[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Форекс индикаторы » Пользовательские индикаторы Forex (Не входящие в стандартный комплект МТ-4)
Пользовательские индикаторы Forex
Бизон OfflineДата: Четверг, 20.08.2009, 14:44 | Сообщение # 16
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
А-а-а, с индикатором интереснее! smile smile smile
Быть добру!
 
For-ffun OfflineДата: Четверг, 20.08.2009, 14:50 | Сообщение # 17
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Бизон, Бабло косить надо, а не засорять мозги компьютеру нелепыми задачами, типа, определи ка мне, брат Елдырин, утренний флет, да поди, любезный, поставь ордера! roll roll roll
 
Бизон OfflineДата: Четверг, 20.08.2009, 14:53 | Сообщение # 18
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Вот, к примеру, смотрю на часовой график евробакса: вижу – со вчерашнего вечера махровый флет. Смотрю на индикатор – нисходящий тренд. Не верь глазам своим!
Быть добру!
 
GUS OfflineДата: Вторник, 25.08.2009, 12:22 | Сообщение # 19
Покровитель медведей
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Репутация: 10
Награды: 4
Чуть чуть не в тему...

Реклама похожих проектов запрещена
Сообщение отредактировал forexclub - Вторник, 25.08.2009, 12:58
 
GUS OfflineДата: Вторник, 25.08.2009, 15:49 | Сообщение # 20
Покровитель медведей
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Репутация: 10
Награды: 4
Извините больше не буду.
 
GUS OfflineДата: Вторник, 25.08.2009, 15:55 | Сообщение # 21
Покровитель медведей
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Репутация: 10
Награды: 4
Есть вот такой индикатор утреннего флэта.

В архиве была реклама, последнее предупреждение, потом бан. Если выкладываете архив, удаляйте из него рекламу
 
Бизон OfflineДата: Среда, 26.08.2009, 19:01 | Сообщение # 22
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Глубокоуважаемый администратор! GUS – один из наиболее авторитетных, уважаемых членов нашего форума. Большинство его прогнозов верны, на них ориентируются очень многие. Тема «GBP/USD» держится практически на нем. А о том, насколько она популярна, можно судить по количеству просмотров темы. Угроза «бана» - оружие обоюдоострое. Ведь GUS может просто сам замолчать и всё. И от этого форуму будет хуже, чем самому GUS-у (ведь его прогнозы останутся при нём!). Простая небрежность – ну не повод для таких жёстких мер! Не проще ли было бы убрать рекламу, оставив сам индикатор? Ведь Вы же во многих случаях исправляете наши ляпы так, что мы сами этого не замечаем. Теперь другие тоже будут опасаться выставлять что-то на форум, что бы не нарваться на замечание.
Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Среда, 26.08.2009, 19:06
 
Администратор OfflineДата: Среда, 26.08.2009, 19:06 | Сообщение # 23
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
Бизон, реклама была дважды, поэтому пришлось сделать предупреждение №2, заметьте, никакого бана пока не было. GUS - уважаемый пользователь, это понятно, просто мне кажется он имеет отношение к сайту, с которого был индикатор. dry а реклама без согласования у нас запрещена.
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
GUS OfflineДата: Среда, 26.08.2009, 19:38 | Сообщение # 24
Покровитель медведей
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Репутация: 10
Награды: 4
Бизон, большое спасибо за твой пост, очень приятно читать такое.

forexclub, первый раз меня попросили ссылку на форум, я ее дал. А рекламу в коде индикатора я просто не видел, и уж тем более никакого отношения не имею к этому сайту, просто случайно нашел его в нете.

 
Бизон OfflineДата: Среда, 26.08.2009, 19:40 | Сообщение # 25
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Forexclub, на этом сайте любой скачиваемый материал (индикатор, книга, стратегия и т.д.) сопровождается таким текстовым документом. А потом, если бы я (или GUS) порекомендовал бы посмотреть этот сайт, ну скажем Марфе, на предмет наиболее интересной «литературы для начинающих», ведь в этом случае это не была бы «реклама»? (Можете поверить на слово – я к этому сайту не имею никакого отношения).
По-видимому, назрел вопрос о том, что и в какой форме можно публиковать на сайте, а что – нельзя. Иначе возникает путаница. К примеру, я «наткнулся» на один сайт, где в режиме реального времени в одной таблице сведены наиболее популярные индикаторы, показывающие «продажу» или «покупку» с общей рекомендацией внизу. Такая же таблица по «скользящим средним». Может быть, это кому-то будет интересно. Но вся беда в том, что всё это на сайте одного ДЦ, которое не входит в список, рекомендованный нашим сайтом. Значит, получается, что это «реклама».

Быть добру!
 
Администратор OfflineДата: Среда, 26.08.2009, 19:48 | Сообщение # 26
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
GUS, Бизон, все очень просто, выкладывать на нашем сайте можно все, что может быть полезно нашим пользователям, единственное, что нужно убирать из архива рекламу, если она там есть.

Реклама же ресурсов схожей организации как наш сайт - сигналы, форумы Форекс и тд без согласования запрещена, и это логично.

Рекомендовать сайт Вы можете, желательно ссылку писать так: foreanalytics точка org, если же сайт наш прямой конкурент, просто можно писать в личку.


Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
GUS OfflineДата: Среда, 26.08.2009, 19:50 | Сообщение # 27
Покровитель медведей
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Репутация: 10
Награды: 4
Хорошо буду проверять теперь коды индикаторов.
 
Администратор OfflineДата: Среда, 26.08.2009, 20:18 | Сообщение # 28
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
GUS, спасибо за понимание biggrin
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Бизон OfflineДата: Среда, 26.08.2009, 20:47 | Сообщение # 29
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Насчёт прямых конкурентов – полностью согласен. Хотя, по большому счёту у Вас их нет. У меня в закладках десяток фирм, предоставляющих бесплатные сигналы. Иногда просматриваю их результаты. На одном из таких сайтов висит отчет за август «нарастающим итогом». За три недели восемьдесят с чем-то пунктов профита! Я сегодня на одной паре столько сделал. Я думаю Вам надо в целях рекламы (неожиданный маркетинговый ход!) опубликовать на сайте адреса конкурентов. Ведь кому надо и так их найдут. Пусть сравнивают! – и делают выводы.
Быть добру!
 
Администратор OfflineДата: Среда, 26.08.2009, 21:01 | Сообщение # 30
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
Бизон, спасибо, очень приятно smile dry надо эту Вашу реплику на главную в качестве рекламы barbarian
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Форекс индикаторы » Пользовательские индикаторы Forex (Не входящие в стандартный комплект МТ-4)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru