[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Общее о сайте » Администраторы и модераторы сайта » Если Вы не довольны действиями модераторов (Только здесь можно обсуждать действия администрации)
Если Вы не довольны действиями модераторов
Администратор OfflineДата: Вторник, 16.02.2010, 22:35 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Уважаемый пользователь сайта Форекс Аналитика, если Вы по какой-то причине не довольны действиями модераторов сайта, помощниками или администраторами, пишем здесь свои жалобы, претензии, будем решать проблемы, устранять их и, по возможности, приходить к взаимовыгодному решению.

Ваша жалоба должна содержать конкретные факты, даты и имена (никнеймы).


Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Les OfflineДата: Понедельник, 20.09.2010, 01:28 | Сообщение # 256
Ловчий профита
Группа: Партнеры
Сообщений: 1381
Репутация: 38
Награды: 19
Thor, наверно.. И обоснований лично я требовать не стану....
Лучший звук - тишина!
 
Dt OfflineДата: Понедельник, 20.09.2010, 02:25 | Сообщение # 257
Властелин овец
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 9
Награды: 4
Quote (Бизон)
И что самое интересное, что когда этому сильному дали сдачи, его почему-то стали жалеть

Стокгольмский синдром

 
Айвари OfflineДата: Понедельник, 20.09.2010, 06:33 | Сообщение # 258
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 27
Награды: 19
Quote (Бизон)
Извините, но почему-то до сих пор на форуме не принесены официальные извинения администрацией Grand-у, за оскорбления, нанесённые ему одним из её представителей.
А мы здесь обсуждаем душевные переживания функционера форума, его оскорбившего.

Простите, но Вы делаете не правильный вывод, из написанного мною. Переживаю я прежде всего за то, что достаточно простой разговор с представителями ДЦ вылился в безобразную склоку между пользователями сайта. И не собираюсь искать правого или виноватого в происшедшем, потому что это приведёт к очередной склоке...........всегда считала, что умный человек должен вовремя остановиться.
Что касается
Quote (Бизон)
И что самое интересное, что когда этому сильному дали сдачи, его почему-то стали жалеть...

то я никогда не жалела Владмакса (мне бы это даже просто в голову не пришло) и часто достаточно жёстко высказывалась в его адрес. Кроме того, хочу заметить, что Владмакс очень сильный мужчина, который не нуждается в чьей-либо жалости.
Я жалела и жалею, что он, как пользователь, ушёл с этого ресурса. Это моё личное мнение.
И если все,оставшиеся пользователи данного сайта, не против, давайте прекратим уже говорить о кого уже здесь нет.
 
Grand OfflineДата: Понедельник, 20.09.2010, 10:27 | Сообщение # 259
Мастер
Группа: Партнеры
Сообщений: 2729
Репутация: 65
Награды: 29
Айвари, согласен и по этому молчал все выходные.
Но выходит так что это я справацировал сложившеюся ситуацию.(и в ветке инсты и здесь)

В начале данного конфликта я как мог пытался сгладить и успокоит стороны...писал стихи и пр.
и спокойно просил закончить на данном сайте вести разборки...просил администрацию в лице модератора заблокировать некоторых юзеро которые зарегистрировались здесь только по приходу представителей инсты(вопрос-кто им предложил это сделать?)...свое мнение я так же высказал открыто

ну а затем уже пошло рисование по малевичу, и указания мне и другим пользователям нашего сайта своего МЕСТА .
я всегда стоял и буду это делать впредь, за равное общение всех пользователей.


Торгуя, вы столкнетесь со своими собственными личными
демонами. На свете есть Жадность и ее лучший друг Страх. И,
конечно, есть Эго.

время не вода, а водка (не тик-тик-тик, а буль-буль-буль)

 
Рузвельт OfflineДата: Понедельник, 20.09.2010, 10:52 | Сообщение # 260
Покровитель медведей
Группа: Координаторы
Сообщений: 560
Репутация: 37
Награды: 29
Grand, "я всегда стоял и буду это делать впредь, за равное общение всех пользователей" - вот это в десятку.
основатель сайта "Forex Analytics"
 
Бизон OfflineДата: Понедельник, 20.09.2010, 16:44 | Сообщение # 261
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Кстати, за Grand-ом до сих пор числится замечание с формулировкой "Неоднократное обсуждение действий модератора". Sab, ты, как модератор, убрал бы его, чтобы не смешить народ... Да и с другими замечаниями и банами, я думаю, пора по-тихому разобраться...
Быть добру!
 
Grand OfflineДата: Вторник, 21.09.2010, 07:39 | Сообщение # 262
Мастер
Группа: Партнеры
Сообщений: 2729
Репутация: 65
Награды: 29
Бизон,а зачем...раны украшают мужчину
Торгуя, вы столкнетесь со своими собственными личными
демонами. На свете есть Жадность и ее лучший друг Страх. И,
конечно, есть Эго.

время не вода, а водка (не тик-тик-тик, а буль-буль-буль)

 
Бизон OfflineДата: Вторник, 21.09.2010, 17:57 | Сообщение # 263
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Grand, я с тобой не согласен. У донских казаков, к коим я имею честь принадлежать, это называют "ударом из-под тишка"!
Быть добру!
 
Бизон OfflineДата: Вторник, 21.09.2010, 17:58 | Сообщение # 264
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (Бизон)
Какие звания существуют на Вашем форуме – от рядового до … кого?! Полковника? Генерала? Генералиссимуса?
Например: Глубокоуважаемый CORSAR имеет следующие регалии: Группа: Проверенные. Сообщений: 33. Репутация: 3 ±. Замечания: 0% - и пребывает всего лишь в чине «Сержанта».
А вот господин R0Mi0 (Группа: Проверенные. Сообщений: 48. Репутация: 1 ±. Замечания: 0%) - уже «Лейтенант».
А если серьёзно - опубликуйте, пожалуйста, «Положение о присвоении очередных званий» и на основании каких критериев они присваиваются.
пост был написан в мае 2009 года перенесен из OFFTOP

Quote (forexclub)
Бизон, они присваиваются автоматически, по количеству сообщений. Я планирую расширить эту систему...
Можете предлагать свои звания, ведь у трейдеров должна быть своя иерархия
А репутация добавляется пользователями, то есть звание и репутация - они не связаны!
пост был написан в мае 2009 года перенесен из OFFTOP

Quote (Бизон)
Господин администратор! За какие провинности перед форумом Рузвельт разжалован из лейтенантов в сержанты, а CORSAR и R0Mi0 в рядовые. Это произвол!
Добавлено (30.05.2009, 13:05)
---------------------------------------------
Мы протестуем!
пост был написан в мае 2009 года перенесен из OFFTOP

Quote (forexclub)
Бизон, все в порядке, я просто изменил квоты на звания, ведь активность на форуме повысилась, с такими темпами скоро все будут генералами То есть теперь, чтобы получить звание, надо написать чуть больше сообщений, я никого не разжаловал
Бизон, а почему у Вас нет аватара? Кстати
пост был написан в мае 2009 года перенесен из OFFTOP

Это называется - "каша по-модераторски"! :p

Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Суббота, 09.10.2010, 13:38
 
Бизон OfflineДата: Суббота, 16.10.2010, 15:52 | Сообщение # 265
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Куда подевалось моё очень важное сообщение из темы "Сборник стихов"? dontknow Его нет даже во "Флуде"... %) Произвол модераторский! bash2
Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Суббота, 16.10.2010, 15:53
 
Бизон OfflineДата: Суббота, 16.10.2010, 15:52 | Сообщение # 266
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Ладно, я ещё могу понять, когда в моё отсутствие мне открытие тем приписывают... Но почему тему "Прогнозы и аналитика Форекс от А. Иванова (abmw)" открывает forexclub - это выше моего понимания! dontknow

Прикрепления: 3845886.gif (3.6 Kb)

Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Пятница, 15.10.2010, 21:03
 
Администратор OfflineДата: Суббота, 16.10.2010, 15:53 | Сообщение # 267
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Бизон, все очень просто :) Аналитик обратился ко мне с предложением, я создал тему, выслал ему ссылку <_<
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Бизон OfflineДата: Суббота, 16.10.2010, 20:26 | Сообщение # 268
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (sab)
Поскольку в Кляузной ветке не пишу, отвечу здесь: Бизон, вчера по непонятным мне причинам при переносе в Флуд пропали сразу три поста. Кстати, твой был самый красивый, и мне его очень жалко.

Не надо прикидываться "Сиротиной Казанской"... >( Кто, кроме тебя, (модератора!) может устроить такое? Твои намёки в сторону forexclub-а безосновательны! >( Будь добр восстановить всё так как было или объяснить причину аннулирования постов! :p


Быть добру!
 
Бизон OfflineДата: Суббота, 16.10.2010, 22:04 | Сообщение # 269
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (Бизон)
Ладно, я ещё могу понять, когда в моё отсутствие мне открытие тем приписывают... Но почему тему "Прогнозы и аналитика Форекс от А. Иванова (abmw)" открывает forexclub - это выше моего понимания!

Какое отношение имеет вешеприведённый пост к теме "Если Вы не довольны действиями модераторов"? Он был написан в теме "Технические вопросы по сайту" - там ему и место!
При чём здесь модератор? %)

Быть добру!
 
Бизон OfflineДата: Суббота, 16.10.2010, 22:05 | Сообщение # 270
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (Grand)
Grand, как же так? модератор sab: несанкционированная реклама

Целыми днями на форуме не появляется, но стоило Grand-у выложить адресок - тут как тут! Мол, самим мало, а если все полезут, на всех может и не хватить... ;)

Быть добру!
 
Форекс форум » Общее о сайте » Администраторы и модераторы сайта » Если Вы не довольны действиями модераторов (Только здесь можно обсуждать действия администрации)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru