[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Начальная школа Форекс трейдера » Брокеры и ДЦ... как это работает? (тайны, мифы, критерии выбора, как не наступить на грабли...)
Брокеры и ДЦ... как это работает?
Администратор OfflineДата: Воскресенье, 17.05.2009, 22:23 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Задаем вопросы и обсуждаем общие принципы работы и устройства торговых площадок, Брокеров и Диллинговых центров, тайны и острые углы "кухонь", Ваши опасения и сомнения.

Вопросы работы конкретных компаний обсуждаются здесь

Основные понятия и терминология - здесь

Также полезные материалы и ответы на вопросы собраны здесь


Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
DrakonFire OfflineДата: Пятница, 23.05.2014, 08:55 | Сообщение # 211
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 63894
Бонус: $9584.1
Репутация: 27
Награды: 6
Цитата R0Mi0 ()
Для крупных ДЦ - это не проблема. Для мелких - есть крупный для "страхования рисков", на которого передаётся сделка, а она уже выводится или нет (решает тот самый ДЦ, но для малого ДЦ риски "застрахованы")

я думаю у них система где то есть которая считая кол-во селлов и баев...основная часть проводится внутри ДЦ...а вот если приобладает большая часть то выводится уже на межбанк...ну это я где то ответ инстафорекса читал на сколько я помню..
 
R0Mi0 OfflineДата: Пятница, 23.05.2014, 09:34 | Сообщение # 212
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата DrakonFire ()
я думаю у них система где то есть которая считая кол-во селлов и баев...основная часть проводится внутри ДЦ...а вот если приобладает большая часть то выводится уже на межбанк...ну это я где то ответ инстафорекса читал на сколько я помню..

Я чуть ранее объяснил, как ДЦ использует малые и крупные сделки. Почти никто из ДЦ выводит ничего на межбанк.
 
Kuzmich OfflineДата: Понедельник, 26.05.2014, 02:13 | Сообщение # 213
Валютный щипач
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата R0Mi0 ()
Для крупных ДЦ - это не проблема. Для мелких - есть крупный для "страхования рисков", на которого передаётся сделка, а она уже выводится или нет (решает тот самый ДЦ, но для малого ДЦ риски "застрахованы")


Прочитав это сразу вспомнил где-то информация была мол крупные компании продают котировки мелким.. Поэтому там и схемка возможно какая-то есть как вы и описали.

тем не менее таких условий как наши ДЦ ни какой другой поставщик не даст.. комиссии и т.д. та же биржа 13% налог на прибыль, или больше.. но есть
 
naymsergey OfflineДата: Пятница, 30.05.2014, 20:56 | Сообщение # 214
Турист
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 86
Бонус: $12.9
Репутация: 1
Награды: 0
Лучше выбирать ДЦ и ли брокерскую фирму которая имеет соответствующую лицензию,кторая выводит деньги на меж банк,можно посмотреть и выбрать в интернете хороший по рейтингу ДЦ,почитать отзывы,попробовать поторговать на демо счёте,и на цнтовом реальным счёте,попробовать вывести деньги,проверить их на вывод средств.
 
vr-z OfflineДата: Суббота, 31.05.2014, 10:03 | Сообщение # 215
Владыка тренда
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 6826
Бонус: $1023.9
Репутация: 14
Награды: 5
Цитата naymsergey ()
проверить их на вывод средств.

Смотря какую сумму выводить ;)
Если в пределах 100-200$ - это одно, а если свыше 1000-1500, то это может быть уже другая картина. Причем не обязательно разом, а частями в течение определенного времени.
 
DrakonFire OfflineДата: Суббота, 31.05.2014, 10:35 | Сообщение # 216
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 63894
Бонус: $9584.1
Репутация: 27
Награды: 6
Цитата naymsergey ()
Лучше выбирать ДЦ и ли брокерскую фирму которая имеет соответствующую лицензию,кторая выводит деньги на меж банк,можно посмотреть и выбрать в интернете хороший по рейтингу ДЦ,почитать отзывы,попробовать поторговать на демо счёте,и на цнтовом реальным счёте,попробовать вывести деньги,проверить их на вывод средств.

:) отзывы давно все продажные покупаются как негативные так и положительный это уже давно не показатель :)
 
R0Mi0 OfflineДата: Суббота, 31.05.2014, 10:40 | Сообщение # 217
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата naymsergey ()
кторая выводит деньги на меж банк

Ну, торгуете вы даже если 1 лотом. Никто не будет вас на межбанк выводить. Максимум - на своего контрагента.
 
R0Mi0 OfflineДата: Суббота, 31.05.2014, 10:40 | Сообщение # 218
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата DrakonFire ()
отзывы давно все продажные покупаются как негативные так и положительный это уже давно не показатель

Есть отличный сайт по брокерам http://brokeri-forex.ru/
Сообщение отредактировал R0Mi0 - Суббота, 31.05.2014, 10:41
 
DrakonFire OfflineДата: Суббота, 31.05.2014, 11:22 | Сообщение # 219
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 63894
Бонус: $9584.1
Репутация: 27
Награды: 6
Цитата R0Mi0 ()
Есть отличный сайт по брокерам http://brokeri-forex.ru/

;) этот сайт я знаю ))) там и возврат спредов как то я им пользовался :)

я писал про общие отзывы...о инсте и о многих брокерах столько отзывов покупают чтобы писать бредню :(
Сообщение отредактировал DrakonFire - Суббота, 31.05.2014, 11:23
 
R0Mi0 OfflineДата: Суббота, 31.05.2014, 12:33 | Сообщение # 220
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата DrakonFire ()
я писал про общие отзывы...о инсте и о многих брокерах столько отзывов покупают чтобы писать бредню

да это понятно...
 
Andrik_888 OfflineДата: Суббота, 31.05.2014, 15:46 | Сообщение # 221
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Цитата R0Mi0 ()

Есть отличный сайт по брокерам http://brokeri-forex.ru/

а ет разве не твой сайт?
 
DrakonFire OfflineДата: Суббота, 31.05.2014, 20:12 | Сообщение # 222
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 63894
Бонус: $9584.1
Репутация: 27
Награды: 6
Цитата Andrik_888 ()
а ет разве не твой сайт?

;) на сколько мне известно и когда я заказывал возврат спреда с того сайта я писал нашему Админу чтобы он проверил появился ли счет :)
 
R0Mi0 OfflineДата: Понедельник, 02.06.2014, 14:00 | Сообщение # 223
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата Andrik_888 ()
а ет разве не твой сайт?

Нет, конечно
Цитата DrakonFire ()
на сколько мне известно и когда я заказывал возврат спреда с того сайта я писал нашему Админу чтобы он проверил появился ли счет

Вот это уже близко ;)
 
Kuzmich OfflineДата: Среда, 11.06.2014, 21:31 | Сообщение # 224
Валютный щипач
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Награды: 0
Мне всегда было интересно, как работают те, кто возвращает спреды. Это некая благотворительная акция бедолагам трейдерам хоть как-то помочь?)))
Серьезно, поделитесь если кто знает, вообще представления не имею, а хотелось бы понять какая выгода возвращать его
 
Andrik_888 OfflineДата: Среда, 11.06.2014, 23:04 | Сообщение # 225
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Цитата Kuzmich ()
Мне всегда было интересно, как работают те, кто возвращает спреды. Это некая благотворительная акция бедолагам трейдерам хоть как-то помочь?)))
Серьезно, поделитесь если кто знает, вообще представления не имею, а хотелось бы понять какая выгода возвращать его

может как конкурентное преимущество.
честно говоря, мне пофиг как они там это делают.
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Начальная школа Форекс трейдера » Брокеры и ДЦ... как это работает? (тайны, мифы, критерии выбора, как не наступить на грабли...)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru