[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Разное » Разное и очень интересное » Расстрел в 263 школе - а тот ли мальчик? (Сергей Гордеев - ученик школы 263)
Расстрел в 263 школе - а тот ли мальчик?
Администратор OfflineДата: Четверг, 06.02.2014, 22:04 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Полиция и СМИ совершила подлог фотографии Гордеева с целью скрыть настоящее лицо убийцы в московской школе.



Далее публикуем статью с блога доказывающий факт скрытия информации, статья прошла лёгкую редакторскую правку, так как основной причиной судя по настоящей фотографии московского убийцы является еврейская наследственность московского школьника и участника олимпиад, устроившего бойню в кабинете биологии и геграфии.

Вот этот парень в красной курточке, чью фотографию растиражировали все СМИ как фотографию Сергея Гордеева и призванные демонстрировать нам всем чистоту, доброту, духовность, беззащитность и одаренность Сережи Гордеева. На самом деле это фотография совершенно другого парня от которого сейчас в метро и магазинах и на улице, люди в страхе шарахаются. Потому что все узнают в нем сумасшедшего убийцу и маньяка Сергея Гордеева, но ЭТО НЕ ГОРДЕЕВ !!!!!.





Вот тот самый, немного уже по взрослевший парень, чью жизнь наши официальные СМИ превратили в ад в попытках скрыть настоящее фото Сергея Гордеева, вот и пусть теперь он подает в суд на наши СМИ, хоть какое-то им будет наказание за их безудержное вранье.

А вот ниже фотографии настоящего Сергея Гордеева, а причину почему фото настоящего Гордеева было скрыто всеми СМИ, вы все я думаю и так прекрасно видите. То есть в реальной фотографии Гордеева нет уже той чистоты, одаренности, беззащитности и невинности, что мы все видели на снимке нахохлившегося парня в красной курточке. И подмена манипуляторами фотографии Гордеева была сделана вовсе не случайно, кто-то специально подобрал в интернете фальшивое фото Сергея Гордеева, чтобы придать ложный вектор общественному мнению, насчет событий в 263 школе. .



То есть у реального Гордеева нет никакого сходства с парнем в красной курточке. А как же одноклассники из 10а класса, школы 263, как же их родители, как же передача «Пусть говорят», где фотография парня в красной курточке, висела крупным планом всю передачу. И почему никто не встал и не сказал, что на фотографии, выдаваемой за фото Сергея Гордеева, вообще не Гордеев, а неизвестный молодой человек.

Я конечно понимаю, что этот Сережа Гордеев был похож на своего ФСБ-шного папу и был человеком невидимкой, которого никто не замечал, никто не обращал на него внимания. Но не до такой же степени, чтобы бы не суметь увидеть на фотографии, целый час провисевшей в огромном зале передачи "Пусть говорят", на экране, размером в два метра, что это вообще не Сергей Гордеев.

Более того, на всех заложников Сережи Гордеева из 10а внезапно напала страшная болезнь, частичная амнезия, никто, вы представляете никто из одноклассников Сережи Гордеева, побывавших у него в заложниках "не помнит", что он им говорил на протяжении 40 минут, когда водил у них стволом карабина перед носом. Никто не может назвать причину его странного поведения, хотя Гордеев специально им всем устроил мастер класс и всё рассказал, почему он это делает и из-за чего.

Гордеев 40 минут им всем рассказывал про свою семью, про своего ФСБ-шного папу, про маму, дедушку и бабушку и в общем то 29 человек 40 минут очень внимательно слушали, что им говорил Сергей Гордеев. И вы представляете никто из заложников, ничего сейчас не может вспомнить, что им говорил Сергей Гордеев.



Поначалу я случай в школе № 263 рассматривал как банальную, чисто американскую историю, травли одаренного ботаника Сережи Гордеева в школе. И фотография нахохлившегося парня в красной курточке, вовсе не случайно вброшенная манипуляторами в СМИ, очень этому способствовала. Ну типа учитель хачик из Арзамаса, просто так, ради собственного удовольствия не ставил гению и вундеркинду Сереже Гордееву хороших оценок по географии. Да еще и организовал травлю бедного Сережи Гордеева в школе, воспользовавшись своим неформальным авторитетом в школьной среде.

Из всего этого правдой оказалась только лишь то, что Андрей Кирилов в следствие своих нормальных человеческих качеств, действительно пользовался уважением и неформальном авторитетом в школьной среде. То есть подростки школы 263 воспринимали Кирилова как своего парня и в общем то слушались его. Но как выяснилось, никакого отношения всё это к срыву Сережи Гордеева не имело. Как выяснилось Сереже Гордееву было вообще без разницы кого убивать в тот день. Так как имело место банальное сумасшествие, на почве компьютерных игр и тотальных перегрузок, которыми Сережу Гордеева загрузили его родители, полностью лишившие его самостоятельности и хоть минуты свободного времени.

Родители Сережи Гордеева пытались сделать из в общем то посредственного парня, этакого гения и вундеркинда, победителя всех мыслимых и не мыслимых олимпиад. Родители Сергея распускали слухи про его одаренность и гениальность и дрочили Сережу Гордеева репетиторами.

Судя по последующим фотографиям в Гордееве сыне ФСБ-шного папы вполне можно увидеть еврейские черты, кудрявые чёрные волосы, выпирающие передние зубы при улыбки, да и само лицо скорей еврейское, чем славянское. Соответственно и преступления совершённые Гордеевым надо списывать на свойственные евреям помешательство и человеконенавистничество.

http://skyfootman.livejournal.com/28917.html

http://via-midgard.info/news/moskovskij-shkolnyj-ubijca-byl-evreem.htm

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Гость Дата: Пятница, 07.02.2014, 12:44 | Сообщение # 16
Группа: Гости
Цитата Администратор ()
первые дни намеренно показывали другого парня, чтобы убийца со своей семьей мог сспокойно уехать в Израиль или Британию.

Как страшно жить ... :(
Кругом одни евреи! Того и гляди ножиком пырнут - и в Израиль на ПМЖ ... :'(
 
Администратор OfflineДата: Пятница, 07.02.2014, 12:48 | Сообщение # 17
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Цитата andrewsam ()
А арестовали КОГО?

задержали парня чернявого, который и убил, увезли, но на "суде" он уже был в маске, родителей его вообще не было, так что скорее всего это уже был не он. При это по всем каналам показали другого парня из этой школы якобы по ошибке, хотя скажем "Пусть говорят" и Малахов до сих пор не принесли извинения, более того, у них на передаче были ! одноклассники убийцы, но они тоже не заметили, что на 4 метровом монике висит совсем другой парень, из младших класов. ;)

думаэ это было сделано, чтобы дать семье по-быстрому слинять в Исраиль

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Администратор OfflineДата: Пятница, 07.02.2014, 12:48 | Сообщение # 18
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Цитата Гость ()
Как страшно жить ... Кругом одни евреи! Того и гляди ножиком пырнут - и в Израиль на ПМЖ ...

попробуйте, Вас возьмут :)

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
andrewsam OfflineДата: Пятница, 07.02.2014, 14:23 | Сообщение # 19
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
А этот вот блогер, он специалист по определению национальной принадлежности?
По фотографии...
Вот посмотрел и определил. Этот еврей, а этот - не еврей.
 
Admin-Bot OfflineДата: Пятница, 07.02.2014, 15:35 | Сообщение # 20
Первонах
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
СК опроверг информацию о вызове Людмилы Улицкой на допрос


В Следственном комитете России опровергли появившуюся в ряде СМИ информацию о вызове на допрос известной писательницы Людмилы Улицкой.



Фото: Виталий Безруких/РИА новости www.ria.ru Ульяновская прокуратура проверит книги "Детского проекта" Улицкой

"Людмила Улицкая ни в каком качестве в Следственный комитет не приглашалась и проверок, о которых писательница вела речь в своем интервью не проводилось и не проводится", - заявили ИТАР-ТАСС в пресс-службе СК РФ.

Ранее "РГ" сообщала, что Ульяновская прокуратура инициировала проверку книг из цикла "Детский проект", куратором которого выступает Людмила Улицкая. Поводом для ее проведения послужила публикация на одном из местных новостных порталов, в которой книги были названы "сомнительными" и "пропагандирующими подрастающему поколению однополую любовь и педофилию".

Видимо, Улицкая действует в рамках общего их плана по геезации России и детей. По фото andrewsam сможет определить нац принадлежность, или хотя бы версии...
 
andrewsam OfflineДата: Пятница, 07.02.2014, 15:42 | Сообщение # 21
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата Admin-Bot ()
По фото andrewsam сможет определить нац принадлежность, или хотя бы версии...


Я не могу определить ни по фото, ни по имени, ни по фамилии.
А к тебе у меня вопрос: ты читал и осуждаешь или не читал, но осуждаешь? ;)
 
Admin-Bot OfflineДата: Пятница, 07.02.2014, 17:23 | Сообщение # 22
Первонах
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
andrewsam,

Речь идет о книгах серии «Другой, другие, о других» издательства ЭКСМО, изданных еще в 2012 году для детей 10–12 лет в рамках «Детского проекта Людмилы Улицкой» при поддержке Института толерантности.

http://www.newsru.com/cinema/05feb2014/propaganda.html

я прочитал и осуждаю, кроме того, считаю, что если что-то спонсируется "Институтом толерантности" - это по определению плохо и направлено против России, считаю что их вместе с Людмилой надо выслать в Израиль, вот там им разрешат вещать про геев.
 
Admin-Bot OfflineДата: Пятница, 07.02.2014, 17:40 | Сообщение # 23
Первонах
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
а вот и пейсательница Вера Тименчик, чью мега книгу опубликовала Улицкая



 
Admin-Bot OfflineДата: Пятница, 07.02.2014, 17:44 | Сообщение # 24
Первонах
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
хороший отзыв в онлайн магазине, где можно купить эту книгу:

Цитата
Похоже в книге описана семья самого автора, Людмила Улицкая видать умолчала, что семья у автора БЫЛА, а потом "А теперь она закончила университет и стала ученая." Неужели в наше, и без того гнусное, время нужно "рекламировать" неполные семьи, рассказывать детям, что гомосексуализм - это норма. КОЩУНСТВО!!! А Вас, Людмила Улицкая, с Вашим "детским проектом", по крайней мере с этой книгой, нельзя подпускать к детям и на пушечный выстрел. (В методических рекомендациях по работе с книгами серии "детский проект Людмилы урицкой, посвящёнными проблеме воспитания толерантности, автор Муравьёва Е.Н. эта книга рекомендуется для учащихся 10-12 лет.)
 
Admin-Bot OfflineДата: Пятница, 07.02.2014, 17:51 | Сообщение # 25
Первонах
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
ну и парочку сканов этих пейсательниц

http://5razvorotov.livejournal.com/1190379.html
 
Гость-бот Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:41 | Сообщение # 26
Группа: Гости
Цитата Администратор ()
попробуйте, Вас возьмут :)

Не беруут ... :( :'(
 
andrewsam OfflineДата: Понедельник, 10.02.2014, 09:44 | Сообщение # 27
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Согласен, что эта книга вполне подходит под пропаганду гомосексуализма у детей
 
Гость-неголубой Дата: Понедельник, 10.02.2014, 10:14 | Сообщение # 28
Группа: Гости
Цитата andrewsam ()
Согласен, что эта книга вполне подходит под пропаганду гомосексуализма у детей

В Израиле ортодоксы-иудеи автора этой книги побили бы камнями ... ;)

Добавлено (10.02.2014, 10:14)
---------------------------------------------

Цитата Администратор ()
Судя по последующим фотографиям в Гордееве сыне ФСБ-шного папы вполне можно увидеть еврейские черты, кудрявые чёрные волосы, выпирающие передние зубы при улыбки, да и само лицо скорей еврейское, чем славянское. Соответственно и преступления совершённые Гордеевым надо списывать на свойственные евреям помешательство и человеконенавистничество.

Подобные заявления можно смело списать на традиционное помешательство автора, его паранойяльный бред и маньячное желание во всех бедах обвинить евреев, даже тогда, когда елать это неэтично и как то даже позорно. А фотографии погибших автор не пробовал исследовать на предмет национальности? Что если и там он увидит кудрявые волосы и ненашинскую улыбку? Что тогда? Спокойно вздохнет с чувством глубокого удовлетворения - "наконец то евреи друг друга убивают"? Вы бы думали, если есть чем, прежде чем копировать всякую глупость.
 
andrewsam OfflineДата: Понедельник, 10.02.2014, 10:23 | Сообщение # 29
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата Гость-неголубой ()
Что если и там он увидит кудрявые волосы и ненашинскую улыбку?


То это будут волосы и улыбка азербайджанца или таджика, понимать надо!
 
Администратор OfflineДата: Понедельник, 10.02.2014, 10:52 | Сообщение # 30
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Цитата Гость-неголубой ()
Подобные заявления можно смело списать на традиционное помешательство автора, его паранойяльный бред и маньячное желание во всех бедах обвинить евреев, даже тогда, когда елать это неэтично и как то даже позорно.

опять ничего не поняли? Автор четко указал, что показали не того мальчика, это было доказано и КП даже извинялось, более того, на суде мальчик был уже в черной маске, родители вообще не пришли, они наверно уже в Израиле или Англии вместе со своим "талантливым" сыном. По делу нечего сказать, опять просто пустые фразы ради фраз? "Глупостью" это назвать сложно, очень хороший пример, как скрыли реального убийцу. И теперь, заметьте, по ТВ тишина.

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Форекс форум » Разное » Разное и очень интересное » Расстрел в 263 школе - а тот ли мальчик? (Сергей Гордеев - ученик школы 263)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru