже если значения изменишь (а измению они поддаются) то это ничего не изменит. Ладно будем тестить и доходить до всего дальше сами, раз уж прогер обидилсо и доказав, что его детище работает как и должно, опять где-то растворился.

Идея в общем-то близка с моей, иначе не бодался бы здесь с клещами. Теперь хоть потестить ее могу, хотя конечно для моих целей функциональности не хватает (
 
Ramben OfflineДата: Вторник, 14.08.2012, 10:17 | Сообщение # 25
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Репутация: 9
Награды: 1
Quote (karlson)
дедуктивный метод мне подсказывает

%) блин логика железная. Измени и всё изменится. Вместо того, чтобы нормально почитать, потестить и самому во всём разобраться, надо тут 2 страницы было нафлудить. Сразу видно, человек трудолюбивый и совсем не любит поболтать. :)

Пишу советники на заказ http://forexsovetniki.ru/index/sovetniki_na_zakaz/0-17
 
Пушкин55 OfflineДата: Вторник, 14.08.2012, 10:43 | Сообщение # 26
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Quote (Ramben)
Сразу видно, человек трудолюбивый и совсем не любит поболтат

И попадаются же такие покупатели за 95 USD ВЕСЬ МОЗГ ПРОГРАМЕРУ ВЫНЕС. drunk

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
Ramben OfflineДата: Вторник, 14.08.2012, 10:46 | Сообщение # 27
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Репутация: 9
Награды: 1
Quote (Пушкин55)
И попадаются же такие покупатели
:) Всё шуткуем. Видно тут все такие грамотные.

Пишу советники на заказ http://forexsovetniki.ru/index/sovetniki_na_zakaz/0-17
 
Andrik_888 OfflineДата: Вторник, 14.08.2012, 10:49 | Сообщение # 28
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Quote (Пушкин55)
И попадаются же такие покупатели за 95 USD ВЕСЬ МОЗГ ПРОГРАМЕРУ ВЫНЕС. drunk

Андрюх, это он его похоже только на демке тестит :)
а вот когда купит, тогда точно вынесет, ещё и деньги обратно будет требовать :)
 
Пушкин55 OfflineДата: Вторник, 14.08.2012, 10:54 | Сообщение # 29
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Quote (Ramben)
Всё шуткуем. Видно тут все такие грамотные.

Век прогресса покупатель с продавцом воочию не встречаются. Вот если бы ты свою поделку на базаре втюхал шоу было бы на загляденье.

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
Ramben OfflineДата: Вторник, 14.08.2012, 11:01 | Сообщение # 30
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Репутация: 9
Награды: 1
Ну и о чём разговор вообще? Советник плохой? Советник нерабочий? Вы чего тут флуд развели?
Пишу советники на заказ http://forexsovetniki.ru/index/sovetniki_na_zakaz/0-17
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Форекс советники » Форекс советник FullDrive (2 советника в одном на все случаи рынка)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru