[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Разное » Разное и очень интересное » Янукович не видит смысла членства Украины в ЕЭС (Массовые беспорядки в Украине)
Янукович не видит смысла членства Украины в ЕЭС
Администратор OfflineДата: Воскресенье, 24.11.2013, 23:14 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
Янукович не видит смысла членства Украины в ЕЭС

Украина ставит вопрос о целесообразности ее дальнейшего пребывания в Европейском энергетическом
Украина ставит вопрос о целесообразности ее дальнейшего пребывания в Европейском энергетическом содружестве (ЕЭС). Об этом во время "Диалога со страной" заявил Президент Украины Виктор Янукович.

Украина ожидает, что Турция поддержит ее стремление снизить зависимость от Газпрома.

"Мы рассчитывали, что это будет большая справедливая семья. Что Украина получила? Уже построен "Северный поток". Мы потеряли объемы прокачки… Украина предупреждала, мы просили учесть интересы всех членов Энергетического содружества",- сказал Президент.

По его словам, Украину вроде бы слышали, но, в конце концов, начали строить "Южный поток", и он будет построен, что приведет к тому, что Украина еще больше потеряет в объемах прокачки газа.

"Тогда вопрос – зачем нам быть в Энергетическом содружестве? Мы значительно обострили этот вопрос. Мы крайне не удовлетворены отношением к Украине этого содружества… Когда Россия выставила Украине долг в сумме 7 млрд долларов – никто не отреагировал, тишина. Мы ведем переговоры, но опять в одиночку. Пока мы не видим эффекта от вступления в Энергетическое содружество", - заявил Янукович.

Как сообщалось, по словам Президента, проблема обеспечения Украины газом – это проблема практически три года для нас является одним из самых сложных вопрос, потому что цена на газ в Украине самая высокая в мире. "Мы сегодня платим за газ 520-530 долл за тыс куб. Она зависит от цены на нефть. Поэтому мы берем все убытки, а они составляют 500 млн долл в месяца на государство, и конкретно на Нафтогаз", - сказал он.

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Пушкин55 OfflineДата: Пятница, 28.02.2014, 13:33 | Сообщение # 421
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
только приехал в Ростов и уже проконсультировали :) или шутка интернетовская :D

Указ Президента Украины Виктора Федоровича Януковича № 90/2014 от 27 февраля 2014
February 27th, 13:20
(Перевод с украинского)

22-23 февраля на Украине произошел военный переворот, в ходе которого группы вооруженных боевиков нацистского толка при военно-политической поддержке иностранных держав захватили органы центральной государственной власти в столице страны городе Киев, и ряд областных администраций в западной части страны.

Часть политических сил Украины выступили как предатели народа и коллаборационисты, сотрудничающие с захватившими государственную власть в столице фашистками дружинами, с целью формирования марионеточного правительства целиком зависимого от внешних спонсоров этого государственного переворота, в лице Соединённых Штатов Америки и стран НАТО, прежде всего Германии и Польши. Фашиствующие банды вытеснили из Киева сотрудников администрации Президента Украины, захватили Центральную Раду, учинили репрессии против депутатов не поддержавших путч, вплоть до их избиений, похищений, поджога домов и угроз расправы с депутатами и их семьями. В связи с этим продолжение деятельности конституционны органов власти в Киеве стало невозможным по причинам военного характера.

Для прикрытия целей государственного переворота его участники использовали «Соглашение об урегулировании кризиса в Украине» от 21 февраля 2014 года, в котором, совместно со мной заявили: «о намерении создать коалицию и сформировать Правительство национального единства в течение 10 дней», в срок до первого марта. Данное Соглашение парафировали Министры иностранных дел Франции, Германии и Польши, которые в дальнейшем не только не выполнили взятые на себя обязательства гарантов Соглашения, но и приняли непосредственное участие в поощрении государственного переворота на Украине.

Президент Украины остаётся единственной стороной этого Соглашения, которая строго и в полном объеме выполнила взятые на себя обязательства. В связи с истечением срока, объявленного Соглашением от 21 февраля для формирования на Украине Правительства национального единства, и попытками части путчистов сформировать собственное незаконное марионеточное правительство в Киеве, объявляю о следующих мерах законной власти Украины по восстановлению конституционного порядка :

1. Отменить Указ президента Украины № 52/2014 от 28 января 2014 года «Об отставке Премьер-министра Украины и Кабинета Министров Украины». Членам кабинета Министров, их заместителям, и руководителям отделов и служб прибыть в пункт, указанный мной в Циркулярном письме, для продолжения работы законного Правительства Украины в порядке, предусмотренном постановлением №950 «Про затвердження Регламенту Кабінету Міністрів України».Кабинету мистеров принять исчерпывающие меры для восстановления государственного управления, и выполнения социальных обязательств Правительства в неоккупированных путчистами регионах, обратив особое внимание на вопросы выплаты в регионах пенсий, пособий, и мер социальной поддержки населения, а также решения материальных вопросов и выплаты жалованья лояльных законной власти силовых структурах, определить меры материальной поддержки Народных дружин и источники их финансирования. При недостаточности денежных средств предавать для целей развертывая службы Народных дружин в регионах любое государственное имущество, и права его использования на местах.

2. Определить нахождение Ставки верховного главнокомандующего Украины - Главный Штаб ВМФ Украины, г. Севастополь. Главкому ВМФ Украины адмиралу Юрию Ильину принять исчерпывающие меры для установления связи со всеми частями, подразделениями и кораблями Вооруженных Сил ВМС Украины для соблюдения безусловного суверенитета, территориальной целостности и защиты законных органов государственной власти Украины. Временно возложить на него обязанности начальника Генерального штаба Вооруженных сил Украины. Всем командирам частей, подразделений и кораблей в срок не более 24 часов после обнародования Указа выйти на связь со Ставкой Верховного Главнокомандующего в городе Севастополь, о чем мной издан Приказ №1 Верховного Главнокомандующего. После истечения указанного срока считать всех командиров, не выполнивших требования Приказа, изменниками, без дополнительного Приказа лишить их воинского звания, с срыванием погон перед строем. Младшим офицерам принять меры по их смещению, вплоть до применения оружия на поражение к лицам, оказавшим сопротивление, с целью немедленного выполнения Приказов Ставки Верховного главнокомандующего, и доложить о выполнении приказа Начальнику Генерального штаба в г. Севастополь.

3. Руководителям подразделения милиции и СБУ Украины перейти на военный порядок несения службы, в порядке, указанном в приказе №2 Верховного Главнокомандующего, Всем командирам подразделений милиции в срок не более 24 часов после обнародования Указа выйти на связь со Ставкой Верховного Главнокомандующего в городе Севастополь. После истечения указанного срока считать всех командиров подразделения милиции и СБУ, не выполнивших требования Приказа №2, изменниками, без дополнительного Приказа отстранить их от должности, с целью чего младшим офицерам принять меры по их смещению, вплоть до применения оружия на поражение к лицам, оказавшим сопротивление, с целью немедленного выполнения Приказов Ставки Верховного главнокомандующего, и доложить о выполнении Приказа лично мне.

4. Иностранным державам, желающих сохранить дипломатические отношения с Украиной, прислать своих военно-морских атташе для связи с законным руководством страны в главный штаб ВМФ Украины, г Севастополь, до создания условия аккредитации в нем посольств иностранных государств.

5. Определить местоположение МИД Украины и Национального банка Украины в месте расположения Ставки Верховного главнокомандующего. Министерству иностранных дел и Руководителю Центрального банка предупредить иностранные державы о недопустимости хищения финансовых резервов Украины, право распоряжения которыми есть лишь у законных властей страны, и восстановить корреспондентские отношения с международными банками и финансовыми организациями. В случае хищения. присвоения, или замораживания этих средств, или использования их по указаниям незаконных временных властей г. Киева, компенсировать убытки за счет национализации средств и имущества, принадлежащих Правительствам, организациям и гражданам соответствующих стран, вплоть до судебного решения этого вопроса в интересах Украины. В этой связи Правительству заморозить все активы иностранных компаний и любых компаний с иностранным участием и перевести их под полное государственное управление, до подтверждения готовности иностранных держав добросовестно выполнять свои финансовые обязательства перед законным Правительством Украины.

6. Предложить всем, верным Конституции Украины депутатам Верховной Рады прибыть в город Севастополь для выездной сессии 3 марта 2014 года, с повесткой дня о лишении неприкосновенности и депутатских полномочий участников вооруженного путча в городе Киев, довыборов в Верховную раду и возобновления её работы в условиях оккупации исторической столицы страны.

7. Выборным органам власти в областях Украины в срок до 3 марта предложить мне кандидатуры руководителей соответствующих областей, из числа депутатов, или граждан, верных законному Правительству страны. Кандидатам с мандатами от представительных органов власти прибыть в город Севастополь к 3 марта, для утверждения мной в качестве Губернаторов. До этого срока всем выборным органам власти на местах сформировать Народные дружины, из числа лиц, верных законному Правительству страны, назначая их руководителями офицеров, имеющих боевой опыт, или сотрудников подразделения «Беркут» и Внутренних Войск, отличившихся личным мужеством при защите законных органов власти в городе Киев, а также самостоятельно принять все необходимые меры к восстановление конституционного порядка на всей территории Украины.

Президент України Віктор ЯНУКОВИЧ
27 лютого 2014 року

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
andrewsam OfflineДата: Пятница, 28.02.2014, 13:39 | Сообщение # 422
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата Пушкин55 ()
Указ Президента Украины Виктора Федоровича Януковича № 90/2014 от 27 февраля 2014
February 27th, 13:20

Если сейчас армия разделится, то будет худо
 
R0Mi0 OfflineДата: Пятница, 28.02.2014, 13:40 | Сообщение # 423
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Пушкин55, это не шутка и это вчера было. В СМИ это публиковали по ТВ показывали, говорили
 
andrewsam OfflineДата: Воскресенье, 02.03.2014, 14:08 | Сообщение # 424
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Военкоматы на Украине всю ночь обзванивали граждан с приказом прибыть в 8.00 (10.00 мск) по плану всеобщей мобилизации после того, как в субботу вечером Совет Федерации разрешил Владимиру Путину ввод войск в Крым. «Газета.Ru» ведет онлайн-трансляцию.

ЗЫ
Ну что, украинские братья, будем воевать?
 
andrewsam OfflineДата: Воскресенье, 02.03.2014, 14:17 | Сообщение # 425
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
ОПА!

Станислав Белковский, политолог:

«Подчеркиваю, моя точка зрения меняется каждый час – в зависимости от того, какую информацию я получаю от источников в Киеве. Сейчас, после получения новой информации от киевских источников, считаю, что мы имеем дело с согласованным сценарием приведения к власти Юлии Тимошенко. У нее очень хорошие отношения с Путиным, они друзья и партнеры. Тимошенко хочет быть президентом Украины, но она непопулярна на Майдане, протестующие ее не принимают — я был в Киеве, видел это собственными глазами.
 
R0Mi0 OfflineДата: Воскресенье, 02.03.2014, 19:00 | Сообщение # 426
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
То, что Тимошенко не популярна - это правда. Только что за план такой хитрый?! Как-то я не вижу тут "дороги Юле"...
 
Andrik_888 OfflineДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:51 | Сообщение # 427
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
а вот сейчас должен быть ход конём.
надо срочняком выдать 60% населению крыма паспорта РФ и ву а ля :D
вот это будет высший пируэт ;)
уже всё готово для того, что бы часть РОССИИ подаренная "кукурузником", вернулась обратно РФ :D
 
R0Mi0 OfflineДата: Понедельник, 03.03.2014, 20:49 | Сообщение # 428
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата Andrik_888 ()
надо срочняком выдать 60% населению крыма паспорта РФ и ву а ля
вот это будет высший пируэт
уже всё готово для того, что бы часть РОССИИ подаренная "кукурузником", вернулась обратно РФ

жулики в Киеве закон готовят, чтобы ввести уголовное наказание(!) за двойное гражданство... Это уже от отчаяния, мне кажется
 
andrewsam OfflineДата: Вторник, 04.03.2014, 12:19 | Сообщение # 429
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
ВЗГЛЯД ИЗ ФРАНЦИИ
Эксперты винят США и ЕС в этом кризисе
Сергей НОВИКОВ
Вчера сквозь хор истеричных заявлений на Западе по поводу событий в Крыму начали прорезаться другие голоса. Некоторые из них прозвучали из Франции.
Например, известный французский специалист по геополитике Эмерик Шопард прямо обвинил Евросоюз и США в провоцировании кризиса на Украине. «Сейчас мы видим легко прогнозируемые последствия того, что в момент, когда внимание России было приковано к Олимпиаде в Сочи, США и ЕС безответственно оказали поддержку организаторам переворота, нацеленного против законно избранного президента Украины», - говорит эксперт. «Кабинетные пироманы, решившие без учета возможных последствий поиграть с огнем, натравив одну часть Украины на другую, теперь, конечно, могут выражать недовольство прибытием российских «пожарных». Однако именно этим пироманам предстоит нести колоссальную ответственность перед историей за общее ослабление украинского государства», - подытожил Шопард.
Другой француз, лидер Левой партии Жан-Люк Меланшон, назвал пришедших к власти украинских лидеров «путчистами», виновными в антироссийских провокациях. «Действия, которые Россия предпринимает в Крыму, нельзя считать чем-то неожиданным. Крымские порты чрезвычайно важны для безопасности России. Совершенно прогнозируемо, что русские не позволят себя провести, - говорит политик. - Они принимают защитные меры против власти путчистов-авантюристов, которая находится под отвратительным влиянием неонацистов». По словам Меланшона, «законным недовольством украинцев воспользовались люди, получающие жалованье от североамериканцев, в том числе самые презренные и опасные». «Опираясь на коррумпированность и жестокость людей, находящихся сейчас у власти на Украине, США и НАТО вот уже много месяцев ведут игру против России», - считает он.
 
andrewsam OfflineДата: Вторник, 04.03.2014, 12:19 | Сообщение # 430
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
«Не делайте драму из крымского кризиса» - с таким заголовком на днях вышла газета The Times. «Страны НАТО не должны слишком бурно реагировать на защиту Владимиром Путиным исторических российских интересов на Восточной Украине. Для нас на Западе этот кризис - кризис лишь в той мере, в какой мы сами этого пожелаем», - полагает бывший посол Великобритании в Германии и США Кристофер Мейер.
«Украинский кризис: Джон Керри и НАТО должны успокоиться и отступить» - а это уже призыв от британского издания The Guardian. «Угрозы Джона Керри исключить Россию из «большой восьмерки» и мольбы украинского правительства к НАТО о помощи создают опасную эскалацию кризиса, который можно легко разрешить, если верх одержат холодные головы, - уверяет журналист Джонатан Стил. - В Вашингтоне и Киеве, похоже, царит истерия, поскольку украинский премьер заявляет: «Мы на грани катастрофы». И объявляет мобилизацию в ответ на перемещения российских войск в Крыму. Если бы он говорил об экономических проблемах страны, это было бы понятно. Вместо этого на пару с большинством американских и европейских СМИ он чересчур драматизирует события на востоке, где русскоязычное население по понятным причинам встревожено отменой новыми киевскими властями языкового закона. Они видят в этом доказательство того, что антироссийски настроенные ультранационалисты с Западной Украины по-прежнему контролируют ситуацию. Стремление Керри наказать Россию и решение НАТО провести заседание стран - членов альянса в Брюсселе были ошибкой. Украина не часть этого альянса, и никакие обязательства по коллективной обороне здесь не действуют. НАТО стоит прекратить лезть в дела Украины как на словах, так и на деле. Хотя нет сомнений, что Пентагон мечтает заменить однажды Черноморский флот на американский в Севастополе».
 
andrewsam OfflineДата: Вторник, 04.03.2014, 12:20 | Сообщение # 431
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Есть все-таки голоса. Вот этим мне нравится "запад"
 
R0Mi0 OfflineДата: Вторник, 04.03.2014, 12:30 | Сообщение # 432
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата andrewsam ()
Есть все-таки голоса. Вот этим мне нравится "запад"

Касательно других не знаю, но The Guardian принадлежит Ротшильду, который сейчас (по косвенным причинам видно) крышует Путина.
 
andrewsam OfflineДата: Вторник, 04.03.2014, 13:05 | Сообщение # 433
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата R0Mi0 ()
Ротшильду, который сейчас (по косвенным причинам видно) крышует Путина.


Ну хоть кто-то крышует Путина :D
 
andrewsam OfflineДата: Вторник, 04.03.2014, 13:09 | Сообщение # 434
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Как-то не могу представить себе этого крышевания
 
Andrik_888 OfflineДата: Вторник, 04.03.2014, 16:58 | Сообщение # 435
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Цитата R0Mi0 ()
Ротшильду, который сейчас (по косвенным причинам видно) крышует Путина.

:D :)
 
Форекс форум » Разное » Разное и очень интересное » Янукович не видит смысла членства Украины в ЕЭС (Массовые беспорядки в Украине)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru