Добавлено (09.03.2016, 14:36) --------------------------------------------- а так он в конце же объснил вот непутёвая, спросила не досмотрев
Добавлено (09.03.2016, 14:42) --------------------------------------------- как говориться повяжите нити на запястье и тбе будет счастье счастье счастье-врубилась
Слушай! Если у тебя комплекс не полноцености и ты боишься рисковать и входить в рынок, то ты и будешь теребить бубенцы
дурачок каждый подобный пост в тематических ветках форума делает тебя ближе к тому месту где будешь теребить бубенцы и вспоминать что у тебя были бонусы за посты.В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Добавлено (10.03.2016, 14:49) --------------------------------------------- Бизон, и как он зоны реакции строит для канадца и австралийца, по евро ясно там общая ставка меньше единицы, а по канадцу и австарлу получаются эти зоны реакции выше дкз и нкз, так нах... они тогда?не поняла я?
Ап-тренд - раз, цена находится выше уровня баланса - два, цена пробила НКЗ и закрепилась выше её - три, ретест НКЗ - четыре.
так ведь можно и с другой стороны подойти -дошли до НКЗ уже (вытрясли продавцов) баланс 1.4150 ниже текущих, чтоб нам на 1/2 НКЗ не сходить для начала там пофлетовать и вниз к НКЗ?-тут как бы ситуёвина двоякая, поэтому как посмотреть
Добавлено (10.03.2016, 14:56) --------------------------------------------- тем более болтаемся в жёлтом квадратике уровней понедельника(небанковского дня)