[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » На вопросы по Форекс отвечает А. Седышев » Нескромные вопросы... и ответы на них (пытаемся раскрыть все тайны Форекс Аналитики)
Нескромные вопросы... и ответы на них
Администратор OfflineДата: Вторник, 24.03.2009, 16:25 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Некоторые посетители Сайта задают странные вопросы. Раньше мы на них отвечали из вежливости, но скоро поняли, что вопросы эти будут возникать снова и снова… и собрали в этой ветке сами вопросы и ответы на них. Если у Вас возникнет желание задать нескромный вопрос создателям сайта, ознакомьтесь с содержанием этой ветки, и тогда, может быть, Вы избежите попадания в двусмысленную ситуацию.

А началось всё так:
"Какую торговую историю, в том числе и историю сигналов, Вы можете предоставить? Спасибо"

Вопрос задал анонимный пользователь сайта в личку

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Администратор OfflineДата: Понедельник, 21.12.2009, 23:47 | Сообщение # 76
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Согласен с R0Mi0,

сегодня те что проверял...
"ложный пробой" по "итогам часа", потом стоп-лосс и убыток....
по некоторым еще непонятно, но рынок развернулся

Вероятностные прогнозы получаются. Для любителей наверх, открывайте наверх. Для любителей вниз открывайте вниз. Что значит "любителей"? Причем здесь "любовь", рынок либо вверх, либо вниз идет. Один из этих двух вариантов даст прибыль, второй - убыток. Так чаще всего. Это прогноз 50 на 50 получается. Даже меньше.

было б замечательно, если бы Вы, Алексей, фиксировали на сайте все свои открытые позиции сразу же после того, как он их открывает и закрывает. Спустя минуту-другую. Тогда можно было б проверить, чтоб народ сильнее верил. Т.е. в реальном времени всё. Вот за это бы имело смысл платить в будущем. И платить много.

А щас Вы фиксируете позиции только по итогам недели, когда все уже закончилось. Тут никак не проверишь.

Предлагаю фиксировать в реальном времени все позиции...а не только с утра прогноз вида "для любителей наверх - наверх, для любителей вниз - вниз".

Написал анонимный пользователь сайта в личку

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
pyxlik OfflineДата: Понедельник, 21.12.2009, 23:47 | Сообщение # 77
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Почему бы не сделать на форуме так. Вот вы открыли какуюто по зицию сегодня по какойто волюте и написали на форуме. Тоесть навички будут играть по вашим метадам а потом 20 процентов отдавать вам как вам мая идея?
 
R0Mi0 OfflineДата: Понедельник, 21.12.2009, 23:47 | Сообщение # 78
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Слишком много твой "аноним" хочет LOL
Я так правильно все понимаю...
От ложных прорывов никто не застрахован

ценность информации от Алексея Седышева следующая:

1) анализируем рынок по скользящей средней с периодом 55 (не зря же они именно такой период выбрал?!..) далее он упоминает, что "способствует повышению цены в краткосрочной перспективе" ну или наоборот - все зависит от положения свечей относительно скользящей

2) он предлагает уровни для быков и уровни для медведей (в конце концов, включай голову, думай сам, куда тебе играть вниз или вверх...

3) мне помагает его расстановка уровней поддержки\сопротивления - добавляет уверенности что-ли... все-таки не я - зеленый - их расставил, а профессионал, успешный трейдер!..

4) ну и наконец общение с ним тоже важно! правда, он редко общается... в идеале - надо открывать или чат, где он будет постоянно... или в асе чтобы он был, чтобы консультироваться...

но есть и у меня конечно пожелания...
1) онлайн лента новостей (не в таком виде, как она реализована сейчас - очень неудобно читать... очень...)
2) можно было бы предоставить "зрительский" доступ в свой реальный счет

Единственно, я понимаю, что за все это надо платить!!! Впрочем, так же и за онлайн консультации тоже smile (см п4 выше)

А Бесплатный сыр только в мышеловке
Понимая это - я с удовольствием "учусь" пока не поздно на том, что есть... И не хнычу

И как говорится в пословице "Знал бы прикуп - жил бы в Сочи"
Так то... ))
Хы...)

 
For-ffun OfflineДата: Понедельник, 21.12.2009, 23:47 | Сообщение # 79
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
pyxlik, ты слишком меркантилен и шустр - почитай сайт - здесь торговые сигналы предоставляются всем желающим БЕСПЛАТНО bash
PS А если новичок по методу Мудрого потерпит убыток, то все равно с него 20 % smile smile dollar hello
 
Рузвельт OfflineДата: Понедельник, 21.12.2009, 23:48 | Сообщение # 80
Покровитель медведей
Группа: Координаторы
Сообщений: 560
Репутация: 37
Награды: 29
Вобще я не торгую в ДЦ, я торгую через банк там нет демострационных счетов, да и вообще это информация очень конфеденциальная. А по поводу того, как я открывю ордера, то как пишу так и открываю, бывают дни в минус, а вы что от меня ждете что я постоянно в плюс сделки закрываю, так это из области фантастики. По поводу того, чтобы а аське висет или постоянно на форуме, то у меня кроме сайта и торговли еще работа есть и я не сижу целый день у компьютера, бывает меня по пол дня нет на месте. Я просто смотрю на телефоне итоги часа, если надо открываю сделку, забивая стоп и профит. Если вы будете сидеть постоянно за компом, то зачем вам деньги?
основатель сайта "Forex Analytics"
Сообщение отредактировал Рузвельт - Понедельник, 23.03.2009, 20:22
 
Les OfflineДата: Понедельник, 21.12.2009, 23:48 | Сообщение # 81
Ловчий профита
Группа: Партнеры
Сообщений: 1381
Репутация: 38
Награды: 19
For-ffun, Полностю согласен с преведущим оратором!!! happy
Лучший звук - тишина!
 
Администратор OfflineДата: Понедельник, 21.12.2009, 23:48 | Сообщение # 82
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Quote (Рузвельт)
Если вы будете сидеть постоянно за компом, то зачем вам деньги?

хорошо сказали, Алексей! cool

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Бизон OfflineДата: Понедельник, 21.12.2009, 23:48 | Сообщение # 83
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Pyxlik, тебе всё неймётся! Это как – Рузвельт будет бегать с шапкой по кругу? Отд-а-а-айте мои 20%?Бред сивой кобылы!!! tongue tongue tongue
Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Понедельник, 03.08.2009, 12:28
 
marobuzo OfflineДата: Понедельник, 21.12.2009, 23:48 | Сообщение # 84
Выползень
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 1
Награды: 0
Вот хочу попробывать ещё торговать в американку! Хочу спросить совет! !Определение уровней поддержки и сопротивления будут определятся так же как и в европейку По максимумам и минимумам?
Sкрь)Ть)й tаЛанТ......
 
Siakle OfflineДата: Понедельник, 21.12.2009, 23:48 | Сообщение # 85
Ловчий профита
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1583
Репутация: 6
Награды: 13
pyxlik, сигналы-то даются на сайте, нужна дисциплина, ставь отложенные ордера и всё. Тем более сигналы шаровые
Настоящий трейдер не знает, куда пойдет курс,
но он знает, что он будет делать в том, или ином случае…
 
Рузвельт OfflineДата: Понедельник, 21.12.2009, 23:48 | Сообщение # 86
Покровитель медведей
Группа: Координаторы
Сообщений: 560
Репутация: 37
Награды: 29
Я не буду раскрывать всех тонкостей определения уровней поддержки и сопротивления, там много факторов влияет на выбор того или иного уровня, если я все вам раскажу, то зачем наш проект.
основатель сайта "Forex Analytics"
 
alexNG OfflineДата: Понедельник, 21.12.2009, 23:48 | Сообщение # 87
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 2
Награды: 0
pyxlik, лодырей Форекс не любит. Учиться и еще раз учиться.
Надеюсь ты к лодырям не относишься.

привет от черепашки!
 
Администратор OfflineДата: Понедельник, 21.12.2009, 23:48 | Сообщение # 88
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
pyxlik, я предложу Рузвельту smile biggrin
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Grand OfflineДата: Понедельник, 21.12.2009, 23:48 | Сообщение # 89
Мастер
Группа: Партнеры
Сообщений: 2729
Репутация: 65
Награды: 29
Quote (Nikolay)
Я первый в очереди на раздачу точек входа, вплоть до пункта.

А точки и способы выхода кто будет давать, Рузвельт.
Это называется... на чужой шее в рай вьехать. smile cool

Торгуя, вы столкнетесь со своими собственными личными
демонами. На свете есть Жадность и ее лучший друг Страх. И,
конечно, есть Эго.

время не вода, а водка (не тик-тик-тик, а буль-буль-буль)

 
sab OfflineДата: Понедельник, 21.12.2009, 23:49 | Сообщение # 90
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
А светлую идею похоронили cry
Рузвельта трогать не будем nono
А вот дать возможность любому желающему пророчить уровни - пожалте. Депонируешь сумму на счете Админа, объявляешь сигнал, собираешь ставки на тот-же счет. Профит - ставки оставляешь, слив - дербанят твой депозит.
tongue чем не тотализатор happy
Сайту - %%

@ подарите им шанс выжить @
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » На вопросы по Форекс отвечает А. Седышев » Нескромные вопросы... и ответы на них (пытаемся раскрыть все тайны Форекс Аналитики)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru