[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Разное » Разное и очень интересное » Янукович не видит смысла членства Украины в ЕЭС (Массовые беспорядки в Украине)
Янукович не видит смысла членства Украины в ЕЭС
Администратор OfflineДата: Воскресенье, 24.11.2013, 23:14 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
Янукович не видит смысла членства Украины в ЕЭС

Украина ставит вопрос о целесообразности ее дальнейшего пребывания в Европейском энергетическом
Украина ставит вопрос о целесообразности ее дальнейшего пребывания в Европейском энергетическом содружестве (ЕЭС). Об этом во время "Диалога со страной" заявил Президент Украины Виктор Янукович.

Украина ожидает, что Турция поддержит ее стремление снизить зависимость от Газпрома.

"Мы рассчитывали, что это будет большая справедливая семья. Что Украина получила? Уже построен "Северный поток". Мы потеряли объемы прокачки… Украина предупреждала, мы просили учесть интересы всех членов Энергетического содружества",- сказал Президент.

По его словам, Украину вроде бы слышали, но, в конце концов, начали строить "Южный поток", и он будет построен, что приведет к тому, что Украина еще больше потеряет в объемах прокачки газа.

"Тогда вопрос – зачем нам быть в Энергетическом содружестве? Мы значительно обострили этот вопрос. Мы крайне не удовлетворены отношением к Украине этого содружества… Когда Россия выставила Украине долг в сумме 7 млрд долларов – никто не отреагировал, тишина. Мы ведем переговоры, но опять в одиночку. Пока мы не видим эффекта от вступления в Энергетическое содружество", - заявил Янукович.

Как сообщалось, по словам Президента, проблема обеспечения Украины газом – это проблема практически три года для нас является одним из самых сложных вопрос, потому что цена на газ в Украине самая высокая в мире. "Мы сегодня платим за газ 520-530 долл за тыс куб. Она зависит от цены на нефть. Поэтому мы берем все убытки, а они составляют 500 млн долл в месяца на государство, и конкретно на Нафтогаз", - сказал он.

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
andrewsam OfflineДата: Четверг, 27.02.2014, 12:39 | Сообщение # 376
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата R0Mi0 ()
Я так понял, Путин всё-таки виноват во всём?..


Иначе и быть не может. Как на предприятии виноват руководитель, в области - губернатор и т.д.
 
andrewsam OfflineДата: Четверг, 27.02.2014, 12:45 | Сообщение # 377
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата R0Mi0 ()
..из пустого в порожнее...


Я уже печатал как-то что люди В ПРИНЦИПЕ не принимают чужие аргументы, ученые доказали :D
 
Пушкин55 OfflineДата: Четверг, 27.02.2014, 13:00 | Сообщение # 378
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Цитата andrewsam ()
Не ощущаю, кроме Олимпиады, ничего хорошего не видел от власти за последние пять лет

не ощущаешь ЕЕ присутствия рядом ? так эта тожа очень харашо! не береди лихо!

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
andrewsam OfflineДата: Четверг, 27.02.2014, 13:06 | Сообщение # 379
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата Пушкин55 ()
не ощущаешь ЕЕ присутствия рядом ? так эта тожа очень харашо! не береди лихо!

:D это верно!
 
R0Mi0 OfflineДата: Четверг, 27.02.2014, 13:47 | Сообщение # 380
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата andrewsam ()
Для Ростовской области

Социальная норма по группам домохозяйств:

1 человек — 96 кВтч в месяц

2 человека — 96 + 50 кВтч

3 человека — 96 + 50 + 20 кВтч

Повторюсь, я, ни в чём(!) не отказывая и не экономя, в Ярике тратил по ~100кВт/ч
 
R0Mi0 OfflineДата: Четверг, 27.02.2014, 13:49 | Сообщение # 381
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата andrewsam ()
Иначе и быть не может. Как на предприятии виноват руководитель, в области - губернатор и т.д.

Зависит от схемы управления. Если авторитарная, то да. Есть и другие формы. Это я для предприятий тоже.
Но в целом, конечно, основную ответственность несёт глава, как человек, назначающий и определяющий всю схему

Цитата andrewsam ()
Я уже печатал как-то что люди В ПРИНЦИПЕ не принимают чужие аргументы, ученые доказали

обоснованные - принимают
а учёные те не британские, случайно? ;)
 
andrewsam OfflineДата: Четверг, 27.02.2014, 14:06 | Сообщение # 382
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата R0Mi0 ()
а учёные те не британские, случайно?

Вот этого я не помню.

Цитата R0Mi0 ()
Повторюсь, я, ни в чём(!) не отказывая и не экономя, в Ярике тратил по ~100кВт/ч


А я вот не укладываюсь, хотя и телек не включен целыми днями, и плита газовая. Если мы все равно платим по рыночным ценам, то для чего эти искуственные оганичения? Я понимаю когда повышают цены на табак и водку, это можно объяснить, но талоны на свет - совок неизлечим
 
R0Mi0 OfflineДата: Четверг, 27.02.2014, 14:15 | Сообщение # 383
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата andrewsam ()
А я вот не укладываюсь, хотя и телек не включен целыми днями, и плита газовая. Если мы все равно платим по рыночным ценам, то для чего эти искуственные оганичения? Я понимаю когда повышают цены на табак и водку, это можно объяснить, но талоны на свет - совок неизлечим

Ты это капиталистическим странам расскажи, что соцнормы на ресурсы - это совок :) Они будут в шоке, что много лет живут в совке :)

У меня ТВ был именно целыми днями врублен, квартира была тёмная, поэтому свет лампы рабочей постоянно почти, да и зимой - свет везде. Компьютер по 16-20 часов в сутки работал.
~100кВт
Я не вру. Я сам удивлялся такой своей стабильности :)
 
Andrik_888 OfflineДата: Четверг, 27.02.2014, 14:16 | Сообщение # 384
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Цитата andrewsam ()
Если мы все равно платим по рыночным ценам, то для чего эти искуственные оганичения?

не мы, а вы ;)
у нас почти 300квт в месяц положено, так что мы во всё укладываемся.
а нужно это для того, что потом просто тупо увеличат в разы разницу цены между соцнормой и сверх :D
ведь у многих не по одной квартире и не все хотят платить налоги за то что их сдают :)
как говорится не хотите по хорошему, будет по плохому.
 
Andrik_888 OfflineДата: Четверг, 27.02.2014, 14:18 | Сообщение # 385
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
очень много черного нала и не официального дохода в стране.
но как вывести всех на чистую воду вот в этом проблема. :(
 
R0Mi0 OfflineДата: Четверг, 27.02.2014, 14:20 | Сообщение # 386
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Я всё равно убеждён, что если нормы будут адекватным (например, ~90-100 на 1 человека для Центральной России - на севере надо больше, на юге можно поменьше; плюс сколько-то за каждого следующего) - это правильно. Может, так человечество будет экономнее тратить ресурсы!..
 
Andrik_888 OfflineДата: Четверг, 27.02.2014, 14:27 | Сообщение # 387
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Цитата R0Mi0 ()
на юге можно поменьше

>(
наоборот надо по больше, кондёры летом много жрут :D
 
andrewsam OfflineДата: Четверг, 27.02.2014, 14:29 | Сообщение # 388
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата Andrik_888 ()
наоборот надо по больше, кондёры летом много жрут


Мечтай, кондёры - это роскошь :D
 
R0Mi0 OfflineДата: Четверг, 27.02.2014, 14:30 | Сообщение # 389
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата Andrik_888 ()
наоборот надо по больше, кондёры летом много жрут

ну, это уж я не знаю... решайте там сами :)
 
andrewsam OfflineДата: Четверг, 27.02.2014, 14:31 | Сообщение # 390
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата R0Mi0 ()
ну, это уж я не знаю... решайте там сами


Кто-то нас спросит :D
 
Форекс форум » Разное » Разное и очень интересное » Янукович не видит смысла членства Украины в ЕЭС (Массовые беспорядки в Украине)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru