[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » На вопросы по Форекс отвечает А. Седышев » Forex-сигналы от Рузвельта... все вопросы (Открытие/закрытие сделок, ложные прорывы и т.п.)
Forex-сигналы от Рузвельта... все вопросы
Администратор OfflineДата: Четверг, 19.03.2009, 12:37 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Правильно ли я понимаю фразу: "Я также рекомендую открывать позиции по итогам часа, чтобы избежать ложных прорывов. " Необходимо дождаться закрытия часа, т.е. окончательного формирования свечи (так сказать) и уже в начале следующего часа принимать решение?.. Не будет ли это поздно или так, что открывается позиция, а движение обратно...
Задал вопрос пользователь ROMiO

Друзья, если вы пришли в эту ветку то, видимо, уже внимательно изучили материалы FAQ и видеоуроки, прочитали и поняли текст самих Сигналов. В противном случае, задав вопрос, вы с большой вероятностью, в ответ будете посланы... сюда или сюда


Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
vydastv OfflineДата: Пятница, 22.05.2009, 21:05 | Сообщение # 61
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Quote (Ромарио)
Вопрос:Правильно ли я понял, что вход в рынок, в соответствии с Вашими рекомендациями, нужно производить только в случае коррекции к самому первому уровню сопротивления/поддержки (тот, от которого стрелка вверх/вниз)?

...думаю что да, если посмотреть 21 день GBPJPY , когда цена резко пошла в низ, потом корекция до первоначального уровня (148.77) и от етого уровня у Алексея была продажа ( из статьи "Наши итоги Форекс стратегии по парам за неделю!"). Такая же самая картинка была и у GBPUSD , только при корекции в верх она не дошла ( на етот момент) до уровня (1.5728) от которого должны были продавать. Поетому инструменту и небыло открыта позиция. Но только остаеться проблема как определиться когда цена отскочет а когда она поидет дальше к противаположеному уровню на пробои... Ето скорее всего долговременое практика и интуиция. Было очень полезно ( да не только мне) услышать коментарии от Алексея по поводу 21 дня по инструментам GBPJPY i GBPUSD . Спс

 
Рузвельт OfflineДата: Пятница, 22.05.2009, 21:44 | Сообщение # 62
Покровитель медведей
Группа: Координаторы
Сообщений: 560
Репутация: 37
Награды: 29
Там было очень сильное движение вниз, более 200 пунктов и цена достигла того уровня, когда я рекомендовал продавать только почти через пять часов, по моим меркам это очень много, обычно для отложенного 2-3 часа, потом его снимаю. Я об этом кстати уже упоминал в каком то разделе форума. Что касается GBP/JPY, то она как раз успела поднятся за два часа, как и положено по моим наблюдениям, в результате чего и была открыта короткая позиция.
основатель сайта "Forex Analytics"
 
Рузвельт OfflineДата: Суббота, 23.05.2009, 21:35 | Сообщение # 63
Покровитель медведей
Группа: Координаторы
Сообщений: 560
Репутация: 37
Награды: 29
для vladmax, время входя 9.02 по терминальному времени, закрытие в 14.10 по профиту.Введение в торговлю по моей стратегии описано в FAQ на нашем сате. А вообще не надо ссориться, ничего страшного не произошло, самое плохое это испорченные отшения.
основатель сайта "Forex Analytics"
 
ХОРОШИЙ OfflineДата: Суббота, 23.05.2009, 22:01 | Сообщение # 64
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
Алексей добрый вечер! Маленький вопрос для общего развития! Как 21.05.09 по EUR/GBP вы определили, что пробой на уровне 0.8728 будет ложным и вы не открылись, хоть свеча и закрылась ниже уровня на 3-4 пункта?
Спасибо...
 
Рузвельт OfflineДата: Суббота, 23.05.2009, 22:45 | Сообщение # 65
Покровитель медведей
Группа: Координаторы
Сообщений: 560
Репутация: 37
Награды: 29
да там и не было пробоя. я ничего не определял. по итогам часа закрылись 0.8728, а то что в новом часе открылись немного ниже ничего не говорит, если бы закрылись 0.8727 тогда да, иногда да 1-2 пункта влияют на развитие ситуации на рынке.
основатель сайта "Forex Analytics"
 
ХОРОШИЙ OfflineДата: Суббота, 23.05.2009, 23:12 | Сообщение # 66
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
Понято! Вероятно этот пробой у меня произошел из-за неточно выставленного времяни на компе... Сори...

Добавлено (23.05.2009, 23:12)
---------------------------------------------
Алексей, а значения закрытия свечей на разных торговых платформах могут отличатся? Я работаю в RUMUSe...

 
CORSAR OfflineДата: Воскресенье, 24.05.2009, 10:17 | Сообщение # 67
Полуфабрикат
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 4
Награды: 1
ХОРОШИЙ, я об этом уже упоминал! у всех ДЦ котировки отличаются в среднем на 5 пунктов! поэтому я просил Алексея в прогнозах указывать цену закрытия предыдущего дня, дабы сделать поправку в эти самые несколько пунктов! например отличие котировок RUMUS и MODERNFOREX составляет от 3 до 5 пунктов в зависимости от выбраной валюты!
УДАЧИ ВАМ И НАМ !!! ПОПУТНОГО ТРЕНДА И БОЛЬШИХ ПРОФИТОВ !!!
 
JornS OfflineДата: Воскресенье, 24.05.2009, 21:30 | Сообщение # 68
Полуфабрикат
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 3
Награды: 0
В Аль-пари закрылась 0.87271 ... wacko
 
Artem OfflineДата: Понедельник, 25.05.2009, 19:04 | Сообщение # 69
Выползень
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 4
Награды: 0
Что то не профитный сегодня день, все пары в боковике sad
 
vydastv OfflineДата: Понедельник, 25.05.2009, 20:26 | Сообщение # 70
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Quote (JornS)
Что то не профитный сегодня день, все пары в боковике

По GBPUSD и GBPJPY - сегодня конкретные минусики, сработали стопы, через некоторое время опять дали сигнал на покупки - закупился- начинаю желеть, надо было отдыхать сегодня.... biggrin
 
JornS OfflineДата: Четверг, 28.05.2009, 17:43 | Сообщение # 71
Полуфабрикат
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 3
Награды: 0
smile пары eur|cad, aud|chf и т.п. живут "самостоятельной жизнью" или все просто через usd пересчитываются?
 
vladmax OfflineДата: Суббота, 30.05.2009, 15:32 | Сообщение # 72
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Здравствуйте Алексей.
Хотелось бы увидеть комментарий к :
Я рекомендую открывать длинные позиции позиции после пробоя по итогам часа сопротивления 1.5894, с целью повышения к сопротивлению 1.5936. Стоплосс при данной стратегии можно расположить на уровне 1.5848.
Пара GBP/USD стратегия (лонг) покупка 1.5904 сработал стоп 1.5865 убыток - 39$.
С уважением, Владимир.

Лицемерие и трусость удел слабых
 
Artem OfflineДата: Суббота, 30.05.2009, 20:20 | Сообщение # 73
Выползень
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 4
Награды: 0
Алексей, спасибо, что выкладываете стейт. Но вот в чем вопрос. Вы говорили, что работаете только с 6 парами EUR/USD, GBP/USD, USD/CHF, EUR/GBP, GBP/JPY и EUR/JPY, а в стейте (за 26 мая) я вижу, что торговля велась по парам AUD/USD и USD/CAD, а остальных пар нет. Разъясните, может я что не понял? biggrin
 
Бизон OfflineДата: Суббота, 30.05.2009, 20:55 | Сообщение # 74
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Глубокоуважаемый Владимир! Извините за вмешательство, но на вчерашнем графике GBP/USD я не вижу позиции, которую Вы предлагаете прокомментировать. О каком дне недели идёт речь?
Быть добру!
 
vladmax OfflineДата: Воскресенье, 31.05.2009, 11:13 | Сообщение # 75
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Бизон,
Вопрос был задан не Вам, если ведете таблицы и статистику, то и спрашивать не о чем. И при чем здесь вчерашний график?
Специально для ВАС:

Понедельник 25/05/2009

Пара EUR/USD не было открыто позиций
Пара GBP/USD стратегия (лонг) покупка 1.5904 сработал стоп 1.5865 убыток - 39$.
Пара USD/СHF не было открыто позиций.
Пара EUR/GBP не было открыто позиций.
Пара GBP/JPY стратегия (лонг) покупка 151.12 сработал стоп 150.40 убыток - 78$.
Пара EUR/JPY не было открыто позиций.
С уважением, Владимир.


Лицемерие и трусость удел слабых
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » На вопросы по Форекс отвечает А. Седышев » Forex-сигналы от Рузвельта... все вопросы (Открытие/закрытие сделок, ложные прорывы и т.п.)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru