[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Разное » Разное и очень интересное » Femen - политика в Украине становится сексуальной (Политическо-феминистическое движение Femen)
Femen - политика в Украине становится сексуальной
Администратор OfflineДата: Четверг, 19.05.2011, 22:08 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
Знакомимся, активистки политическо-феминистического движения Femen

Прикрепления: 5038600.jpg (140.1 Kb) · 9038639.jpg (296.2 Kb) · 6031933.jpg (85.9 Kb) · 2206766.jpeg (74.6 Kb) · 2941798.jpg (75.1 Kb) · 3402648.jpg (39.8 Kb) · 8864280.jpeg (34.7 Kb) · 5310558.jpg (238.6 Kb) · 5931226.jpg (242.0 Kb) · 2681007.jpg (363.5 Kb)

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
R0Mi0 OfflineДата: Пятница, 22.03.2013, 02:17 | Сообщение # 31
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата (sab)
это ведь легко проверяется, правда? и выкладывается цитата, а под цитатой - ссылка.

вот, делать нечего, лазать искать тут по форуму. тем более, у юкоза поиск кривой.
было. недалеко от "увольнения" с "поста" модератора.

Цитата (sab)
Вам же напомню - вы с R0Mi0 на пару несколько недель троллили alterego "женской логикой". Вообще-то это - гнусненький такой "переход на личности" и гендерный шовинизм, если Вы не в курсе.

от меня было "пару раз", однако это не мешало и не мешает мне общаться с Леной в аське. форекс больше на нее ополчился, но это было очень даже взаимно. Не думаю, чтобы Лена нуждалась в защите. Да еще такой примитивной. Alterego очень даже неплохо за себя умеет постоять.
Ну, а обобщение ("вы с R0Mi0"), когда выгодно, это твой излюбленный конёк

Цитата (sab)
Так что, мы общаемся))) но на очень рискованные темы... как Вы верно заметили... пытки животных, пляски на костях погибших в Холокосте... ну и разное там еще. Не удивительно, что участники споров иногда срываются, но всему же есть пределы. Например, явное враньё, мне кажется, не вполне уместным даже в жарком споре. ИМХО

если не хватает выдержки и самообладания - не общайся на эти темы. в чем проблема?! вот замечательная тема, как раз для твоей "выдержки", никакой политики, ничего острого.
Сообщение отредактировал R0Mi0 - Пятница, 22.03.2013, 02:19
 
sab OfflineДата: Пятница, 22.03.2013, 02:29 | Сообщение # 32
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Цитата (R0Mi0)
не общайся на эти темы
Э-у))) ты чего-то последнее время часто тут указываешь, кому-где-как общаться))) в троллинге всех подряд обвиняешь... не иначе, в модеры напрашиваешься :p мы с тобой разве общаемся на какие-нибудь темы, кроме твоей лжи? мне кажется, после твоей просьбы в личку и не общаемся вовсе)))

А на счет выдержки, посчитай на досуге - сколькими своими постами в среднем ты отвечаешь на один мой.

@ подарите им шанс выжить @
Сообщение отредактировал sab - Пятница, 22.03.2013, 02:31
 
R0Mi0 OfflineДата: Пятница, 22.03.2013, 02:34 | Сообщение # 33
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата (sab)
мне кажется, после твоей просьбы в личку и не общаемся вовсе)))

да вот не внемшлешь ты просьбам... все время чего-то мои сообщения комментируешь, вопросы задаешь, хамишь и т.д. так что к зеркалу, батенька, к зеркалу...
Цитата (sab)
А на счет выдержки, посчитай на досуге - сколькими своими постами в среднем ты отвечаешь на один мой.

что еще для тебя сделать?
Цитата (sab)
в модеры напрашиваешься

я-то дурак не знал, что ты тут решаешь что да как. надо было сразу подмазываться... да не в моих правилах.

p.s. если уж совсем не лень копаться в форумах, можешь проследить кто именно начал хамить и грубить (хотя, да... в твоем мире это называется иначе). до того момента, у меня было ошибочное - как теперь понимаю - мнение на ваш счет, сэр
Сообщение отредактировал R0Mi0 - Пятница, 22.03.2013, 02:37
 
sab OfflineДата: Пятница, 22.03.2013, 02:59 | Сообщение # 34
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Г-м))) да я никогда не был "белым и пушистым"... ты аватар-то мой помнишь, надеюсь.
Просто, пока был модером, приходилось сдерживаться чести мундира ради. Сейчас, слава Богу, могу позволить себе "дурака дураком назвать" без оглядки на интересы Сайта)))

@ подарите им шанс выжить @
Сообщение отредактировал sab - Пятница, 22.03.2013, 03:00
 
R0Mi0 OfflineДата: Пятница, 22.03.2013, 03:07 | Сообщение # 35
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата (sab)
Просто, пока был модером, приходилось сдерживаться чести мундира ради. Сейчас, слава Богу, могу позволить себе "дурака дураком назвать" без оглядки на интересы Сайта)))

Не с тем вы дураком меня сравнили…
 
R0Mi0 OfflineДата: Пятница, 22.03.2013, 03:08 | Сообщение # 36
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата (sab)
ты аватар-то мой помнишь, надеюсь.

не надеюсь даже на снисхождение... но нет. не помню.
 
Администратор OfflineДата: Пятница, 22.03.2013, 10:40 | Сообщение # 37
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
Цитата (sab)
это ведь легко проверяется, правда? и выкладывается цитата, а под цитатой - ссылка. Мне тут много чего разные люди наговорили за эти годы, и всегда к тому относился - "на каждый чих не наздравствуешься", но в данном конкретном случаеR0Mi0, глупо соврал, чтобы побольнее пнуть alterego, а мне такое поведение особенно противно.

ага, сейчас будут искать в 10 000 сообщениях... не смешите, но видимо это была массовая галлюцинация, ибо Альтэрэго тоже в аське писала, что расстроилась по этому поводу. Но не суть, еще раз, главное, что Вы вернулись...

на счет "прыгать" на костях, но Вы даже тему "Femen - политика в Украине становится сексуальной" умудряетесь перевести в обсуждение Вашего воспитания. Да и все ваши суждения на счет этих же тем для меня - это прыгание на костях русских. И что? У каждого свое мнение. Все ваше (и еврейское в целом) вытье на счет холокостов, это намеренное стирание истории и перевирание ее, чтобы забыть кто на самом деле развязал эту войну и кто в ней пострадал и кто поставил на место еврейскоо выкормыша гитлера. Так что кто "прыгает на костях" - еще не известно, уважаемый Саб.

Цитата (sab)
Вам же напомню - вы с R0Mi0 на пару несколько недель троллили alterego "женской логикой". Вообще-то это - гнусненький такой "переход на личности" и гендерный шовинизм, если Вы не в курсе.

ну так а чего, биологический шовинизм можно, национальный можно, а гендерный нельзя? так что о чем хоть разговор.. Тем более знаю девушек с превосходной логикой, дело то не в гендере ))))

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Администратор OfflineДата: Пятница, 22.03.2013, 10:59 | Сообщение # 38
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
Цитата (sab)
Вам же напомню - вы с R0Mi0 на пару несколько недель троллили alterego "женской логикой". Вообще-то это - гнусненький такой "переход на личности" и гендерный шовинизм, если Вы не в курсе.

но в целом то я согласен, бывает, не сдержался. Но общался как обычный юзверь, позволял себя точно также ругать :) на счет гнусьненького перехода на личности, тут Вы и Форфан -чемпионы, мне кажется Вам даже говорить об этом не стОит, ибо пальма первенства в этом деле точно Ваша. Ссылок не будет, этим делом можно целую тему создать на много страниц, думаю сами найдете, если надо, без труда )

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
SerVant OfflineДата: Четверг, 31.07.2014, 17:07 | Сообщение # 39
Заяц-вожак
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Награды: 0
а, всё это пи-ар проект. Даже неинтересно уже.
 
Форекс форум » Разное » Разное и очень интересное » Femen - политика в Украине становится сексуальной (Политическо-феминистическое движение Femen)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru