Rss
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

InstaForex    

ВНИМАНИЕ! На нашем форуме введена плата за каждое сообщение! Подробности читайте тут

MT5 - новый MetaTrader 5 - Форекс форум

Страница 1 из 512345»
Модератор форума: sab 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Терминал МТ4 » MT5 - новый MetaTrader 5 (обсуждение новой торговой платформы...)
MT5 - новый MetaTrader 5
on8lineДата: Четверг, 19.11.2009, 01:14 | Сообщение # 1
Всемогун
Награды: 5
Статус: Offline
book Первая презентация торгового терминала MetaTrader 5 от компании Альпари здесь...
Что скажете о новом терминале? Как Вам изменение в торговых позициях (в МТ5 у каждого финансового инструмента может быть только одна позиция: Buy или Sell) в MetaTrader 5 по сравнению с MetaTrader 4?

Погибает не тот, кто устал, а тот, кто остановился...

Ale)(Дата: Четверг, 19.11.2009, 12:26 | Сообщение # 2
Финансовый разбойник
Награды: 19
да я думаю это не очень серьезно! хотя кому как! я просто думаю что порой выручает то положение когда ты можешь купить в противовес продаже... и продать в противовес покупке...и хоть как то сокротить потери!

Alex21Дата: Четверг, 19.11.2009, 12:43 | Сообщение # 3
Купец
Награды: 6
Интересно кокова судьба MetaTrader 4 в будущем... оставят ли её ДЦ на вооружении..?
Если больше нечем, дорожите своими заблуждениями. Может быть хоть так проявите свою индивидуальность.

on8lineДата: Четверг, 19.11.2009, 12:56 | Сообщение # 4
Всемогун
Alex21, думаю нет... по окончании тестирования в 2010 году большинство ДЦ наверное перейдут на MT5.

Ale)(Дата: Четверг, 19.11.2009, 13:01 | Сообщение # 5
Финансовый разбойник
да это не есть хорошо! ну да ладно! какая впринцыпе разница..... с помощью чего деньги гребсти....

Alex21Дата: Четверг, 19.11.2009, 13:05 | Сообщение # 6
Купец
on8line, интересно, а мнения трейдеров они хоть захотят выслушать, лично мне МТ5 что-то не внушает...
Если больше нечем, дорожите своими заблуждениями. Может быть хоть так проявите свою индивидуальность.

Ale)(Дата: Четверг, 19.11.2009, 13:06 | Сообщение # 7
Финансовый разбойник
да им по баробану... потому как у них свое наальство если их обяжут переход организовать то так и будет!

СанчесДата: Четверг, 19.11.2009, 14:06 | Сообщение # 8
Географист
Награды: 2
В любом случае у трейдера есть выбор не работать с теми ДЦ, кто перейдет на МТ5, также можно работать через банки, у которых свои платформы... wink
Земля круглая, почти...

Ale)(Дата: Четверг, 19.11.2009, 15:30 | Сообщение # 9
Финансовый разбойник
ну я по этому поводу Своему ДЦ задал вопрос и мне заявили что перехода пока не предвидится!!! Я обрадовался...

Alex21Дата: Четверг, 19.11.2009, 19:24 | Сообщение # 10
Купец
Я всё-таки думаю, что со стороны ДЦ разумным и правильным решением будет использование и МТ4 и МТ5, а народ сам выберет что ему надо и ненужный вариант отпадёт сам собою. Я считаю,что у МТ4 много сторонников и те ДЦ которые поставят вопрос рубом об отказе работы на МТ4, просто рискуют потерять львиную долю клиентов, тем более при такой конкуренции. Они и так уже с ума сходят, не знают чем ещё только клиентов заманить, скоро будут предлагать плюсовые спреды, открытый счёт на штуку и исполнение ордеров за 5 сек до того как ты об этом подумал!!! happy happy happy

Ale)(Дата: Четверг, 19.11.2009, 19:42 | Сообщение # 11
Финансовый разбойник
я думаю ты прав конечно все так и может оказатся... но вот я же говорю что мне кажется от ДЦ как от таковых мало что зависит! есть болле высокие чены, которые это решают.

Alex21Дата: Четверг, 19.11.2009, 21:42 | Сообщение # 12
Купец
Quote (Ale)()
мне кажется от ДЦ как от таковых мало что зависит! есть болле высокие чены, которые это решают.

Ale)(, и всё-таки ДАЖЕ если это и так, ДЦ много и при желании они вполне могут и обязаны отстаивать и защищать интересы своих клиентов... cranky

on8lineДата: Четверг, 19.11.2009, 21:42 | Сообщение # 13
Всемогун
Quote (Alex21)
on8line, интересно, а мнения трейдеров они хоть захотят выслушать, лично мне МТ5 что-то не внушает...

Alex21, думаю у нас не останется выбора, придется выбирать или ДЦ с МТ5 или ДЦ из Румусом и ему подобными happy sad

Сообщение отредактировал on8line - Четверг, 19.11.2009, 21:45

Alex21Дата: Четверг, 19.11.2009, 21:51 | Сообщение # 14
Купец
on8line, вполне возможно, но сомневаюсь, что они так поступят...Даже если и станет вопрос о полном отказе от МТ4, всё равно это не произойдёт мгновенно, я думаю как минимум год они обязаны дать трейдерам для освоения МТ5... Скажу честно МТ5 я ещё не пробовал, только читал о нем и вполне возможно что он и не плохой... просто надо будет освоить и приспособиться... Хотя по описаниям думаю не для всех стратегий он подойдёт. Мне наверное нет... sad
Сообщение отредактировал Alex21 - Четверг, 19.11.2009, 21:53

on8lineДата: Четверг, 19.11.2009, 22:21 | Сообщение # 15
Всемогун
Интересный вопрос возникает... Какая будет цена открытия у этой объедененной позиции?? surprised

Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Терминал МТ4 » MT5 - новый MetaTrader 5 (обсуждение новой торговой платформы...)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Форекс форум

Форекс форум – это, как и любой веб-форум, класс приложений для осуществления общения посетителей определенного сайта. Само словосочетание Форекс форум соответствует смыслу основого понятия "форум". Для функционирования форума часто нужна база данных, как правило, SQL, но это уже тонкости не для всех.

Форекс форум предоставляет набор разделов для обсуждения, как правило, посвященных рынку Forex и связанных с ним тем. Работа форума, как о Форекс, так и любого другого, заключается в создании юзерами тем в разделах и дальнейшем обсуждением внутри созданных тем. Каждая отдельная тема это по сути тематическая гостевая книга.

Самая популярная иерархия Forex форумов это: раздел → тема → сообщение.

На форуме о Форекс, как впрочем и на других форумах, отклонение от первоначальной темы разговора называется: оффтоп или флуд, что часто запрещается правилами форума. Форум сайта 'Форекс Аналитика' не имеет жестких критериев по поводу этих понятий. Самое главное, чтобы флуд пользователей не содержал в себе нецензурных выражений и откровенной рекламы.

На любом Форекс форуме за соблюдением правил данного форума следят модераторы и администраторы – то есть пользователи, наделённые возможностью редактировать, перемещать и удалять чужие сообщения. Кроме того, на форумах может использоваться гибкое разграничение доступа к сообщениям, модераторы и администраторы могут, как привило, войти в любую тему форума.

При регистрации на Форекс форуме, трейдеры могут создавать свои профили – это страницы с Вашими личными сведениями. На своей страничке в профиле каждый участник форума может указать какие-то данные о себе, поместить свой аватар или автоматически добавляемую ко всем своим сообщениям надпись. Добро пожаловать на наш Форекс Форум!

Наш форекс форум - один из лучших форумов о forex в РуНете, у нас введена плата за сообщение, и при каждом Вашем посте Вам положен бонус примерно в 5 рублей за сообщение. Разумеется, получать бонусы - это не цель нахождения на нашем форекс форуме, главная цель - это общение с другими трейдерами, обзоры и обсуждение стратегий, публикация различных мнений и торговых систем.

Кроме того, форум сайта «Форекс Аналитика» очень удобный и наглядный, здесь Вы можете загружать графики, индикаторы и другие утилиты для трейдинга. На форуме присутствует своя уникальная система форекс званий, система вручения медалей и повышения репутации. На форуме царит дружелюбная атмосфера, взаимопонимание и конструктивный диалог.