[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Начальная школа Форекс трейдера » Повесть о трейдуне (Очень полезное чтиво, для начинающих миллионеров и не только)
Повесть о трейдуне
lebedgas OfflineДата: Вторник, 26.03.2019, 15:35 | Сообщение # 46
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 18945
Бонус: $2841.75
Репутация: 0
Награды: 1
Исходный материал бомбейский.
Трейдуна можно заменять любым определением.
Применимо ко всем сферам жизни.

Все торговые решения Вы принимаете под свою ответственность.
Живите своим умом.
 
ksermyazhko OfflineДата: Понедельник, 15.04.2019, 11:26 | Сообщение # 47
Мелочёвщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата Бизон ()
Меняется кардинально. Игра - это азарт, а азарт - это неизбежный слив. А работа - это рутина.

Ну вопрос ведь не в том, чем это является, а в том, какой термин используется для обозначения. Неужели, если трейдун назовет свой процесс ежемесячного пополнения телетрейдовского счета, с ежемесячным же маржинколом на протяжении полугода работой, это все превратится из азартного слива в рутинную работу? Каждый для себя может придумывать разную терминологию как ему приятнее. Может сливуну приятно сливать думая что он работает трейдером? Это его проблемы.
 
kluev2086 OfflineДата: Суббота, 27.04.2019, 06:44 | Сообщение # 48
Всемогун
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Репутация: 0
Награды: 0
я почему-то думал, что в телетрейде уже никто не торгует, столько о них в последнее время было что с выводом проблема, или уже выводят?
 
ksermyazhko OfflineДата: Понедельник, 06.05.2019, 14:59 | Сообщение # 49
Мелочёвщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Награды: 0
Почему не торгуют? Молодняк бежит сливать в телетрейде свои кровные активнее чем лосось, что идет на нерест. :)
 
skors OfflineДата: Пятница, 03.04.2020, 18:24 | Сообщение # 50
Полуфабрикат
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 34
Бонус: $5.1
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата ksermyazhko ()
Почему не торгуют? Молодняк бежит сливать в телетрейде свои кровные активнее чем лосось, что идет на нерест.

Ну не только в Телетрейд, мне сегодня попался форум Максимаркетс, решил разобраться что к чему, условия написаны так что не чего не понятно, только про отработку 8 лотов на доллар написали и все. Ну звоню в компанию, а там со мной даже разговаривать на эту тему не хотят, давай говорят нам 500 долларов и мы тебе сигналы будем давать. Пол часа по ушам ездил, для себя сделал вывод, что с этой компанией работать не стоит. Ну а они то находят глупцов и за их счет живут.
 
bvn7500 OfflineДата: Понедельник, 01.06.2020, 13:08 | Сообщение # 51
Покровитель медведей
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 607
Бонус: $91.05
Репутация: 0
Награды: 2
Ребята ! А ничего что любого из нас можно назвать трейдуном ?! )) Я уверен , что никто из тех , кто находится на этом форуме , не зарабатывает на жизнь торгуя на форекс , и новички , и те , кто прошел уже большой путь . Мы можем писать умные вещи , называть кого то трейдуном , не подозревая что и сами мы трейдуны , еще какие трейдуны )) . На форекс зарабатывают постоянно 3-5 % , а остальные сливают ! Вы входите в число тех , кто постоянно зарабатывает на форекс ? Нет ? ! Тогда кто вы ?! В заключение хочу сказать , я ни в коей мере не хотел кого то обидеть , а тем более оскорбить . Ведь некоторые трейдуны время от времени зарабатывают , поэтому они лишь наполовину трейдуны ! ))
 
kluev2086 OfflineДата: Воскресенье, 04.10.2020, 19:01 | Сообщение # 52
Всемогун
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Репутация: 0
Награды: 0
так форекс только для дополнительного заработка и годится, хотя друг хочет доказать, что бывает по другому, пока правда буз больших успехов, но он упорный, может у него и выйдет, тогда смогу похвастать, что реально один есть)
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Начальная школа Форекс трейдера » Повесть о трейдуне (Очень полезное чтиво, для начинающих миллионеров и не только)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru