[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » На вопросы по Форекс отвечает А. Седышев » Forex-сигналы от Рузвельта... все вопросы (Открытие/закрытие сделок, ложные прорывы и т.п.)
Forex-сигналы от Рузвельта... все вопросы
Администратор OfflineДата: Четверг, 19.03.2009, 12:37 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Правильно ли я понимаю фразу: "Я также рекомендую открывать позиции по итогам часа, чтобы избежать ложных прорывов. " Необходимо дождаться закрытия часа, т.е. окончательного формирования свечи (так сказать) и уже в начале следующего часа принимать решение?.. Не будет ли это поздно или так, что открывается позиция, а движение обратно...
Задал вопрос пользователь ROMiO

Друзья, если вы пришли в эту ветку то, видимо, уже внимательно изучили материалы FAQ и видеоуроки, прочитали и поняли текст самих Сигналов. В противном случае, задав вопрос, вы с большой вероятностью, в ответ будете посланы... сюда или сюда


Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
mixac OfflineДата: Пятница, 25.12.2009, 16:04 | Сообщение # 166
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 1
Награды: 0
я заметил, что сигнал внутри дня на покупку продажу немного запаздівает, на мой взгляд можно немного раньше, но с другой стороні как я понимаю риск сразу увеличиваеться в несколько раз и плюс с лёгкостью может біть минусом, но кто не рискует тот непьёт, но всё надо с умом

Добавлено (08.04.2009, 10:48)
---------------------------------------------
вот сегодня по фунту дол. прорів канала стоит на 1.4665-75, и если откріть позицию раньше то уже на 9-30 по киеву можно біло поднять 30 п. но я думаю на такой стратегии главное не жадничать 20-30 и басто можно влететь,


123456789
 
Администратор OfflineДата: Пятница, 25.12.2009, 16:04 | Сообщение # 167
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
R0Mi0, станОвитесь профи smile
 
Администратор OfflineДата: Пятница, 25.12.2009, 16:04 | Сообщение # 168
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
mixac, не буду отвечать за Алексея, но мне кажется Вы к правильному выводу пришли. Во всяком случае, сильно рисковать не стоит...
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Рузвельт OfflineДата: Пятница, 25.12.2009, 16:04 | Сообщение # 169
Покровитель медведей
Группа: Координаторы
Сообщений: 560
Репутация: 37
Награды: 29
да именно так
 
Рузвельт OfflineДата: Пятница, 25.12.2009, 16:05 | Сообщение # 170
Покровитель медведей
Группа: Координаторы
Сообщений: 560
Репутация: 37
Награды: 29
Вообще нужно конечно искать оптимальный вход в рынок, он зависит от многих факторов, кому то кажется что вот цена уже растет и поезд уходит (надо успеть запрыгнуть в вагон). Заметьте при этом постоянно присутствуют и покупатели и продавцы. И в большинстве случаев против вас торгуют крупные банки и матерые трейдеры, поэтому не стоит недооценивать их. Я стараюсь открывать позицию, когда рынок созрел к более значительному движению ожидаемому мною для получения прибыли.
основатель сайта "Forex Analytics"
 
Grand OfflineДата: Пятница, 25.12.2009, 16:05 | Сообщение # 171
Мастер
Группа: Партнеры
Сообщений: 2729
Репутация: 65
Награды: 29
Спасибо за разьяснение,т.к. делал ошибки при открытии.
 
mixac OfflineДата: Пятница, 25.12.2009, 16:05 | Сообщение # 172
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 1
Награды: 0
сегодня смотрел со стороні, сигнал конечно немножко опоздал, но если использовать стратегию, как описал рузвельт то да, большой плюс прогнозу
123456789
 
Администратор OfflineДата: Пятница, 25.12.2009, 16:05 | Сообщение # 173
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
mixac, да Рузвельт вообще редко ошибается idea
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
mixac OfflineДата: Пятница, 25.12.2009, 16:05 | Сообщение # 174
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 1
Награды: 0
за ночь цено только дотронулась до 1.3148 по евре как пишет рузвель прогнозе да день после пробития стоит сопротивление, я думаю наверно сильное, сам стою в минусе на 1.3160 со вчерашнего дня вечером пожадничал пставил свыше 50 п. хотя надо было брать минимум, на 1.3170 было большое сопротивление, и я это видел, но, благо сделка понтовая, её отбить шо 2 пальца, сижу в стороне наблюдаю, работа не даёт постоянно сидет у компа а то cool

Добавлено (10.04.2009, 11:53)
---------------------------------------------
линейка покаместь говорит вверх наверно на 3130-20 стоит сопротивление и пока цене не дает пойти вниз

Добавлено (10.04.2009, 11:59)
---------------------------------------------
сейчас смотрю по евто фунту на уровне 8955 сильное сопротивление и если не пробьет фунт евро то евро пойдёт вверх и значит я так думаю евро дол конечно же пойдёть тоже вверх до 1.32 минимум, я мо ошибаюсь, в анализе исчё не силён


123456789
 
For-ffun OfflineДата: Пятница, 25.12.2009, 16:05 | Сообщение # 175
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Алексей! Доброго Вам времени суток!
Правильно ли я понял (извиняюсь, если этот вопрос уже обсуждался), что Вы публикуете свои торговые сигналы, но при этом не раскрываете методов с помощью которых они были получены, даете консультации по их применению, но не касаетесь сути своей торговой системы? Может я что то упустил, но мне просто хотелось бы поглубже ознакомиться с Вашей торговой системой, хотя бы в ее принципиальной части, например, что Вы используете кроме МА55, по какому алгоритму считаете уровни. Это торговый робот или Ваш личный (человеческий) труд. И некоторые другие подробности.
Попутного Вам тренда! wink
 
KLT OfflineДата: Пятница, 25.12.2009, 16:05 | Сообщение # 176
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 2
Награды: 0
Уважаемый For-ffun! как уже было сказано ранее Алексей не раскрывает своих методов работы, вообще хватает тех сигналов которые представленны на данном сайте, например я пользуюсь ими для уточнения своих уровней входа, я считаю что никакое самое полное описание торговой стратегии не заменит Вам собственный опыт, если не все получается пользуйтесь готовыми сигналами, если хотите большего то или увеличите размер лота или создайте свою стратегию.
С уважением, Константин.
 
Рузвельт OfflineДата: Пятница, 25.12.2009, 16:06 | Сообщение # 177
Покровитель медведей
Группа: Координаторы
Сообщений: 560
Репутация: 37
Награды: 29
Я рад тому, что сигналы помогают начинающим трейдерам и уже состоявшимся, пусть лишь для уточнения собственных стратегий. Все я делаю сам вручную, никаких дополнительных индикаторов не использую, по старинке, если кто помнит те времена когда не было такого мощного технического оснащения как сейчас.
основатель сайта "Forex Analytics"
 
Grumax OfflineДата: Пятница, 25.12.2009, 16:06 | Сообщение # 178
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
Уважаемый, Алексей

Спасибо Вам за то, что своими сигналами показали практическое применение всего того что написано в книгах.
Пока не являюсь торгующим трейдером, т.к. мучаю демо, но всё же пытаюсь разработать свою стратегию для торговли, в её основе лежат ваши сигналы (определяю уровни сопр/подд, МА55). Поскольку торговля на рынке будет является для меня второстепенной работой(какое то время я надеюсь) и в течении дня я зачастую не буду иметь возможности следить за рынком, то выбрал для себя время расстановки оредеров около 21.00 GMT, когда рынок маловолатилен и не бывает ложных прорывов в течении ближайших 3 часов.
Насколько ошибочны мои рассуждения? Всё таки надо торговать в наиболее насыщенные объёмами сессии (Европейская, Американская) и как вы рекомендуете определять ордера перед открытием Европы, входить в рынок по итогам часа…

 
Tamilo OfflineДата: Пятница, 25.12.2009, 16:06 | Сообщение # 179
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Здравствуйте, Алексей.

Хотела Вас поблагодарить за сигналы. Я просмотрела в терминале ваши входы и выходы за последний месяц- результать впечатляют. Входы и выходы почти идеальны.
Я на FX полгода. Перечитала много литературы и форумов, но рабочего и действенного для себя вынесла немного. Чем больше читаю- тем больше запутываюсь.

Посоветуйте, какая литература, с Вашей точки зрения, заслуживает прочтения.

Спасибо.

Сообщение отредактировал Tamilo - Пятница, 29.05.2009, 15:45
 
Рузвельт OfflineДата: Пятница, 25.12.2009, 16:06 | Сообщение # 180
Покровитель медведей
Группа: Координаторы
Сообщений: 560
Репутация: 37
Награды: 29
Почитайте азы технического анализа, Швагера, не рекомендую читать слишком много сразу. Вы правильно подметили, что чем больше информации вы получаете тем больше у вас сомнений (возможность развития ситуации). Я поэтому постарался максимально упростить торговые стратегии.
основатель сайта "Forex Analytics"
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » На вопросы по Форекс отвечает А. Седышев » Forex-сигналы от Рузвельта... все вопросы (Открытие/закрытие сделок, ложные прорывы и т.п.)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru