[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Начальная школа Форекс трейдера » Причины слива депозита (интересно)
Причины слива депозита
alterego OfflineДата: Среда, 22.08.2012, 10:34 | Сообщение # 31
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Quote (Andrik_888)
и ни каких новостей

no Вчера , по-моему, ты говорил про добавление ликвидности китайцами... после этих известий, я приняла вчерашние торги, как данное...

или ни мы, или никто... :)
 
Andrik_888 OfflineДата: Среда, 22.08.2012, 10:42 | Сообщение # 32
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Quote (alterego)
Вчера , по-моему, ты говорил про добавление ликвидности китайцами... после этих известий, я приняла вчерашние торги, как данное...

вчера все гадали почему ева выросла, Я по телеку услыхал эту новостя и скинул её в чат.
лично мне пофиг куда и что они добавили..
Сообщение отредактировал Andrik_888 - Среда, 22.08.2012, 10:43
 
Пушкин55 OfflineДата: Среда, 22.08.2012, 10:59 | Сообщение # 33
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
alterego, Запомни слова Андрика
Quote (Andrik_888)
вчера все гадали почему ева выросла, Я по телеку услыхал эту новостя и скинул её в чат.
лично мне пофиг куда и что они добавили..

Если по пытаешься открывать сделки трактуя смысл новостей нахватаешь жирных лосей.

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
For-ffun OfflineДата: Среда, 22.08.2012, 11:04 | Сообщение # 34
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (Пушкин55)
Скользящие очень опаздывают, свечи ниже Н4 смотреть утопия надо применять к т.ф D1

А куда опаздывают "скользящие"? Они что, курьерский поезд? Как они могут опережать, если они всего лишь усреднение прошлой цены. По сути это несколько иное изображение ценового графика. применяется для облегчения восприятия картины динамики цены.
А графики разных таймфреймов не отличаются друг от друга никак. Проверь сам - возьми десяток графиков разных ТФ и попробуй угадать где какой, естественно предварительно убери надписи. По этому, если ты используешь теханализ, то разница будет только в выборе расстояния ТП и СЛ.
 
Пушкин55 OfflineДата: Среда, 22.08.2012, 11:19 | Сообщение # 35
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
For-ffun, Все верно! Это был ответ на слова что без полного изучения принципа работы скользящих средних и свечного анализа начинающий трейдер плодотворно работать не сможет.
Я и ответил что сможет не в этих инструментах скрыт изюм.

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
For-ffun OfflineДата: Среда, 22.08.2012, 11:45 | Сообщение # 36
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Есть хорошая схема для работы. которая включает в себя не только рутину. но и азарт и риск. Я ее использую давно и уже где то писал в подробностях, просто лень искать - лучше кратко повторю.
Итак, открываем три разных счета (минимум) в разных ДЦ с разными степенями надежности и тд.
1-ый счет - небольшой, такой, что бы потеря его не была вами замечена, например, 100 бакинских - норма риска 100%. Ордер выставляем по своей агрессивной и рискованной стратегии, на коротких ТФ. Быстро получаем прибыль - снимаем и перекладываем на счет 2, а если сливаем - добиваем до 100 бакинских, и снова в бой! Сопровождения сделки никакого, СЛ - стоп-аут, игра чисто ва-банк.
2-ой счет - по-больше, но не смертельно огромный, такой, что бы потеря его была бы досадной, но не отразилась бы на благосостоянии вашей семьи. Схема работы любая проверенная, например, "по-Рузвельту". Прибыль так же снимается и переводится на счет 3 или пропивается с друзьями. Убытки компенсируются умелыми действиями путем ведения сделки (удвоения, локирование или еще что то там, что придумали изощренные умы трейдеров).
3-ий счет в очень надежном месте на нем столько денег, сколько вы можете позволить себе держать вне тумбочки. торговля на нем вялая и консервативная - долгосрок с соблюдением всех правил ММ и все такое. Не плохо иметь проценты на остатки депозита, короче практически банковский счет - пользуемся им как источником собственного благосостояния.
Вот так вкратце ... ;)
 
alterego OfflineДата: Среда, 22.08.2012, 11:52 | Сообщение # 37
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Quote (Andrik_888)
вчера все гадали почему ева выросла, Я по телеку услыхал эту новостя и скинул её в чат. лично мне пофиг куда и что они добавили..

и да, и нет... иногда новости не особо влияют на ход цены, но иногда... :( слила депозит однажды: интервенсия была :'( ... после этого все таки стараюсь следить за важными новостями...

или ни мы, или никто... :)
 
alterego OfflineДата: Среда, 22.08.2012, 11:58 | Сообщение # 38
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Quote (Пушкин55)
Все верно! Это был ответ на слова что без полного изучения принципа работы скользящих средних и свечного анализа начинающий трейдер плодотворно работать не сможет.

ну, вот можете вы все тут перекрутить в особый смысл... %) скользящие и свечи я тогда упомянула лишь, как распространенные термины (коих немеренное количество, и нет смысла их все перечислять)... которые новичек не особо-то и понимает, а ты говорил про необязательность теоретических знаний...

или ни мы, или никто... :)
Сообщение отредактировал alterego - Среда, 22.08.2012, 11:59
 
Пушкин55 OfflineДата: Среда, 22.08.2012, 12:00 | Сообщение # 39
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
For-ffun, Решил сменить пароли, откуда ты все знаешь, у меня так кратко лаконично и доступно не получилось бы.
В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
alterego OfflineДата: Среда, 22.08.2012, 12:03 | Сообщение # 40
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Quote (For-ffun)
Вот так вкратце ...

идеальное решение good только ведь не все себе могут позволить такое...

или ни мы, или никто... :)
 
For-ffun OfflineДата: Среда, 22.08.2012, 12:05 | Сообщение # 41
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (Пушкин55)
Решил сменить пароли

Сменишь - сбрось в личку новые. что бы мне лишний раз не мучиться ... ;)
Quote (Пушкин55)
откуда ты все знаешь,

Давно здесь сидим .... hiding
 
For-ffun OfflineДата: Среда, 22.08.2012, 12:07 | Сообщение # 42
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (alterego)
только ведь не все себе могут позволить такое...

Это какое "такое"??? Я ничего "такого" не предлагал .... shy
 
Andrik_888 OfflineДата: Среда, 22.08.2012, 12:08 | Сообщение # 43
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Quote (alterego)
и да, и нет... иногда новости не особо влияют на ход цены, но иногда... :( слила депозит однажды: интервенсия была :'( ... после этого все таки стараюсь следить за важными новостями...

может проблема в ММ?
с маленьким депо, по началу у меня тоже была подобная досада.
 
Пушкин55 OfflineДата: Среда, 22.08.2012, 12:09 | Сообщение # 44
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
For-ffun, Огромный Респект приятно сознавать что правильной дорогой иду.
В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
alterego OfflineДата: Среда, 22.08.2012, 12:56 | Сообщение # 45
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Quote (For-ffun)
Это какое "такое"??? Я ничего "такого" не предлагал ....

;) или всё таки было :D

или ни мы, или никто... :)
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Начальная школа Форекс трейдера » Причины слива депозита (интересно)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru