[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Терминал МТ4 » Тестер ручных стратегий для MT4 (Кто пользовался таким?)
Тестер ручных стратегий для MT4
Dispetch OfflineДата: Пятница, 30.09.2011, 00:13 | Сообщение # 1
Бесполезняк
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Награды: 0
Скачиваем архив SimpleFxTester(разбил на 6 частей, програмка весит 2Мб), разархивировав кидаем все файлы в папку с МТ4. Запускаем терминал, запускаем тестер советников. В полях
Советник: выбираем Simple FX Tester;
Модель: любое значение(регулируется скорость формирования баров)
Ставим галочки Использовать дату и Визуализация. На Оптимизация галочку не ставим.
Выбираем период, символ, дату. Настройки примерно такие как на картинке



Нажимаем Старт. Синий ползунок дошёл до конца, вылезло окошко, нажимаем ОК. Далее появляется окно программки которая работает вместе с МТ4. В ней можно остановить/продолжить формирование баров, открыть ордера по текущим ценам или поставить отложенники. Кароче говоря можно торговать обычным способом, только на истории. Также можно добовлять любые индикаторы на свой выбор.

Я к чему это всё. Нашёл его пару дней назад, похожих раньше не замечал, как бы разабраться в нём не составила труда.Всё что понадобилось уловил. Так что если кто чё не понял, то спрашивайте. Чем смогу помогу. Стало просто интересно кто как относится к такому виду тестирования своих ручных стратегий и обучению торговли. Ведь реально экономится очень много времени плюс очень удобно. Кто что о нём думает?
Прикрепления: Forex_tester1.p.rar (487.3 Kb) · Forex_tester1.p.rar (487.3 Kb) · Forex_tester1.p.rar (487.3 Kb) · Forex_tester1.p.rar (487.3 Kb) · Forex_tester1.p.rar (487.3 Kb) · Forex_tester1.p.rar (22.0 Kb)
Сообщение отредактировал Dispetch - Пятница, 30.09.2011, 00:19
 
Alaxen OfflineДата: Пятница, 21.10.2011, 21:07 | Сообщение # 2
Бесполезняк
Группа: Партнеры
Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды: 0
Здравствуйте, идея мне очень понравилась, только вот нельзя одним файлом прогу скинуть,а то эти файлы не могу путью сгруппировать.Заранее спасибо.
 
Dispetch OfflineДата: Вторник, 25.10.2011, 14:50 | Сообщение # 3
Бесполезняк
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Награды: 0
Вот одним архивом

http://dump.ru/file/5434109
 
Гость Дата: Пятница, 09.03.2012, 21:38 | Сообщение # 4
Группа: Гости
Quote (Dispetch)
Вот одним архивом

http://dump.ru/file/5434109


Тут файл удалён можно новую ссылку ПОЖАЛУСТА
 
g2008evg OfflineДата: Понедельник, 12.03.2012, 20:17 | Сообщение # 5
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
повторное отправил тебе сообщение, т.к. ошибку в моем адресе я сделал. Друг, ирунда получается с твоими файлами Forex_tester1.p они косячные, не раскрываются, зря разделил файлы,зачем не пойму. Может одним файлом как то дашь??? скажем на мой эмейл если здесь нельзя: g2008evg@gmail.com или на скайп: g2008evg
спасибо, буду ждать Евгений Борисович.
 
Гость Дата: Вторник, 13.03.2012, 08:41 | Сообщение # 6
Группа: Гости
Dispetch? здравствуйте, хочу сообщить вам что ваша сылка на один файл вот эта: http://dump.ru/file/5434109 не работает там нет файла, удалили почему то, Пожалуйста решите наши проблемы, думаю что я не один кто ждет от вас положительного решения. спасибо. Евгений Борисович.
 
Гость Дата: Четверг, 15.03.2012, 20:00 | Сообщение # 7
Группа: Гости
Dispetch, ты куда пропал, помер что ли??? Сам предлагаешь свой тестер,а дозвониться до тебя не возможно, извини- но не серьезно с твоей стороны так поступать. Зачем эти кренделя замутил- я имею в виду разделения файлов. создал людям проблему. Это модно что ли так поступать т.е. пропадать и не отвечать.совсем не красиво.
 
sab OfflineДата: Пятница, 16.03.2012, 02:04 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
чем блажить, лучше написать человеку на EMail через профиль... то же мне беда, не отвечает пользователь неделю... может, у него отпуск, он уже месяц на сайте не появлялся.
@ подарите им шанс выжить @
 
Пушкин55 OfflineДата: Понедельник, 19.03.2012, 16:03 | Сообщение # 9
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
тестер
Прикрепления: 3879676.rar (217.7 Kb)

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Сообщение отредактировал Пушкин55 - Понедельник, 19.03.2012, 16:05
 
Пушкин55 OfflineДата: Понедельник, 19.03.2012, 16:18 | Сообщение # 10
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Как прикрепить файл более 500kb?
В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
Гость Дата: Среда, 21.03.2012, 21:15 | Сообщение # 11
Группа: Гости
привет!Здесь кто нибудь?
 
Администратор OfflineДата: Среда, 21.03.2012, 22:35 | Сообщение # 12
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
Пушкин55, на почту присылайте, сделаем
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Пушкин55 OfflineДата: Четверг, 22.03.2012, 07:37 | Сообщение # 13
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
отправил на этот адрес info@analitika-forex.ru (SimpleForexTester) вес 3мб яндекс сказал что вы его принять не можете видимо из за веса, пустое тестовое проходит.
В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
Администратор OfflineДата: Четверг, 22.03.2012, 11:24 | Сообщение # 14
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
Quote (Пушкин55)
отправил на этот адрес info@analitika-forex.ru (SimpleForexTester) вес 3мб яндекс сказал что вы его принять не можете видимо из за веса, пустое тестовое проходит.

странно. почта реализована гуглом, может этот гугл какие запреты установил, было недавно что-то подобное из-за архива. Из-за веса не должно быть, 3 мб это мало.

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Dispetch OfflineДата: Пятница, 13.04.2012, 12:55 | Сообщение # 15
Бесполезняк
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Награды: 0
Quote (Гость)
Dispetch? здравствуйте, хочу сообщить вам что ваша сылка на один файл вот эта: http://dump.ru/file/5434109 не работает там нет файла, удалили почему то, Пожалуйста решите наши проблемы, думаю что я не один кто ждет от вас положительного решения. спасибо. Евгений Борисович.


Сорри не знал что на этом обменнике нужна обязательная регистрация чтобы файлы хранились больше суток.

Вот новая ссылка, точно рабочая, сам пробовал скачать http://dump.ru/file/5694419
Будит работать точно больше суток, т.к. зарегился уже.

Quote (Гость)
Dispetch, ты куда пропал, помер что ли??? Сам предлагаешь свой тестер,а дозвониться до тебя не возможно, извини- но не серьезно с твоей стороны так поступать. Зачем эти кренделя замутил- я имею в виду разделения файлов. создал людям проблему. Это модно что ли так поступать т.е. пропадать и не отвечать.совсем не красиво.


Я предлогал его пол года назад, только один человек отписался. Я же не буду здесь вечно сидеть. Да и кстати тестер не мой, я его скачал, только уже не помню откуда. Ну если какие вопросы возникнут по поводу настроек, то спрашивайте. Сейчас уже буду чаще сюда заходить если интреерс возник.
Сообщение отредактировал Dispetch - Пятница, 13.04.2012, 13:00
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Терминал МТ4 » Тестер ручных стратегий для MT4 (Кто пользовался таким?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru