[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Разное » Кладбище несанкционированной рекламы » Кладбище пиарастов, интуистов, спамеров и рекламистов (Отдельные посты, из разных тем)
Кладбище пиарастов, интуистов, спамеров и рекламистов
Grand OfflineДата: Понедельник, 03.01.2011, 18:43 | Сообщение # 166
Мастер
Группа: Партнеры
Сообщений: 2729
Репутация: 65
Награды: 29
не... 5 центов не подходит...это мне надо 30 сделок срубить что бы на пачку сигарет заработать...............буду ждать МАИСА :)
Торгуя, вы столкнетесь со своими собственными личными
демонами. На свете есть Жадность и ее лучший друг Страх. И,
конечно, есть Эго.

время не вода, а водка (не тик-тик-тик, а буль-буль-буль)

 
For-ffun OfflineДата: Понедельник, 03.01.2011, 18:43 | Сообщение # 167
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (Grand)
буду ждать МАИСА

Маиса уж не дождешься - пользуйся своими ресурсами, а на чужой грааль - роток не разевай!
 
Grand OfflineДата: Понедельник, 03.01.2011, 18:44 | Сообщение # 168
Мастер
Группа: Партнеры
Сообщений: 2729
Репутация: 65
Награды: 29
Quote (For-ffun)
Маиса уж не дождешься - пользуйся своими ресурсами, а на чужой грааль - роток не разевай!

халява затягивает...и страх остаться у разбитого корыта...тянет к Маису :p

Торгуя, вы столкнетесь со своими собственными личными
демонами. На свете есть Жадность и ее лучший друг Страх. И,
конечно, есть Эго.

время не вода, а водка (не тик-тик-тик, а буль-буль-буль)

 
For-ffun OfflineДата: Понедельник, 03.01.2011, 18:44 | Сообщение # 169
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (Grand)
и страх остаться у разбитого корыта..

Мне помнится, что у разбитого корыта оказался тот, кто хотел не просто халявы, а вселенской халявы! А если просто слегка подхалявить, то и ничего страшного ...
 
Скилаччи OfflineДата: Суббота, 15.01.2011, 16:55 | Сообщение # 170
Всемогун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Репутация: 6
Награды: 5
Хочу сказать, дорогие коллеги, не сочтите за рекламу. Я человек новый, сильно не исушенный. Но известно, что к хорошему быстро привыкаешь. У меня сейчас есть счета в Альпари, Инсте и Фреше. И эмоции мои по поводу скорости исполнения и изменения ордеров. Везде у меня уходит от 3 до 8 секунд на открытие или изменение показателей ТП и СЛ. А у Фреша - летает скорость, в самом буквальном смысле. Милисекунда, и - чпок! Готово.
Я не склонен называть это каким-то преимуществом. Но, привыкнув, меня начинают раздражать уже задержки и в 5 секунд.
Вот такая сказка о том, как меня портит Фрешфорекс. :D

Как вы считаете, дорогие коллеги? Моя психика вне опасности? :)

А, и еще, чтобы многократно не флудить, могу поделиться ссылкой на ихнего аналитика, Митяшина. Раньше моим проверочным источником для прогнозов был только глубокоуважаемый коллега Бизон с его Игнатом. Теперь еще и Влад. Точность поражает иногда.

http://freshforex.ru/analitics/fresh-forecast/fa/issue_28742.html

Много букофф, простите.

Сообщение отредактировал Скилаччи - Суббота, 15.01.2011, 16:57
 
ougogo OfflineДата: Воскресенье, 16.01.2011, 23:10 | Сообщение # 171
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Финансовой компании Serafin срочно требуются дисциплинированные трейдеры.
Предоставляем в управление депозит размером до 5000 EUR (после периода тестовой торговли).
E-mail: ххх@ya.ru
 
Скилаччи OfflineДата: Понедельник, 17.01.2011, 23:38 | Сообщение # 172
Всемогун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Репутация: 6
Награды: 5
Quote (sab)
на мой взгляд, скорость исполнения ордеров (в пределах разумного) не самый важный показатель качества ДЦ...

sab, спасибо! %) В такие дебри мой молодой трейдерский мозг еще не забирался.

Насчет скорости - я сразу сказал, что отдаю себе отчет, что это не главное.
Но, в связи с вышесказанным, и в связи со столь уважаемой публикой на этом форуме, мне было бы чрезвычайно интересно узнать ваш ТОП-5 (8-10) моментов, которые действительно важны для трейдера при выборе ДЦ или брокера. Заранее благодарю откликнувшихся.

Сообщение отредактировал Скилаччи - Понедельник, 17.01.2011, 23:39
 
For-ffun OfflineДата: Вторник, 18.01.2011, 07:10 | Сообщение # 173
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (sab)
ВСЕ они так или иначе - жулики.

"Есть один хороший человек - судья! Да и тот, по правде сказать - жулик!"
Собакевич.Мертвые души.
Прошу прощения, если процитировал поэму Гоголя не дословно. ;)
 
Скилаччи OfflineДата: Вторник, 18.01.2011, 14:53 | Сообщение # 174
Всемогун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Репутация: 6
Награды: 5
Quote (sab)
Так, что уточни - чего ты хочешь от ДЦ (размер депозита, стиль торговли, предполагаемые заработки...)

Депозит - для начала 200-400 у.е
Стиль торговли - пока не устаканенный интрадей.
Предполагемые заработки - от 1000 у.е. в месяц, при достижении которых буду готов реинвестировать для наращивания депозита и перехода на бОльшие объемы.

:)

Вы считаете меня легкомысленной? :D (с)

 
Скилаччи OfflineДата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:57 | Сообщение # 175
Всемогун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Репутация: 6
Награды: 5
Sab, тема ушла в подземелье, а мне все так же интересна твоя профессиональная оценка моей легкомысленности. ;) :)
 
Скилаччи OfflineДата: Воскресенье, 23.01.2011, 16:52 | Сообщение # 176
Всемогун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Репутация: 6
Награды: 5
sab, еще раз говорю большое спасибо!

Как ты считаешь - есть ли шансы у нового брокера, которого еще нет (или только начинает) стать "новым Дукасом"? По каким совокупным критериям можно было понять, что "вот у этого брокера есть предпосылки к надежности и гигантизму"?

 
sab OfflineДата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:21 | Сообщение # 177
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Quote (sab)
где гарантия, что внезапно, по независящим от клиентов и даже от владельцев Фреша причинам, им не придется в срочном порядке повышать в разы рентабельность бизнеса или просто его закрывать.
последние месяцы много бываю в Европе - в разных странах. Особенно это бросается в глаза в Австрии и в Швейцарии - дома, фермы, мелкие бизнесы..., которые не меняли своих владельцев СТОЛЕТИЯМИ. На 5-м этаже неприметного здания в Женеве в офисе Банка Ротшильда (офис занимает один этаж и на здании нет вывески) стоит поясной бюст барона и стол, за которым он работал 200 лет назад.
Друзья ремонтировали небольшой замок в Словакии. До того они занимались ремонтом домика в Братиславе и остались очень довольны качеством работы маленькой семейной фирмы-поставщика оконной столярки. Связались с владельцем и предложили ему новый заказ. Через 2 дня размышлений он отказался %) объяснил, что для выполнения такого крупного, по меркам его бизнеса, заказа ему придется пропустить традиционный отпуск с семьёй, либо работать круглосуточно, что скажется на качестве работы.
:D спасибо за медальку

@ подарите им шанс выжить @
 
Скилаччи OfflineДата: Воскресенье, 23.01.2011, 18:09 | Сообщение # 178
Всемогун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Репутация: 6
Награды: 5
Т.е. есть два основных момент: долговечность и беспрецедентно высокое качество предоставляемых услуг (проверяемо только временем) и принцип "Клиент - это ось, вокруг которой вертится бизнес", который является ключевым по отношению ко всем другим моментам бизнеса (проверяется лично своим опытом).
 
lucky OfflineДата: Пятница, 28.01.2011, 15:34 | Сообщение # 179
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Репутация: 4
Награды: 0
Quote (sab)
где гарантия, что внезапно, по независящим от клиентов и даже от владельцев Фреша причинам, им не придется в срочном порядке повышать в разы рентабельность бизнеса или просто его закрывать.
последние месяцы много бываю в Европе - в разных странах. Особенно это бросается в глаза в Австрии и в Швейцарии - дома, фермы, мелкие бизнесы..., которые не меняли своих владельцев СТОЛЕТИЯМИ. На 5-м этаже неприметного здания в Женеве в офисе Банка Ротшильда (офис занимает один этаж и на здании нет вывески) стоит поясной бюст барона и стол, за которым он работал 200 лет назад.
Друзья ремонтировали небольшой замок в Словакии. До того они занимались ремонтом домика в Братиславе и остались очень довольны качеством работы маленькой семейной фирмы-поставщика оконной столярки. Связались с владельцем и предложили ему новый заказ. Через 2 дня размышлений он отказался %) объяснил, что для выполнения такого крупного, по меркам его бизнеса, заказа ему придется пропустить традиционный отпуск с семьёй, либо работать круглосуточно, что скажется на качестве работы.

Да гарантий сейчас особо ждать и не от кого, время такое шатко-валкое, суды, казалось бы, тоже должны гарантировать исполнения законов, а что мы видим??? %) А по поводу семьи... чудаком можно гордиться, по-моему, даже в пример ставить, ИМХО ;)

 
Скилаччи OfflineДата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:58 | Сообщение # 180
Всемогун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Репутация: 6
Награды: 5
Так же просьба ко всем, кто голосует за пункт "кидалово", хоть в паре слов обосновать свой выбор. Понимаю, что призыв "в никуда", но все же. Проголосовавшие позитивно попадают стабильно под подозрение в пиаре, а голосующие негативно жмут пимпочку и в кусты.
Получается некрасиво.
 
Форекс форум » Разное » Кладбище несанкционированной рекламы » Кладбище пиарастов, интуистов, спамеров и рекламистов (Отдельные посты, из разных тем)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru