[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Разное » Платежные системы » WebMoney в Украине (как пополнить и вывести с минимальной комиссией?)
WebMoney в Украине
ARGVA OfflineДата: Четверг, 04.09.2014, 13:00 | Сообщение # 61
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 19079
Бонус: $2861.85
Репутация: 25
Награды: 12
Цитата AlekSandr24 ()
Да тоже, только 30 дают а не 15)))

Это руфорум, МТ5, на один счёт точно нельзя, ты узнай у инсты, можно ли вообще на двух форумах набивать бонусы, вроде бы кто то вылаживал что, нельзя, и на МТ5 , бонусы что там набить надо ещё постараться, там могут за сто сообщений начислить только бакс, ты посмотри на аватары пользователей, сообщений море а бонусов мало, там очень строгая модерация, но у нас то же надо правила соблюдать, просто админ хороший не гоняет сильно
 
AlekSandr24 OfflineДата: Четверг, 04.09.2014, 13:17 | Сообщение # 62
Погонщик быков
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 488
Бонус: $73.2
Репутация: 3
Награды: 4
Цитата ARGVA ()
Это руфорум, МТ5, на один счёт точно нельзя, ты узнай у инсты, можно ли вообще на двух форумах набивать бонусы, вроде бы кто то вылаживал что, нельзя, и на МТ5 , бонусы что там набить надо ещё постараться, там могут за сто сообщений начислить только бакс, ты посмотри на аватары пользователей, сообщений море а бонусов мало, там очень строгая модерация, но у нас то же надо правила соблюдать, просто админ хороший не гоняет сильно

Я заметил уже. Но у меня там ха пол месяца под копилось 50. Жалко их там оставлять, а счет ещё не подкрепил.

Добра всем!!!
 
ARGVA OfflineДата: Четверг, 04.09.2014, 13:23 | Сообщение # 63
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 19079
Бонус: $2861.85
Репутация: 25
Награды: 12
Цитата AlekSandr24 ()
Я заметил уже. Но у меня там ха пол месяца под копилось 50. Жалко их там оставлять, а счет ещё не подкрепил.

Так если ты сразу счёт не подкрепил то тебе вряд ли их выплатят, у меня на счету в инсте минус 110 долларов по сравнению с аватаром, я уже писала, лоханулась и не партнёрский счёт прикрепила, и мне их просто не начислили
 
AlekSandr24 OfflineДата: Четверг, 04.09.2014, 13:34 | Сообщение # 64
Погонщик быков
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 488
Бонус: $73.2
Репутация: 3
Награды: 4
Цитата ARGVA ()
Так если ты сразу счёт не подкрепил то тебе вряд ли их выплатят, у меня на счету в инсте минус 110 долларов по сравнению с аватаром, я уже писала, лоханулась и не партнёрский счёт прикрепила, и мне их просто не начислили

Я интересовался, просто прикрепить счет можно до 15го числа каждого месяца, а я как раз 15го зарегистрировался и пролетел. Сказано что бонусы накапливаются и будут перечислены на следующий месяц. Пока счет не какой не прекреплен они точно не куда не денутся.

Добра всем!!!
 
ARGVA OfflineДата: Четверг, 04.09.2014, 13:39 | Сообщение # 65
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 19079
Бонус: $2861.85
Репутация: 25
Награды: 12
Цитата AlekSandr24 ()
Я интересовался, просто прикрепить счет можно до 15го числа каждого месяца, а я как раз 15го зарегистрировался и пролетел. Сказано что бонусы накапливаются и будут перечислены на следующий месяц. Пока счет не какой не прекреплен они точно не куда не денутся.

Всё понятно , но ты узнай можно ли иметь счёт партнёрский и здесь и на руформе, по тому что могут вообще заблокировать, что второй счёт можно открывать только через два месяца на нашем форуме я это знаю точно
 
AlekSandr24 OfflineДата: Четверг, 04.09.2014, 14:11 | Сообщение # 66
Погонщик быков
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 488
Бонус: $73.2
Репутация: 3
Награды: 4
Цитата ARGVA ()
Всё понятно , но ты узнай можно ли иметь счёт партнёрский и здесь и на руформе, по тому что могут вообще заблокировать, что второй счёт можно открывать только через два месяца на нашем форуме я это знаю точно

Написал администрации на инсте, как ответят, сообщу.

Добра всем!!!
 
ARGVA OfflineДата: Четверг, 04.09.2014, 14:21 | Сообщение # 67
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 19079
Бонус: $2861.85
Репутация: 25
Награды: 12
Цитата AlekSandr24 ()
Написал администрации на инсте, как ответят, сообщу.

Хорошо, отпиши только обязательно мне то же интересно
 
AlekSandr24 OfflineДата: Четверг, 04.09.2014, 14:35 | Сообщение # 68
Погонщик быков
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 488
Бонус: $73.2
Репутация: 3
Награды: 4
Цитата ARGVA ()
Хорошо, отпиши только обязательно мне то же интересно

Вот ответ. Согласно условиям акции бонусы за посты, клиент может иметь только один аккаунт и на одном форуме для участия в акции бонусы за посты. В случае использования нескольких форумов, аккаунтов форума или торговых счетов для получения бонуса за посты, администрация форума может исключить участника из данной бонусной программы.

Добавлено (04.09.2014, 14:35)
---------------------------------------------
Увы!


Добра всем!!!
 
ARGVA OfflineДата: Четверг, 04.09.2014, 17:20 | Сообщение # 69
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 19079
Бонус: $2861.85
Репутация: 25
Награды: 12
Цитата AlekSandr24 ()
Увы!

А я тебе о чём , это хорошо ты сразу спросил а некоторые открывают потом когда уже поторговали и их счёт блокируют и бонусы и то что сверху :D
 
Форекс форум » Разное » Платежные системы » WebMoney в Украине (как пополнить и вывести с минимальной комиссией?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru