[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » На вопросы по Форекс отвечает А. Седышев » Фьючерс, что это такое? (отвечает Рузвельт)
Фьючерс, что это такое?
Grand OfflineДата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:56 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Партнеры
Сообщений: 2729
Репутация: 65
Награды: 29
Lexa932, посмотри . а валютные фьючерсы или опционы есть?

Торгуя, вы столкнетесь со своими собственными личными
демонами. На свете есть Жадность и ее лучший друг Страх. И,
конечно, есть Эго.

время не вода, а водка (не тик-тик-тик, а буль-буль-буль)

 
vladmax OfflineДата: Воскресенье, 23.05.2010, 22:33 | Сообщение # 17
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Quote (Lexa932)
Ну, на сколько я знаю у броко есть фьючерсы я сейчас открыл графики на зерно и на мине контракт P&S500 и смотрю, как они двигаются

Ещё раз повторяю.

Quote (vladmax)
Потому, что ни один ДЦ не предоставляет торговлю фьючерсами, ими торговать можно только через биржевого брокера. А в Броко торгуют CFD.

Лицемерие и трусость удел слабых
 
Lexa932 OfflineДата: Воскресенье, 23.05.2010, 23:56 | Сообщение # 18
Мелочёвщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 4
Награды: 1
Grand все, что начинаются с цифры 6 - это валютные вы глядит вот так 6EMO это евро вроде июньский, но я точно сам пытаюсь разобраться в этом
 
Garri OfflineДата: Среда, 30.06.2010, 03:36 | Сообщение # 19
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Grand, суть в том, что в Броко фактической поставки активов, будь то валютный фьючерс или товарный, не производится. Но главное, что должно иметь значение для спекулянта, это однозначность котировок. Исполнение производится по биржевым правилам, по биржевым бидам и аскам. И, если есть какие-либо разночтения, например, вследствие технического сбоя, сделка сегда будет исправлена по биржевым котировкам. Вот это и есть неоспоримое преимущество фьючерсов над форексом! Вот здесь {... удалено ...}
я более подробно сравнивал фьючерс на евро 6Е и евродоллар евро EURUSD.

Модератор vladmax: Реклама запрещена.


Дорогу осилит идущий.
Сообщение отредактировал vladmax - Среда, 30.06.2010, 08:23
 
Grand OfflineДата: Среда, 30.06.2010, 08:09 | Сообщение # 20
Мастер
Группа: Партнеры
Сообщений: 2729
Репутация: 65
Награды: 29
Garri,
Quote (Garri)
я более подробно сравнивал фьючерс на евро 6Е и евродоллар евро EURUSD.

и какие выводы получил...я пока не могу понять CFD это форекс через фьючерс и в чем приимущество.


Торгуя, вы столкнетесь со своими собственными личными
демонами. На свете есть Жадность и ее лучший друг Страх. И,
конечно, есть Эго.

время не вода, а водка (не тик-тик-тик, а буль-буль-буль)

 
lucky OfflineДата: Вторник, 26.10.2010, 23:00 | Сообщение # 21
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Репутация: 4
Награды: 0
Quote (Grand)
последнее время отслеживаю валютные фьючерсы в Броко и пришел к следующему умозаключению, что это тоже самое что и Форекс, но многие утверждают что более надежнее...в ЧЕМ я пока не понял.
У кого нибудь есть мнения и свои видения по валютным фьючерсам?
Я в принципе присматриваюсь к инструментам хеджирования по работе на Форекс.

Приглашаю ВСЕХ к дискуссии и спорам , тк это может гарантировать возможные убытки при торговле

Честно говоря, я тоже не совсем понимаю, где надежность превышает во фьючерсах по сравнению с форексом, риск что там, что там одинаков почти, кажется мне, что кому как удобней, тот тем и тогрует ;)

 
Скилаччи OfflineДата: Суббота, 06.11.2010, 13:46 | Сообщение # 22
Всемогун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Репутация: 6
Награды: 5
А я пока на форексе мозоль на заднице натру для начала. Потом и фьючерсами оперативное пространство мозга буду подкармливать. Но за тему спасибо, изучаю.
 
For-ffun OfflineДата: Воскресенье, 07.11.2010, 02:44 | Сообщение # 23
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Grand, я пугаюсь твоего нового аватара - дядя хем меня не так настораживал.
 
lucky OfflineДата: Четверг, 09.12.2010, 21:50 | Сообщение # 24
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Репутация: 4
Награды: 0
Quote (Скилаччи)
А я пока на форексе мозоль на заднице натру для начала. Потом и фьючерсами оперативное пространство мозга буду подкармливать. Но за тему спасибо, изучаю.


Мне тоже Форекса пока с головой хватает, а фьючерсами пока голову не заморачиваю серьезно dollar
 
Скилаччи OfflineДата: Понедельник, 13.12.2010, 00:28 | Сообщение # 25
Всемогун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Репутация: 6
Награды: 5
Quote (lucky)
Мне тоже Форекса пока с головой хватает, а фьючерсами пока голову не заморачиваю серьезно

Мне кажется почему-то, что фьючерсную торговлю будет проще понять после осмысленной работы на форексе.

 
Trend_FX OfflineДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:09 | Сообщение # 26
Валютный щипач
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Награды: 0
Quote (Grand)
Приглашаю ВСЕХ к дискуссии и спорам , тк это может гарантировать возможные убытки при торговле


Учитывая, что фьючерс - контрает на цену будущей поставки товара или валюты, то какая разница где размещен инструмент на форекс или на площадки торговли фьючерсами, той же чикагской биржи, например?
 
GDR OfflineДата: Понедельник, 26.03.2012, 19:39 | Сообщение # 27
Властелин овец
Группа: Партнеры
Сообщений: 212
Репутация: 14
Награды: 2
Разница в том, что фьюч торгуется только через брокера - вы видете поток ордеров(лента), лимитные заявки(стакан) и объемы проторгованных контрактов. На Форе вашей любимой видите только движение цены(график). Торговля у брокера от 2500$ - и то этого мало. Котировки у всех брокеров одинаковые(в отличие от ДЦ). Я тоже начинал с форекса - теперь только фьючерс. Спасибо Максу Живасу. Ссылку на сайт не даю, а то затрут модеры.
Мы либо живем, либо умираем - третьего не дано. В каждый момент выбор за нами.
 
GDR OfflineДата: Понедельник, 26.03.2012, 19:47 | Сообщение # 28
Властелин овец
Группа: Партнеры
Сообщений: 212
Репутация: 14
Награды: 2
Quote (vladmax)
Ну, на сколько я знаю у броко есть фьючерсы я сейчас открыл графики на зерно и на мине контракт P&S500 и смотрю, как они двигаются
Ещё раз повторяю.

Quote (vladmax)
Потому, что ни один ДЦ не предоставляет торговлю фьючерсами, ими торговать можно только через биржевого брокера. А в Броко торгуют CFD.

Все правильно говоришь. Фьючерс - только через брокера.

Мы либо живем, либо умираем - третьего не дано. В каждый момент выбор за нами.
 
GDR OfflineДата: Понедельник, 26.03.2012, 19:55 | Сообщение # 29
Властелин овец
Группа: Партнеры
Сообщений: 212
Репутация: 14
Награды: 2
Quote (Рузвельт)

Покровитель медведей

Группа: Координаторы
Сообщений: 557
Репутация: 34  ±
Замечания: 0%
Награды: 28
Вручить награду
Статус: Offline
Со фьючерсами по проще там меньше волатильность, такая какая была на форекс последние 9 месяцев, мне кажется вообще в истории рынка не было. Фьючерсы же торгуются более спокойно, хотя тоже смотря какие, надо выбирать инструмент, может быть даже под психологию трейдера. Есть фьючерсы которые вообще медленно двужутся, можно сто раз подумать и один раз отрезать.

у фьючерса на валюту и спота на эту же валюту всегда одинаковая волатиьность, никакой разницы. Да есть очень медленные фьючи - S&P500 например - там одного тика годами надо ждать.

Мы либо живем, либо умираем - третьего не дано. В каждый момент выбор за нами.
 
GDR OfflineДата: Понедельник, 26.03.2012, 19:58 | Сообщение # 30
Властелин овец
Группа: Партнеры
Сообщений: 212
Репутация: 14
Награды: 2
Фора торгуется лотами, а фьюч контрактами - например стоимость одного тика одного миниконтракта 6Е - 12.5$ - везде, у всех брокеров.
Мы либо живем, либо умираем - третьего не дано. В каждый момент выбор за нами.
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » На вопросы по Форекс отвечает А. Седышев » Фьючерс, что это такое? (отвечает Рузвельт)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru