[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Обсуждение торговых стратегий Форекс » Стратегия на основе Аллигатора
Стратегия на основе Аллигатора
Фармацефт OfflineДата: Вторник, 05.04.2011, 14:27 | Сообщение # 1
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 2
Награды: 0
Всем День Добрый!
Вот решил поделиться своими мыслями. если взять просто индикатор Alligator и вбить в него
Период челюсти-30
Период зубов-20
Период губ-10
и использовать пару EURUSD то на H1 получается интересная вещь.При пересечении цены сверху вниз ждем закрытия ниже губ,и если цена закрытия третьего часа ниже Аллигатора,то открываем Cell.то-есть открываемся вначале четвертого часа, соответственно так же и с сигналом на Buy.Профит можно ставить двумя способами, или фиксированный,я ставлю порядка 80 пунктов(исходя из анализа за 2010 год) или же использовать как сигнал для закрытия сделки касание цены зубов(красной линии).Для Стопа думаю целесообразно ставитьопять же или по каснию красной линии(плюс к ней 15пунктов) и по достижению какого то плюса(скажем 40 пунктов переводить в безубыток.В целом проведя анализ за 2010год можно сказать что данная стратегия работает,но есть недостатки,я не совсем разобрался какой прикрутить фильтр,нужен нормальный индикатор волатильности для фильтра флета. В общем прикрепляю Excel документ за 2010год,что у меня получилось,также буду рад,если кто нибудь подскажет какой нибудь фильтр.Всем удачной торговли!!
Прикрепления: _2010.xlsx (25.7 Kb) · 7702703.jpg (201.0 Kb) · 4607167.jpg (90.5 Kb)
 
Leanora OfflineДата: Суббота, 21.02.2015, 14:53 | Сообщение # 2
Турист
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 89
Бонус: $13.35
Репутация: 0
Награды: 0
Несколько раз использовала индикатор Alligator, есть результаты, как прибыльные так и не очень. Бывали такие сильные движения цены что не успевала даже закрывать сделки
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Обсуждение торговых стратегий Форекс » Стратегия на основе Аллигатора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru