[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Форекс индикаторы » Форекс индикатор ichi360v8 (Добавлены уровни поддержки / сопротивления)
Форекс индикатор ichi360v8
Администратор OfflineДата: Понедельник, 07.02.2011, 15:45 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Форекс индикатор ichi360v8

Проблемы существующие с данным советником с V8 релиза исправлены, данная версия готова для скачивания и работы. Новая версия №8 ichi360 полностью готов, пожалуйста, тестируем его и пишем отзывы.

Основные принципы Форекс индикатора ichi360v8

Пожалуйста, обратите внимание, что ichi360v8 – это Форекс индикатор, а не эксперт или советник, он дает вам точку входа на основе Tenkan-Sen/Kijun-Sen Креста и вход будет изменяться на новый, как только там будет новый Крест.

Основная логика все та же, однако следующие моменты были изменены. Вход в рынок по-прежнему срабатывает на основе Tenkan-Sen/Kijun-Sen Креста. Кроме того, добавлены уровни поддержки / сопротивления, эти уровни, где цена может сделать разворот, следовательно, это хороший уровень для установки Stop Loss и / или Take Profit (конечно, с некоторым зазором несколько пунктов от этих уровня)

Итак, Форекс индикатор ichi360v8: СКАЧАТЬ

Прикрепления: 5541499.png (52.7 Kb) · 9433380.png (64.1 Kb) · 3551366.png (63.0 Kb)

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
prizer OfflineДата: Среда, 27.04.2011, 12:23 | Сообщение # 2
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Привет forexclub и всем посетившим.Индикатор очень хороший.Спасибо. Хочу попросить вас forexclub или у кого есть возможность поделится вот такой сборкой как на сайте у разработчика http://www.ichi360.com/wp-cont....22.png. Еслси вы предоставили такой индикатор то может у вас есть такая сборка с такими индикаторами.Вижу в таком комплекте перспективу.Если можно поделитесь шаблоном + индикаторы.Заранее благодарен.
 
Grener OfflineДата: Суббота, 07.05.2011, 10:05 | Сообщение # 3
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 492
Репутация: 21
Награды: 5
нештяк как раз искал какой нибудь индюк чтобы выставлять TP вот буду использовать эти уровни как ТР спс!!!!
 
zefircik OfflineДата: Понедельник, 16.05.2011, 11:54 | Сообщение # 4
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
Добрый день. Я скачал индикатор этот, но у меня он почему то не рисует облока и линии, а рисует только крест на графике. Подскажите в чем может быть дело :(

P.S. Хотел добавить скрин, но не могу разобраться как это сделать.

 
Grener OfflineДата: Понедельник, 16.05.2011, 23:42 | Сообщение # 5
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 492
Репутация: 21
Награды: 5
просто добавляешь ишимоку с такими параметрами вот тебе и облока)
 
Shrek OfflineДата: Вторник, 17.05.2011, 00:51 | Сообщение # 6
Турист
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 2
Награды: 0
Quote (Grener)
просто добавляешь ишимоку с такими параметрами вот тебе и облока)

С какими ? ;)
 
Grener OfflineДата: Четверг, 19.05.2011, 10:23 | Сообщение # 7
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 492
Репутация: 21
Награды: 5
хаха))) а это уже выбераете сами в зависимости на каком тайм фрейме хотите торговать... но я недельку этот индюк погонял много ложных сигналов дает
 
Shrek OfflineДата: Воскресенье, 26.06.2011, 22:54 | Сообщение # 8
Турист
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 2
Награды: 0
Народ кто еще этот индюк тэстил? Есть какие результаты?
 
Гость Дата: Суббота, 14.04.2012, 20:05 | Сообщение # 9
Группа: Гости
Shrek, Я его тестил 4 месяца слил депо два раза по 20$ ,без правильных настройках не работает!

Добавлено (14.04.2012, 20:05)
---------------------------------------------
Shrek, короче перебрал все настройки которые мог... сливал и сливал мне депо... я ппредпочитаю тестить на реале, так понятнее и твое моральное настроение да и доверие к индюку проверяется... все было бесполезно... ииииии тут нарисовался мой давний приятель, который торгует только по сигналам ichimoku, дал он мне и настройки и вспомогательный индикатор который подтверждает сигналы на вход и выход из рынка. Напомню депо было 20 дол. через месяц тестов депо стало 700 дол, не много и не мало, но индюк стал работать да еще как=)) да и лот был сначала 0.01 и 0.02 и после того как на счету стало 100$ лот ставил 0.1 и 0.2 все зависит от силы сигнала, стоп на удивление маленький всего 15-20 пп., профит 50-90пп. Если плучится я сейчас скину скрин с пояснением.

 
R0Mi0 OfflineДата: Воскресенье, 15.04.2012, 12:18 | Сообщение # 10
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Гость, конечно выкладывайте скрин, и настройки заодно))
а еще зарегистрируйтесь, чтобы удобнее было и вам, и нам))
 
Гость Дата: Четверг, 13.06.2013, 19:07 | Сообщение # 11
Группа: Гости
Цитата
... через месяц тестов депо стало 700 дол...
... я сейчас скину скрин с пояснением...
Челу некогда, баблосы по мешкам упаковывает... на это все время уходит... :)
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Форекс индикаторы » Форекс индикатор ichi360v8 (Добавлены уровни поддержки / сопротивления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru