[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Разное » Разное и очень интересное » МИРОВОЕ ЗАКУЛИСЬЕ или СЕРЫЕ КАРДИНАЛЫ! Правда или миф? (Кто правит миром?)
МИРОВОЕ ЗАКУЛИСЬЕ или СЕРЫЕ КАРДИНАЛЫ! Правда или миф?
ARGVA OfflineДата: Вторник, 02.09.2014, 20:48 | Сообщение # 46
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 19079
Бонус: $2861.85
Репутация: 25
Награды: 12
Цитата AlekSandr24 ()
Наш народ (славянский), самый могучий в мире, но беда его в том, что он и самый ленивый.

Тяжёлый на подъём да но ленивый я бы не сказала, Русские очень работящий народ
 
AlekSandr24 OfflineДата: Среда, 03.09.2014, 03:30 | Сообщение # 47
Погонщик быков
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 488
Бонус: $73.2
Репутация: 3
Награды: 4
Цитата ARGVA ()
Тяжёлый на подъём да но ленивый я бы не сказала, Русские очень работящий народ

Работящий да, но я имел ввиду ленив на какие то действия, и изменения. Большая часть живёт просто и работает, и не хочет даже к чему то стремится.

Добра всем!!!
 
andrewsam OfflineДата: Среда, 03.09.2014, 09:22 | Сообщение # 48
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата AlekSandr24 ()
Большая часть живёт просто и работает, и не хочет даже к чему то стремится.

Это во всем мире так
 
ARGVA OfflineДата: Среда, 03.09.2014, 10:12 | Сообщение # 49
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 19079
Бонус: $2861.85
Репутация: 25
Награды: 12
Цитата andrewsam ()
Это во всем мире так

Совершенно верно все хотят ничего не делать и бабки получать
 
AlekSandr24 OfflineДата: Среда, 03.09.2014, 13:19 | Сообщение # 50
Погонщик быков
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 488
Бонус: $73.2
Репутация: 3
Награды: 4
Цитата andrewsam ()
Это во всем мире так

Цитата ARGVA ()
Совершенно верно все хотят ничего не делать и бабки получать

За границей наши тоже так себя ведут, редкие индивиды суетятся. А вот если взять другие народы приезжающие к нам, то все в основном активны. По крайней мере у нас я ни где не встречал кавказца или там немца бомжа или алкаша и в шахту они тоже не кто не лезут. У нас лет 10,а то и больше назад, был случай который уже прям в сказку превратился, в которую ни кто уже и не верит. Приехал негр к нам, женился на женщине и пошел в шахту работать. Хватило его ровно на один день. Он сказал что мы как рабы за копейки такой каторжный труд выполняем и больше не полез туда.

Добра всем!!!
 
andrewsam OfflineДата: Среда, 03.09.2014, 13:21 | Сообщение # 51
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата AlekSandr24 ()
А вот если взять другие народы приезжающие к нам, то все в основном активны. По крайней мере у нас я ни где не встречал кавказца

А то что половина кавказцев занимаются криминалом - это тоже активностью считать?
 
ARGVA OfflineДата: Среда, 03.09.2014, 14:07 | Сообщение # 52
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 19079
Бонус: $2861.85
Репутация: 25
Награды: 12
Цитата andrewsam ()
А то что половина кавказцев занимаются криминалом - это тоже активностью считать?

Это у них такой менталитет любят они криминальничат а работать не хотят
 
AlekSandr24 OfflineДата: Среда, 03.09.2014, 16:31 | Сообщение # 53
Погонщик быков
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 488
Бонус: $73.2
Репутация: 3
Награды: 4
Цитата andrewsam ()
А то что половина кавказцев занимаются криминалом - это тоже активностью считать?

Каждый крутится как может))) Шучу, у нас они в корне не так себя ведут как в России. Хотя таких тоже хватает, на Донбассе своего быдла полно, с которыми кавказцы могут и не потянуть конкуренции.

Добра всем!!!
 
ARGVA OfflineДата: Среда, 03.09.2014, 17:51 | Сообщение # 54
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 19079
Бонус: $2861.85
Репутация: 25
Награды: 12
Цитата AlekSandr24 ()
Каждый крутится как может))) Шучу, у нас они в корне не так себя ведут как в России. Хотя таких тоже хватает, на Донбассе своего быдла полно, с которыми кавказцы могут и не потянуть конкуренции.

Есть много и кавказцев хороших, и ты правильно сказал каждый зарабатывает как может, для этого есть менты, которые на нашей шее сидят, пусть ловят
 
AlekSandr24 OfflineДата: Четверг, 04.09.2014, 04:31 | Сообщение # 55
Погонщик быков
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 488
Бонус: $73.2
Репутация: 3
Награды: 4
Цитата ARGVA ()
Есть много и кавказцев хороших, и ты правильно сказал каждый зарабатывает как может, для этого есть менты, которые на нашей шее сидят, пусть ловят

Приютила нас в Крыму, семья мусульман, и вечером позвали на ужин, ну и в ходе беседы глава семьи рассказал как его воспитывал его отец. Что бы тот не влез куда то и не занимался чем то противозаконным. Говорит "Вот украл ты 50000 долларов и посадят тебя на 10 лет за них. А теперь раздели сумму которую ты украл на все дни которые ты просидишь в тюрьме. Сколько ты поимел выгоды в день? около 10 долларов. Разве ты не можешь заработать эти же деньги, руками или головой? Мог бы, и на много больше." (А это было в советское время, когда советский рубыль конкурировать с долларом)

Добра всем!!!
 
ARGVA OfflineДата: Четверг, 04.09.2014, 13:20 | Сообщение # 56
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 19079
Бонус: $2861.85
Репутация: 25
Награды: 12
Цитата AlekSandr24 ()
Приютила нас в Крыму, семья мусульман, и вечером позвали на ужин, ну и в ходе беседы глава семьи рассказал как его воспитывал его отец. Что бы тот не влез куда то и не занимался чем то противозаконным. Говорит "Вот украл ты 50000 долларов и посадят тебя на 10 лет за них. А теперь раздели сумму которую ты украл на все дни которые ты просидишь в тюрьме. Сколько ты поимел выгоды в день? около 10 долларов. Разве ты не можешь заработать эти же деньги, руками или головой? Мог бы, и на много больше." (А это было в советское время, когда советский рубыль конкурировать с долларом)

Так воспитывали не только мусульман, я кстати такое слышала и не раз, но кто получиться когда вырастет, много конечно зависит от родителей, но и улица в воспитании много даёт
 
AlekSandr24 OfflineДата: Четверг, 04.09.2014, 17:30 | Сообщение # 57
Погонщик быков
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 488
Бонус: $73.2
Репутация: 3
Награды: 4
Цитата ARGVA ()
Так воспитывали не только мусульман, я кстати такое слышала и не раз, но кто получиться когда вырастет, много конечно зависит от родителей, но и улица в воспитании много даёт

Родители могут только помочь пойти в правильном направлении, и воспитывают, лет так до 10, а там как уже сложилось так и будет. То есть, если вата в голове с рождения, то винить после этого родителей нельзя. Сколько, я таких примеров видел. Мой куратор в универе, хорошая и добрая женщина, творческий человек и все дела, муж её главный хирург в городе, тоже хороший и уважаемый человек, я с их семьёй близко дружу, а вот сын у них не смотря на хорошее воспитание, которое они ему давали, вырос не путёвым алкоголиком, вот и где здесь вина.

Добра всем!!!
 
ARGVA OfflineДата: Четверг, 04.09.2014, 17:40 | Сообщение # 58
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 19079
Бонус: $2861.85
Репутация: 25
Награды: 12
Цитата AlekSandr24 ()
То есть, если вата в голове с рождения

Так как может быть вата в голове с рождения, если только даун, тогда понятно, а здесь просто где то упустили, улица больше воспитывала, а у них просто из за работы времени не было вот и всё
 
AlekSandr24 OfflineДата: Четверг, 04.09.2014, 17:44 | Сообщение # 59
Погонщик быков
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 488
Бонус: $73.2
Репутация: 3
Награды: 4
Цитата ARGVA ()
Так как может быть вата в голове с рождения, если только даун, тогда понятно, а здесь просто где то упустили, улица больше воспитывала, а у них просто из за работы времени не было вот и всё

Да в том то и дело, что выросли мы в одном, окружении. Он мой ровесник, и друзья окружавшие его уже давно с семьями, работают, какие то цели у всех, кто то добился уже чего то в жизни, а он даже не работает ни где, больше месяца.

Добра всем!!!
 
reaminev OfflineДата: Четверг, 04.09.2014, 17:46 | Сообщение # 60
Хранитель Грааля
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 34942
Бонус: $5241.3
Репутация: 23
Награды: 12
ARGVA, смотрю у тя новые ученики начали появляться,да еще и новые ветки пошли в ход... :D
Путь к успеху-это умение идти от неудачи к неудаче,сохраняя при этом энтузиазм
 
Форекс форум » Разное » Разное и очень интересное » МИРОВОЕ ЗАКУЛИСЬЕ или СЕРЫЕ КАРДИНАЛЫ! Правда или миф? (Кто правит миром?)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru