[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Разное » Разное и очень интересное » Рой Джонс приехал в Москву! (Лебедев сильный боец, но лучше ему меня не недооценивать)
Рой Джонс приехал в Москву!
Как Вы думаете бой был договорным?
1.Да[ 1 ][50.00%]
2.Нет[ 1 ][50.00%]
Всего ответов: 2
Администратор OfflineДата: Вторник, 05.04.2011, 12:14 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
Рой Джонс прибыл в Москву: «Лебедев сильный боец, но лучше ему меня не недооценивать».

Сегодня в 7 утра рейсом из Нью-Йорка в Москву прибыл экс-чемпион мира в 4 весовых категориях Рой Джонс-младший, которому предстоит 22 мая встретиться на арене баскетбольного клуба «Динамо» в Крылатском с российским боксером первого тяжелого веса Денисом Лебедевым. Джонс прибыл в Россию в рамках промо-тура, примет участие в нескольких официальных мероприятиях, в том числе в пресс-конференции 7 апреля, после чего продолжит подготовку к бою в США.

«К назначенной дате я буду готов, и я хочу, чтобы вы об этом знали, - заявил Джонс PRO-BOX.ru. – Денис Лебедев хороший, сильный боец, но лучше ему меня не недооценивать».

«Рой боксер феноменальный, он неординарная личность, он потрясает всех своей скоростью, он необычен, поэтому его любят везде, и в России, и в США, - говорит глава промоутерской компании Square Ring Джон Вирт, представляющей интересы Джонса. – И он приедет выигрывать этот бой, так что даже не думайте, что могут быть другие варианты».

Пресс-конференция Роя Джонса и Дениса Лебедева состоится в четверг в 14.00 во дворце спорта «Динамо» в Крылатском (ул. Островная, д. 7). Поклонники бокса могут не только присутствовать на встрече боксера с журналистами, но и взять автограф и задать вопросы своему кумиру. В пресс-конференции также примут участие промоутер боксерского шоу Владимир Хрюнов и президент Федерации профессионального бокса России Виктор Агеев. Ведущим церемонии выступит спортивный комментатор канала «Россия 2» Дмитрий Губерниев.

Андрей Баздрев
Прикрепления: 7896288.jpg (39.5 Kb)

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Администратор OfflineДата: Пятница, 04.11.2011, 23:20 | Сообщение # 16
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
Бизон, ага опять цирк, тут даже дикторы "пели" как надо, а Тони просто позвали постоять за деньги, сволочь Хрюнов из бокса сделал дешевое представление
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Бизон OfflineДата: Пятница, 04.11.2011, 23:29 | Сообщение # 17
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
А Тони не просто позвали постоять, но и гарантировали, что его не "уронят"! box ;)
Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Пятница, 04.11.2011, 23:32
 
Администратор OfflineДата: Суббота, 05.11.2011, 00:23 | Сообщение # 18
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
Quote (Бизон)
А Тони не просто позвали постоять, но и гарантировали, что его не "уронят"!

это точно. А бой, как уже стало доброй традицией, получился хрюновый

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Бизон OfflineДата: Суббота, 05.11.2011, 08:54 | Сообщение # 19
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
У меня жена, имеющая самое отдалённое представление о боксе, и то, начиная где-то с шестого раунда, начала возмущаться этой клоунадой, хотя до этого искренне болела за Лебедева!
Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Суббота, 05.11.2011, 08:55
 
Гость Дата: Суббота, 05.11.2011, 21:10 | Сообщение # 20
Группа: Гости
Господа! не будьте снобами!
Не всем победа по карману!
Сами вы разок попробуйте!
В ринге простоять хоть раунд!
For-ffun
 
Бизон OfflineДата: Суббота, 05.11.2011, 21:41 | Сообщение # 21
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (Гость)
Господа! не будьте снобами!
Не всем победа по карману!
Сами вы разок попробуйте!
В ринге простоять хоть раунд!
For-ffun


Чего-то я не понял... For-ffun-а, что, уже забанили? %) И он вынужден заходить как "Гость"? B) laugh

Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Суббота, 05.11.2011, 21:42
 
For-ffun OfflineДата: Суббота, 05.11.2011, 22:21 | Сообщение # 22
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (Бизон)
что, уже забанили?

Хотел интригу интригнуть, да не сумел ... :)
 
Администратор OfflineДата: Воскресенье, 06.11.2011, 00:34 | Сообщение # 23
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
Quote (For-ffun)
Хотел интригу интригнуть, да не сумел ...

а зачем тогда подписываться? :D

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Бизон OfflineДата: Воскресенье, 06.11.2011, 08:17 | Сообщение # 24
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (forexclub)
а зачем тогда подписываться?

Авторское право, понимаешь... ;)
А в "Нравах", так, вообще, подписался:
Quote (Гость)
Пушкин и Я!

Скромненько так... angel

Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Воскресенье, 06.11.2011, 08:22
 
golub1967 OfflineДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:02 | Сообщение # 25
Турист
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 5
Награды: 0
Отпахал не один раунд в боксе я может поэтому стал МСМК ПО КИКБОКСИНГУ и трёх кратным чемпионом мира и сына сделал победитетем чемпионата мира по савату(французкий бокс)в нашем боксе профессиональном твориться полная лажа .А из любительского сделали лёгкий контакт.Так от куда у нас появяться хорошие профи.
sascha
 
Администратор OfflineДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:53 | Сообщение # 26
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
Quote (golub1967)
Отпахал не один раунд в боксе я может поэтому стал МСМК ПО КИКБОКСИНГУ и трёх кратным чемпионом мира

Вы чемпион мира?! %)

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Гость Дата: Четверг, 18.04.2013, 21:06 | Сообщение # 27
Группа: Гости
Джонс вас просто актер трусливый, когда он чувствует что его щас будут п-ть и еще и больно и еще и сделать ничего не может, да так что и гремассы непоказать, а только плакать остаеться, как в предпоследних боях он предподсчет красиво упасть  в накаут, да так что все поверят в это. Да и баскетбол он посредствено играл как оказываеться, играл на публику но нечего полезного не делал. Люди уже начинают понемать что это за чудо. В размен ударами он никогда не шел, только если знал что он слабей его или когда боксер уже выдохся за ним бегать. А чемпио по весовым категориям был потому что во первых вес был прикольный(быстрей тяжеловесов и сильней нижнего веса), а еще ему повезло с теми боксерами которые тогда отстаевали те веса.И не надо приписывать ему то что отрадясь у его небыло, люди вы впечатлительные,как раз таких как вы он и побеждал большей частью

Добавлено (18.04.2013, 20:34)
---------------------------------------------
Брал за частую обманом и притворствам, пару выучиных комбинаций  и точный удар(все чем обладает м.с, только не любой м.с таким обманом и притворством и астертизмом за это зачет, когда он падал от накаутов), хотя он тоже не чурался грязных и не честных ударов ему сходило срук потому что актер и п-л был грамотный. Кстати в США он такой сумашедшей популярностью не пользуется, как в России оно и понятно так люди и не таких актеров видели и понемаю за счет чего он на самом деле выигрывал.

Добавлено (18.04.2013, 21:06)
---------------------------------------------
Хотя он и обладал быстрым ударом и высокой самооценкой, и как боксер был не плохой,но если разобраться и разобрать его бои, то на самом то деле он явно не заслуживал таких деферамбов. Были боксеры и по круче, талантливей, намного честней и достойней, просто не артисты, и не считали себя исключительными. Сила его была в подлости и хитрости, он и особо не уставал в бою(хотя и  иногда и настоятельно показывал это) потому что в основном бегал от пративников и показывал что ему все пох..(когда мог) и тп... .Последнии бои так это вообще хорошая мина при плохой игре! Что мы за люди то такие подлыми, хитрыми и высокомерными восхищаемся заодно оправдывая их и  входя в их положение,а нормальных и честных у которых не вправилах выпячивать себя,не замечаем и не ценим!

 
Администратор OfflineДата: Четверг, 18.04.2013, 23:34 | Сообщение # 28
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
можно много всего говорить, но факты есть факты:

Цитата
Первый боксёр за всю историю бокса, который стал чемпионом мира в среднем весе, затем сумел завоевать титул во втором среднем, полутяжёлом и в тяжёлом весе. Абсолютный чемпион мира в полутяжёлой весовой категории. Чемпион мира в средней (версия IBF, 1993—1994), второй средней (версия IBF, 1994—1996), полутяжёлой (версия WBC, 1997, 1997—2002 и 2003—2004; версия WBA, 1998—2002; версия IBF, 1999—2002) и тяжёлой (версия WBA, 2003) весовых категориях. Американская ассоциация журналистов, пишущих о боксе, назвала Джонса «Боксёром десятилетия» в 90-х годах[1]. Возглавлял рейтинг pound for pound (рейтинг лучших боксёров вне зависимости от весовой категории по версии журнала «Ринг») в 1996, 1999 и 2003 годах.

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
R0Mi0 OfflineДата: Пятница, 19.04.2013, 17:52 | Сообщение # 29
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата (Администратор)
можно много всего говорить, но факты есть факты:
good
 
Бизон OfflineДата: Среда, 16.12.2015, 10:31 | Сообщение # 30
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76

Быть добру!
 
Форекс форум » Разное » Разное и очень интересное » Рой Джонс приехал в Москву! (Лебедев сильный боец, но лучше ему меня не недооценивать)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru