[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Терминал МТ4 » Какая платформа самая удобная (Обсуждаем торговые платформы, картинки приветствуются)
Какая платформа самая удобная
Лучшая Форекс платформа
1.MetaTrader4[ 8 ][57.14%]
2.DCTrader 2.0.[ 0 ][0.00%]
3.Strategy Runner[ 0 ][0.00%]
4.MetaTrader5[ 1 ][7.14%]
5.MetaStock[ 0 ][0.00%]
6.Rumus[ 0 ][0.00%]
7.Quik[ 1 ][7.14%]
8.CQG Integrated Client[ 1 ][7.14%]
9.SaxoTrader[ 0 ][0.00%]
10.Другая[ 3 ][21.43%]
Всего ответов: 14
Администратор OfflineДата: Четверг, 03.02.2011, 11:27 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
Что такое торговая платформа?

Современный рынок Форекс тех. средства сегодня сильно изменились и стали доступными большому числу людей. Уже давно биржевые страсти перешли в сеть. Вот бы и мне попробовать – думает каждый. Да нет у Вас этого нюха биржевика, нет специальных знаний. Что же делать?

Выход есть. Вместо врожденной интуиции воспользуемся специальными программами для торговли на финансовых рынках. Правда и тут нам без знаний не обойтись, ведь таких программ создано великое множество. Какую же выбрать?

Торговые системы обеспечивают отсутствие хаотичности и эмоциональности в торговом процессе, другими словами, не дают азарту или невнимательности овладеть нами, строго инструктируют и обозначают точки, в которых следует открывать и закрывать торговые позиции.

По каким критериям выбирать торговую платформу?

Технические характеристики программы. Тут и размер программы на диске, и время скачивания информации, и возможность обновления программы в интернете и наличие генератора ключа. Конечно - удобство использования программы и легкость в освоении. Бесплатно или платно можно пользоваться программой - этот момент тоже нужно учитывать.

Функциональность торговой платформы. Очень важно, чтобы программа предоставляла отчетность по совершенным сделкам, обладала полноценной сортировкой финансовых инструментов. Есть ли у программы возможность общения клиента с брокером, запрограммирована ли маржинальная торговля, какие заложены индивидуальные настройки - выбирая программу для интернет-трейдинга, мы бы были очень легкомысленны, если б не обратили внимания на эти пункты. Также важны легкость выставления заявок, экспорт данных.

Системные функции. Тут в зоне внимания – наличие собственного языка программирования. Совсем неплохо, если у программы есть встроенные индикаторы технического анализа, в таком случае пользователь может осуществить технический анализ, не пользуясь дополнительными программами.

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
alterego OfflineДата: Суббота, 09.02.2013, 23:08 | Сообщение # 16
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Цитата (ilan)
для меня самый удобный терминал это mt5 из всех мой самый любимый,он очень удобный и простой для меня

а в чем удобство-то? что стоп-лосс и тейк-профит можно в окне начинать редактировать? так все равно потом параметры в доп. окне устанавливаются... <_< а так больше особой разницы и не заметила... <_<

или ни мы, или никто... :)
 
pavlov020576 OfflineДата: Среда, 28.10.2015, 11:20 | Сообщение # 17
Турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата ilan ()
для меня самый удобный терминал это mt5 из всех мой самый любимый,он очень удобный и простой для меня

а что хорошего многими тс там не поторгуешь
 
tomas-satan OfflineДата: Четверг, 15.09.2016, 16:34 | Сообщение # 18
Бесполезняк
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 26
Бонус: $3.9
Репутация: -3
Награды: 0
Мне по душе МТ4. Никаких заморочек, легко разбираться в нем так как интерфейс понятен и доступен. Думал как нибудь МТ5 скачать и поставить, но мысль о том что надо все счета заново делать меня тормозит если честно.
 
reaminev0311 OfflineДата: Четверг, 15.09.2016, 17:01 | Сообщение # 19
Темный жнец
Группа: Партнеры
Сообщений: 17641
Репутация: 18
Награды: 7
Цитата tomas-satan ()
тормозит

с почином тебя,енто как обучение езде на автомобиле...потом на педали уже не глядишь,а глядишь как бы куда нибудь не въехать...(не слить депозит) :D

Учиться,учиться и учиться...
В.И.Ленин
 
vasiliypypkin3 OfflineДата: Вторник, 15.01.2019, 10:28 | Сообщение # 20
Географист
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Награды: 0
Из вышеперечисленных мне больше всего нравится Метатрейдер5, самая функциональная платформа
 
frolo-1985 OfflineДата: Среда, 20.02.2019, 12:50 | Сообщение # 21
Всемогун
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 329
Бонус: $49.35
Репутация: 0
Награды: 0
MetaTrader4 дает много возможностей.
"...а стратегия это всего навсего - аргументированная точка входа, адекватные цели по прибыли/убытку, вменяемая нагрузка на депозит, сопровождение сделки и обоснованный выход..."
 
kreestaker777 OfflineДата: Пятница, 08.03.2019, 00:27 | Сообщение # 22
Всемогун
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 363
Бонус: $54.45
Репутация: 0
Награды: 0
МТ4 достаточно нормальный терминал, лично для меня, может это просто привычка, но МТ5 как то не очень прижился.
 
kluev2086 OfflineДата: Суббота, 02.01.2021, 19:14 | Сообщение # 23
Всемогун
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Репутация: 0
Награды: 0
нет не привычка, на нем брокеры реже подкручивают цены и не атк активно вмешываются в работу советников, правда бесплатные у них тогда улчше не брать, и потом отзывы о некоторых читал - не лучшие, ад и привыкли к мт4 многие, к примеру мне визуально понятнее этот терминал, даже его цвета влияют на анализ.
 
dipladog OfflineДата: Суббота, 09.01.2021, 00:51 | Сообщение # 24
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Для меня самый лучший терминал это TradeStation по сравнению с ним мт4 так програмка рисовалка не более. Долгая оптимизация советников нет встроенный торговых систем, сложный язык программирования, нет ликновки графиков и тем более вкладок (профилей) дырявая история котировок,нет так же алертов в индикаторах по умолчанию и. Т. Д и т. П.
 
kluev2086 OfflineДата: Вторник, 12.01.2021, 18:38 | Сообщение # 25
Всемогун
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Репутация: 0
Награды: 0
насколько понял, TradeStation - это не только платформа, но и дц, у которого она стоит?
 
nikolay-vronsky OfflineДата: Среда, 31.03.2021, 10:32 | Сообщение # 26
Кукловод
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 11236
Бонус: $1685.4
Репутация: 0
Награды: 0
Я проголосовал за Quik. Правда, это вообще не форекс-платформа, а для акциями на бирже торговать.
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Терминал МТ4 » Какая платформа самая удобная (Обсуждаем торговые платформы, картинки приветствуются)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru