[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Форекс индикаторы » Форекс индикатор Steinitz Fractal Breakout (Дает сигналы, говорящие конкретный момент входа в рынок)
Форекс индикатор Steinitz Fractal Breakout
Steinitz Fractal Breakout - отзывы, рейтинг
1.Лучший[ 0 ][0.00%]
2.Отличный[ 0 ][0.00%]
3.Хороший[ 0 ][0.00%]
4.Нормальный[ 0 ][0.00%]
5.Плохой[ 0 ][0.00%]
6.Сливатор[ 1 ][33.33%]
7.Не знаю, не пользовался[ 2 ][66.67%]
Всего ответов: 3
Администратор OfflineДата: Четверг, 14.04.2011, 08:34 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
Форекс индикатор Steinitz Fractal Breakout

Индикатор Steinitz Fractal Breakout дает звуковые сигналы, говорящие конкретный момент и место когда выходить в рынок с точностью лазера. Во всяком случае, в этом уверены разработчики индикатора.

Полное описание и сам индикатор форекс

Прикрепления: 5162745.jpg (65.0 Kb)

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Гость Дата: Четверг, 27.10.2011, 13:51 | Сообщение # 2
Группа: Гости
А поподробней ? Вы сами пользуетесь этим индикатором?
Я его установил вчера. Многое непонятно. Пытаюсь разобраться.
Согласитесь, что работать, слепо следуя сигналам , это не дело.
Мне вот непонятно:
почему, когда генерируется сигна СЕЛЛ, линии индикатора подскакивают вверх?;
"...индикатор дожидается установки фрактала..." - а как он обозначает фрактал? Смайликами?
"BAU trade EXIT" - это значит "закрывай короткую позицию"?
"СЕЕЛ Траде" - открывай короткую?
 
Бизон OfflineДата: Четверг, 27.10.2011, 21:23 | Сообщение # 3
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Гость, ты действительно уверен, что кто-то должен создать для тебя профитную торговую систему и выложить тебе её "на блюдечке"? Тебе даются ориентиры, а уж как ты ими воспользуешься, зависит от тебя самого. 95%, приходящих на форум, сливают свой депозит потому, что уверены, что кто-то им что-то должен... Бери систему и потестируй её с полгода, изучая её сильные и слабые стороны. А потом приходи сюда - будем обсуждать... ;)
И не забудь представиться! :)

Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Четверг, 27.10.2011, 21:30
 
Гость Дата: Пятница, 28.10.2011, 10:28 | Сообщение # 4
Группа: Гости
БИЗОН, чтобы протестировать систему надо сначала разобраться что к чему.
Пока, на вскидку, я понимаю так - это стратегия Билла Вильямса ; тот же аллигатор (с измененными параметрами), те же фракталы (только вместо "птички" штрихпунктир).
Если сам разобрался в индюке - подскажи, что там особенного, ради чего стоит с ним работать?Представлюсь, скажу спасибо и поделюсь своими наработками.
А если на форуме, вместо того чтобы ответить новичку начинают читать нотации, я ухожу оттуда. Не представившись.
 
Бизон OfflineДата: Пятница, 28.10.2011, 20:35 | Сообщение # 5
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Работать можно с любым индюком, если он тебе приглянулся. Вплоть до самых тупых. А особенности индикатора обычно выявляются в процессе его тестирования.

Quote (Гость)
А если на форуме, вместо того чтобы ответить новичку начинают читать нотации, я ухожу оттуда. Не представившись.

В ногах никто валяться и упрашивать остаться не будет! >( И свои условия мы тебе на нашем форуме диктовать не позволим!!! Скатертью дорога!!!!! moomw

Быть добру!
 
Yuhanof OfflineДата: Пятница, 28.10.2011, 20:54 | Сообщение # 6
Властелин овец
Группа: Партнеры
Сообщений: 206
Репутация: 8
Награды: 1
Гость, Если честно, то думаю что тема с этим индюком прошла мимо и никто им толком не занимался и в нем не разбирался. Так что если у тебя возникнут какие-то идеи выкладывай на форум, а там посмотрим.
Бизон, Что ты накинулся на гостя, так точно не узнаем кто там скрывается :) !
Да и что-то я не наблюдал у него требования выложить что-то на блюдечке. Человек спросил - может кто знает. Не более того!
 
Бизон OfflineДата: Пятница, 28.10.2011, 22:18 | Сообщение # 7
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Yuhanof, если меня заинтересовал индикатор, я проверяю его "на вшивость", и потом, если вижу, что он стоящий, начинаю искать всю возможную инфу по нему. Затем, когда у меня сформируется определённое позитивное мнение об этом индикаторе, я выкладываю это мнение на форуме, которое иногда выражается в нескольких листах, со ссылками на первоисточники.
А забежать под ником "гость" (типа, мне "в ломы" тут у вас даже заполнить пару строчек для регистрации!) и затребовать - а ну ка быстро подсуетитесь, разберитесь и доложите мне, какие тут проблемы у индюка и как их решить, а то я вас тут всех на ... видал!
Поэтому я и предложил этому "гостю" "салазки смазать"! ;)

Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Суббота, 29.10.2011, 12:40
 
Норм OfflineДата: Суббота, 05.01.2013, 16:18 | Сообщение # 8
Полуфабрикат
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Награды: 0
Спецом пару сайтов просмотрел, везде почему-то молчат, нет никаких откликов, в одном месте нашел отзыв, пишет один, что чуть ли не грааль. Надо проверять. :(
 
Пушкин55 OfflineДата: Суббота, 05.01.2013, 17:16 | Сообщение # 9
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Цитата (Норм)
Спецом пару сайтов просмотрел, везде почему-то молчат, нет никаких откликов, в одном месте нашел отзыв, пишет один, что чуть ли не грааль. Надо проверять.

Просто о ЕМ уже забыли.

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
Гость Дата: Вторник, 19.03.2013, 12:32 | Сообщение # 10
Группа: Гости
Доброго дня братья форумчане!! А все таки кто нибудь имеет реальный алгоритм данного индикатора , схемы , точки выхода и входа и вообще принцип действия так сказать , я его установил но принцип входа не пойму!!
 
Пушкин55 OfflineДата: Вторник, 19.03.2013, 14:37 | Сообщение # 11
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Цитата (Гость)
я его установил но принцип входа не пойму!!

тогда сразу удаляй

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
beys OfflineДата: Вторник, 19.03.2013, 14:47 | Сообщение # 12
Победитель народов
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 22167
Бонус: $3325.05
Репутация: 13
Награды: 4
Цитата (Пушкин55)
тогда сразу удаляй
А ты его гонял? описано по нему вообще не понятно... даже качать не хочется.... гена форева)))))
 
Пушкин55 OfflineДата: Вторник, 19.03.2013, 16:03 | Сообщение # 13
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Цитата (beys)
А ты его гонял? описано по нему вообще не понятно... даже качать не хочется.... гена форева)))))
как и все два года назад поставил посмотрел и удалил плохого ничего не скажу хорошего тоже ничего не помню.

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
Гость Дата: Среда, 10.04.2013, 17:22 | Сообщение # 14
Группа: Гости
Тот хто заработал большую прибыль говорит не станет или только плохое об этом индикаторе
 
Гость Дата: Пятница, 28.06.2013, 07:23 | Сообщение # 15
Группа: Гости
Цитата (Бизон)
В ногах никто валяться и упрашивать остаться не будет! >( И свои условия мы тебе на нашем форуме диктовать не позволим!!! Скатертью дорога!!!!! moomw
Фуу...Как грубо встречают тут новеньких гостей. unsure
Дальше просматривать форум уже нет никакого желания а тем-более что-то обсуждать с такими людьми.
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Форекс индикаторы » Форекс индикатор Steinitz Fractal Breakout (Дает сигналы, говорящие конкретный момент входа в рынок)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru