[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Начальная школа Форекс трейдера » Журнал Форекс-трейдера (Ведем - не ведем - как ведем)
Журнал Форекс-трейдера
dnsys OfflineДата: Среда, 11.11.2009, 23:29 | Сообщение # 1
Полуфабрикат
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Награды: 0
Всем привет. Я новичок в этом не простом деле, работаю около 2х недель.... решил спросить совета. Как лучше вести свои сделки, чтобы можно было потом проанализировать, каким должен быть журнал сделок трейдера? Буду рад любому совету, более опытных
 
Nik1971 OfflineДата: Вторник, 10.03.2015, 15:45 | Сообщение # 76
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата valdemar88 ()
Делаем вывод,нужно вести дневник ,я вот лично каждый день записываю все сделки и еще интересные моменты ,которые прошли внутри дня и поэтому вот как бы повторяю прибыльные моменты и уже знаю,где я зайду ,а где посижу на заборе.


я пока учусь,но по поводу журнала даже не задумывался, теперь буду знать, спасибо
 
ALEX-FX OfflineДата: Среда, 11.03.2015, 00:25 | Сообщение # 77
Умелорук
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Репутация: 2
Награды: 0
Цитата Nik1971 ()
я пока учусь,но по поводу журнала даже не задумывался, теперь буду знать, спасибо

В обще сколько по времени в трейдинге ,без разницы в инвестициях и сколько торгуете ,сколько в обще в этом деле?
 
valdemar88 OfflineДата: Четверг, 12.03.2015, 13:53 | Сообщение # 78
Погонщик быков
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Репутация: 2
Награды: 0
Я вот лично веду дневник и да же как то себя не представляю без него,перечитываю раз в неделю что же написал за неделю.
 
ALEX-FX OfflineДата: Вторник, 17.03.2015, 03:01 | Сообщение # 79
Умелорук
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Репутация: 2
Награды: 0
Цитата valdemar88 ()
Я вот лично веду дневник и да же как то себя не представляю без него,перечитываю раз в неделю что же написал за неделю.

Ну всё это уже инструмент помогающий торговать ,это тоже самое что лопата когда картошку капаешь
 
valdemar88 OfflineДата: Среда, 18.03.2015, 18:09 | Сообщение # 80
Погонщик быков
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Репутация: 2
Награды: 0
Цитата ALEX-FX ()
Ну всё это уже инструмент помогающий торговать ,это тоже самое что лопата когда картошку капаешь

Иногда от этой лопаты отказываются и копают руками по шейке в земле,смешно смотреть,но ведь это так и происходит на торговых счетах.
 
ALEX-FX OfflineДата: Пятница, 27.03.2015, 02:39 | Сообщение # 81
Умелорук
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Репутация: 2
Награды: 0
Цитата valdemar88 ()
Иногда от этой лопаты отказываются и копают руками по шейке в земле,смешно смотреть,но ведь это так и происходит на торговых счетах.

и таких 95% так? :'(
 
valdemar88 OfflineДата: Понедельник, 30.03.2015, 14:04 | Сообщение # 82
Погонщик быков
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Репутация: 2
Награды: 0
Цитата ALEX-FX ()
и таких 95% так?

Вот и остальные только 5% пользуются приспособлениями для успешной работы,в нашем случае это торговый журнал.
 
stela OfflineДата: Вторник, 14.04.2015, 07:44 | Сообщение # 83
Финансовый разбойник
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 2069
Бонус: $310.35
Репутация: 5
Награды: 3
Цитата valdemar88 ()
Я вот лично веду дневник и да же как то себя не представляю без него,перечитываю раз в неделю что же написал за неделю.

А мой дневник - это вкладка история счета. Там все четко - когда ошибку совершила, а когда все правильно сделала
 
Пушкин55 OfflineДата: Вторник, 14.04.2015, 08:12 | Сообщение # 84
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Цитата stela ()
А мой дневник - это вкладка история счета. Там все четко - когда ошибку совершила, а когда все правильно сделала

что бы действительно было видно нужно скрины сделок делать.

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
stela OfflineДата: Вторник, 14.04.2015, 08:15 | Сообщение # 85
Финансовый разбойник
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 2069
Бонус: $310.35
Репутация: 5
Награды: 3
Цитата Пушкин55 ()
что бы действительно было видно нужно скрины сделок делать.

У меня индикаторная стратегия. Я могу колесиком назад открутить - и все увидеть. А еще можно любым роботом по истории пробежаться до нужного момента
 
ALEX-FX OfflineДата: Вторник, 14.04.2015, 20:23 | Сообщение # 86
Умелорук
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Репутация: 2
Награды: 0
Цитата stela ()
У меня индикаторная стратегия. Я могу колесиком назад открутить - и все увидеть. А еще можно любым роботом по истории пробежаться до нужного момента

Это всё не то это всё облегчение работы и как говориться поиск халявы .деньги не зарабатываются легко и это уже факт , а скрены сделок делать нужно
 
Пушкин55 OfflineДата: Вторник, 14.04.2015, 21:45 | Сообщение # 87
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Цитата stela ()
У меня индикаторная стратегия. Я могу колесиком назад открутить - и все увидеть. А еще можно любым роботом по истории пробежаться до нужного момента

ты не первая кто сидит это колесико крутит и мечтает ! если бы на этой стрелочке вошла столько заработала если на другой еще больше.

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
stela OfflineДата: Среда, 15.04.2015, 14:21 | Сообщение # 88
Финансовый разбойник
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 2069
Бонус: $310.35
Репутация: 5
Награды: 3
Цитата Пушкин55 ()
ты не первая кто сидит это колесико крутит и мечтает ! если бы на этой стрелочке вошла столько заработала если на другой еще больше.

да я так давно уже не делаю. Просто порой проверяю, не зря ли профит зафиксировала, или стоп не передвинула. Мечтать о том, сколько "могла бы" не интересно. Ежу понятно, что за один день с доллара миллион заколотить можно, если знать все наперед
 
Andrik_888 OfflineДата: Среда, 15.04.2015, 14:40 | Сообщение # 89
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Цитата stela ()
Просто порой проверяю, не зря ли профит зафиксировала,

:)
и что ты делаешь когда видишь что ЗРЯ?
 
valdemar88 OfflineДата: Понедельник, 27.04.2015, 16:46 | Сообщение # 90
Погонщик быков
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Репутация: 2
Награды: 0
Как все просто колесиком назад открутить,история торговли есть закладка,а вот если это не помогает,то что уходить с форекс или все таки заводить журнал?
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Начальная школа Форекс трейдера » Журнал Форекс-трейдера (Ведем - не ведем - как ведем)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru