[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 67 из 67
  • «
  • 1
  • 2
  • 65
  • 66
  • 67
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Начальная школа Форекс трейдера » Новички Форекс спрашивают, бывалые отвечают! (Глупых вопросов не бывает, бывают глупые ответы...)
Новички Форекс спрашивают, бывалые отвечают!
kluev2086 OfflineДата: Среда, 26.12.2018, 19:03 | Сообщение # 991
Валютный щипач
Награды: 0
хотите сказать, что администраторы тут следят, кто у какого брокера торгует и пропускают только тех, кто за альпари или инсту в других темах рассказывал?)

olegyulkik OfflineДата: Пятница, 28.12.2018, 08:40 | Сообщение # 992
Полуфабрикат
Цитата kluev2086 ()
хотите сказать, что администраторы тут следят, кто у какого брокера торгует и пропускают только тех, кто за альпари или инсту в других темах рассказывал?)

Лично Я не удивлен если компания инстафорекс таким занимается. Я уже не раз читал в интернете и слышал рассказы от друзей на сколько условия сотрудничества с данной компанией плохие и как она обманывает своих клиентов.

kluev2086 OfflineДата: Среда, 09.01.2019, 18:23 | Сообщение # 993
Валютный щипач
инста закрывает бонусы за общение как только там появляется прибыль и трейдер хочет ее выводить, это их основное сотрудничество, насколько знаю

Gala_aka_47 OfflineДата: Понедельник, 14.01.2019, 20:39 | Сообщение # 994
Географист
Бонус: $15.6
Почему у Инстафорекс есть своп фри? По идее же они теряют прибыль отказываясь от свопа, если я правильно понимаю.

kluev2086 OfflineДата: Вторник, 15.01.2019, 16:03 | Сообщение # 995
Валютный щипач
у инсты всегда наплыв клиентов из-за бонусов, особенно за общение, народ на это покупается - а их потом отбирают, но реклама пошла и все новые и новые подходят

ramb351 OfflineДата: Вторник, 29.01.2019, 17:28 | Сообщение # 996
Первонах
Вот хорошая статья тоже,может кому интересно будет [u]http://www.investorblog.in.ua/obzory/chto-izvestno-o-forex-portale-brokers-ru/

olegyulkik OfflineДата: Среда, 30.01.2019, 23:04 | Сообщение # 997
Полуфабрикат
Лично Я считаю, что компания инстафорекс очень умело научилась пользоваться этим наплывом клиентов через бонусы. А все потому что лично меня данная форекс компания очень сильно обманула и присвоила себе мои деньги.

kluev2086 OfflineДата: Четверг, 07.02.2019, 18:39 | Сообщение # 998
Валютный щипач
вы не первый жалуетесь на инсту: с их бездепозитником многие прокололись, но новички по прежнему на их бонус за общение ведутся

ivanlukyanov98 OfflineДата: Понедельник, 18.02.2019, 13:13 | Сообщение # 999
Первонах
Вообще новичкам посоветую эту статью почитать, чтобы более менее стало все на свои места по поводу слива депо https://webmastermaksim.ru/foreks-dlya-nachinayushhix/pravda-o-foreks.html

frolo-1985 OfflineДата: Пятница, 22.02.2019, 03:43 | Сообщение # 1000
Умелорук
Бонус: $37.2
Цитата ivanlukyanov98 ()
Вообще новичкам посоветую эту статью почитать, чтобы более менее стало все на свои места по поводу слива депо https://webmastermaksim.ru/foreks-dlya-nachinayushhix/pravda-o-foreks.html
Хорошая статья, спасибо!

"...а стратегия это всего навсего - аргументированная точка входа, адекватные цели по прибыли/убытку, вменяемая нагрузка на депозит, сопровождение сделки и обоснованный выход..."

Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Начальная школа Форекс трейдера » Новички Форекс спрашивают, бывалые отвечают! (Глупых вопросов не бывает, бывают глупые ответы...)
  • Страница 67 из 67
  • «
  • 1
  • 2
  • 65
  • 66
  • 67
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru