[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Терминал МТ4 » MT4 на смартфоне, КПК, коммуникаторе (вопросы работы МТ4 на мобильных платформах)
MT4 на смартфоне, КПК, коммуникаторе
R0Mi0 OfflineДата: Среда, 25.03.2009, 22:06 | Сообщение # 1
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Алексей, такой вопрос
Заметил, что различные ДЦ предлагают клиенты для PDA
Вроде, у Broco такого нет
Уходить из-за этого от них не хочется
Насколько тебе кажется важным наличие такой версии?
Надо ли вообще?
Есть ли какой-то альтернативный способ торговать, если под рукой нет компьютера или под рукой компьютер, но чужой... можно туда быстро установить Broco MT4, но ни пароля не помню... а даже если и помнить логин-пароль - нет настроек... линий расчерченных... sad
можно конечно посмотреть на графики, прикинуть... почертить...
но это время... а если его нет?...
 
Рузвельт OfflineДата: Среда, 25.03.2009, 22:20 | Сообщение # 2
Покровитель медведей
Группа: Координаторы
Сообщений: 560
Репутация: 37
Награды: 29
Слушай я сегодня отложенные поставил, все исполнились, профит только 20 пунктов в каждом ставил и вообще больше не смотрел сегодня (утром забил), на 2 пункта глубже линии пробоя. +150$
основатель сайта "Forex Analytics"
Сообщение отредактировал Рузвельт - Среда, 25.03.2009, 22:21
 
R0Mi0 OfflineДата: Среда, 25.03.2009, 22:26 | Сообщение # 3
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Рузвельт,
ну я заглядывал, в начале каждого часа... после преодоления сопротивления - ставил ордер...
но рынок потом качался вокруг да около... а потом вообще обратно пошел медленно.... но уверенно
тогда я и забил ))
но как оказалось, все развернулось резко - после выступления америкоса, очевидно...

Добавлено (25.03.2009, 22:26)
---------------------------------------------
так а что с PDA? или как вообще заглядывать, если далеко от основного компа?...

Кстати, Алексей, ты ставил по 20 пунктов профит... а стопы на каком уровне?..

 
Рузвельт OfflineДата: Суббота, 04.04.2009, 22:16 | Сообщение # 4
Покровитель медведей
Группа: Координаторы
Сообщений: 560
Репутация: 37
Награды: 29
главное чтобы скользящие средние чертил, уровни можно и в блокнот записать. Профит можно от 20 пунктов и более, а вот стоплосс не рекомендую двигать.
основатель сайта "Forex Analytics"
 
yuppi OfflineДата: Среда, 27.01.2010, 13:54 | Сообщение # 5
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Коллеги) подскажите, пожалуйста, есть ли у кого нибудь опыт торговли на MT4 через смартфон в частн. iPhone или HTC 4G? если пешком в дороге....нетбук напрягает таскать вот думаю сменить
 
Санчес OfflineДата: Среда, 27.01.2010, 21:30 | Сообщение # 6
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 7
Награды: 2
Вне дома торгую через МT4 Mobile, стоит на HTC HD2, единственный минус, это когда открыта сделка, не видно ее параметры т.е тейк профит, стоп лосс, а только по какой цене открыто и профит в валюте депо (мне бы хотелось в пунктах)
Вывод: работать можно!
Кстати, подключаюсь как через GPRS так и через WIFI. Еще плюс в том, что когда по каким-то причинам завис терминал на компе, можно воспользоваться мобилой и контролировать все сделки!

Земля круглая, почти...
 
Санчес OfflineДата: Среда, 27.01.2010, 21:35 | Сообщение # 7
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 7
Награды: 2
Искал MT4 на Iphone, его нету, но есть прога Forex OTG
Земля круглая, почти...
 
on8line OfflineДата: Среда, 27.01.2010, 22:16 | Сообщение # 8
Всемогун
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 16
Награды: 5
а на платформе Symbian будет работать MT4?
Погибает не тот, кто устал, а тот, кто остановился...
 
Санчес OfflineДата: Среда, 27.01.2010, 23:38 | Сообщение # 9
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 7
Награды: 2
Есть и под Symbian, только это все у ДЦ своего надо смотреть... дистрибутив их так сказать...
Земля круглая, почти...
 
pymouth OfflineДата: Четверг, 28.01.2010, 05:32 | Сообщение # 10
Мелочёвщик
Группа: Партнеры
Сообщений: 43
Репутация: 4
Награды: 1
на кпк всё отлично работает. Есть стандартные индикаторы, фибо, линии, новости и прочее. Сам постоянно отслеживаю ситуацию по КПК. Скольз средняя + яп свечи + rsi и можно торговать

Кстати, для Санчес: найди в свойствах графиков торговые уровни, и тебе будут показываться твои уровни бай, сел, ТП и СЛ на графике


«Корпоративный мир «темнит», капиталистическая система «убивает конкуренцию», а рынки «зачастую иррациональны или сфальсифицированы». (В. Кейбл, Великобритания).
 
Санчес OfflineДата: Четверг, 28.01.2010, 10:11 | Сообщение # 11
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 7
Награды: 2
Quote (pymouth)
Кстати, для Санчес: найди в свойствах графиков торговые уровни, и тебе будут показываться твои уровни бай, сел, ТП и СЛ на графике

Уровни у меня на графике есть, а вот информация по сделке во вкладке "торговля" по- минимуму...

Земля круглая, почти...
 
yuppi OfflineДата: Четверг, 28.01.2010, 11:19 | Сообщение # 12
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
понятненько...) тогда наверное всетаки на HTC остановлюсь скорее всего всё под Win.Mobail затачивают
 
rich OfflineДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:45 | Сообщение # 13
Мелочёвщик
Группа: Партнеры
Сообщений: 39
Репутация: 0
Награды: 0
Привет, всем а кто нить пробовал, устанавливать в МТ4 под виндовс мобаил, какие нибудь индикаторы, которые не входят в комплект. От куда качаете индиюки, если есть такие.
 
Gsergey OfflineДата: Вторник, 30.03.2010, 15:45 | Сообщение # 14
Мелочёвщик
Группа: Партнеры
Сообщений: 45
Репутация: 2
Награды: 0
Quote (rich)
кто нить пробовал, устанавливать в МТ4 под виндовс мобаил, какие нибудь индикаторы, которые не входят в комплект

МТ4 для КПК не поддерживает пользовательские индикаторы, в свое время тоже искал, но со временем понял, что они не нужны т.к. провести нормальный анализ смотря на экран КПК у меня не получается. Пользуюсь только для открытия/закрытия сделок, из инструментов пользуюсь только горизонтальными линиями.

 
rich OfflineДата: Среда, 31.03.2010, 13:43 | Сообщение # 15
Мелочёвщик
Группа: Партнеры
Сообщений: 39
Репутация: 0
Награды: 0
Quote (Gsergey)
МТ4 для КПК не поддерживает пользовательские индикаторы, в свое время тоже искал, но со временем понял, что они не нужны т.к. провести нормальный анализ смотря на экран КПК у меня не получается. Пользуюсь только для открытия/закрытия сделок, из инструментов пользуюсь только горизонтальными линиями.

Спасибо, я так и думал, но оставались надежды. А по чему бы и нет, просто есть неплохие индюки которые бы не помешали, не обязательно для анализа, а для переноса стопов и т.д.

 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Терминал МТ4 » MT4 на смартфоне, КПК, коммуникаторе (вопросы работы МТ4 на мобильных платформах)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru