[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Разное » Разное и очень интересное » Антисемиты - кто они? (антисемитизм, ксенофобия, расизм, нацизм, фашизм, шовинизм)
Антисемиты - кто они?
andrewsam OfflineДата: Пятница, 27.12.2013, 11:52 | Сообщение # 481
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата R0Mi0 ()
Разумеется, иного ответа я и не ожидал Не может такой "хороший человек" и так дурно отозваться о стране, в которой вырос, получил образование, знания, которая ему обеспечивает славу и деньги, косвенно.


Дай пожалуйста ссылку на ресурс, откуда ты почерпнул эти слова
 
R0Mi0 OfflineДата: Пятница, 27.12.2013, 11:55 | Сообщение # 482
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата andrewsam ()
Он - часть нашего народа, а не какого-то другого. Значит Салтыков-Щедрин может, Гоголь может, а Жванецкий нет, так как еврей.

Это ты делишь, не я, заметь. Я вообще не делили никого ;) Кстати, Салтыков-Щедрин мне тоже не очень нравится. Но если он русский - он имеет полное моральное право критиковать и власть, и строй. Если он человек патриот, он имеет полное право критиковать и власть, и строй, и народ. Если ни первое ни второе, а я не вижу в Ж ни того ни другого (говорю ж, приведи примеры, когда он издевается над евреями и тогда я буду думать иначе).

Цитата andrewsam ()
Еврей и иудей - это синонимы

ну тогда русский и христианин тоже?
 
R0Mi0 OfflineДата: Пятница, 27.12.2013, 11:58 | Сообщение # 483
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
 
andrewsam OfflineДата: Пятница, 27.12.2013, 12:04 | Сообщение # 484
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Господи, ну конечно же именно в том самом смысле что я и говорил. Разравнять в смысле той самой жизни, от которой собственно один шаг до коопов и есть.

И я полностью с ним согласен и не вижу тут ничего антипатриотического, оскорбляющего достоинство русских или еще чего-то, что тебе кажется противным
 
andrewsam OfflineДата: Пятница, 27.12.2013, 12:06 | Сообщение # 485
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата R0Mi0 ()
ну тогда русский и христианин тоже?


Я еще учась в школе читал интервью одного раввина, который сказал дословно "евреем можно стать". Не иудеем, а именно евреем.

Так что против твоих слов слова раввина, а не мои
 
R0Mi0 OfflineДата: Пятница, 27.12.2013, 12:11 | Сообщение # 486
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата andrewsam ()
Я еще учась в школе читал интервью одного раввина, который сказал дословно "евреем можно стать". Не иудеем, а именно евреем.

скорее всего перевод с английского или другого языка, где это одно и то же слово. в русском языке - это разные слова. на иврите не знаю

Цитата andrewsam ()
Господи, ну конечно же именно в том самом смысле что я и говорил. Разравнять в смысле той самой жизни, от которой собственно один шаг до коопов и есть.

И я полностью с ним согласен и не вижу тут ничего антипатриотического, оскорбляющего достоинство русских или еще чего-то, что тебе кажется противным

этой цитатой потроллил тебя :) сохранил даже спецом, чтобы потом выложить, когда ты попросишь :)
но ты приведёшь мне примеры, где он насмехается над еврееями? он если и упоминает одесситов и евреев - всё сплошь ласково
 
andrewsam OfflineДата: Пятница, 27.12.2013, 12:17 | Сообщение # 487
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата R0Mi0 ()
но ты приведёшь мне примеры, где он насмехается над еврееями? он если и упоминает одесситов и евреев - всё сплошь ласково


я не увидел где он насмехается над русскими. Говорит что не все у нас правильно в стране? ХА. Это и я говорю, значит что, я - поганый сионист? :)
 
R0Mi0 OfflineДата: Пятница, 27.12.2013, 13:14 | Сообщение # 488
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата andrewsam ()
я не увидел где он насмехается над русскими. Говорит что не все у нас правильно в стране? ХА. Это и я говорю, значит что, я - поганый сионист?

ну, ты его любишь так, что не замечаешь, что высмеиваю нашу с тобой жизнь, он "фильтрует"
 
R0Mi0 OfflineДата: Суббота, 04.01.2014, 03:15 | Сообщение # 489
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Израиль продлил визу священника Глеба Грозовского, обвиняемого в России в сексуальном насилии над двумя несовершеннолетними.
Адвокат священника Артем Баконин в пятницу заявил, что у Грозовского завершается срок действия визы, однако Израиль ее продлит, сообщает «Интерфакс».
Напомним, что Грозовский подозревается в совершении действий сексуального характера в отношении 9-летней и 12-летней девочек. Преступление, согласно данным следствия, произошло в июне 2013 года в отеле на территории детского лагеря православного клуба путешественников «Филадельфия» на острове Кос в Греции. Священник свою вину не признает.
Осенью Гатчинская епархия объявила о прекращении командировки Грозовского и призвала его вернуться в Россию. На время проведения следствия он отстранен от служения.
 
R0Mi0 OfflineДата: Воскресенье, 05.01.2014, 14:25 | Сообщение # 490
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Группа политических и гражданских активистов 5 декабря проведет акцию солидарности с Евромайданом в поддержку стремления большинства народа Украины к интеграции в Европейский союз.

Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в распоряжение Каспарова.Ru.

Акция в формате одиночных пикетов под основным лозунгом "Мы — с народом Украины. За европейский выбор!" пройдет в 19 часов на Невском проспекте у Гостиного двора.

Напомним, ранее префектура ЦАО Москвы отказалась согласовать активистам аналогичный пикет в знак солидарности с Евромайданом, запланированный у посольства Украины.
 
reaminev OfflineДата: Воскресенье, 05.01.2014, 15:45 | Сообщение # 491
Хранитель Грааля
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 34942
Бонус: $5241.3
Репутация: 23
Награды: 12
Цитата andrewsam ()
я не увидел где он насмехается над русскими. Говорит что не все у нас правильно в стране?

Пиарица лысый,какой здесь смех над Россией...

Путь к успеху-это умение идти от неудачи к неудаче,сохраняя при этом энтузиазм
 
andrewsam OfflineДата: Понедельник, 06.01.2014, 00:11 | Сообщение # 492
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата reaminev ()
Пиарица лысый


Ты думаешь ему есть смысл ещё пиарица?
 
andrewsam OfflineДата: Понедельник, 06.01.2014, 00:14 | Сообщение # 493
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата R0Mi0 ()
скорее всего перевод с английского или другого языка


Там было очень подробно оговорен этот вопрос. Именно СТАТЬ ЕВРЕЕМ. Он говорил, мы считаем ЕВРЕЯМИ иудеев из Эфиопии к примеру. И журналист специально уточнил, что то есть можно стать ЕВРЕЕМ и он ответил да :D
 
R0Mi0 OfflineДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:27 | Сообщение # 494
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата andrewsam ()
Там было очень подробно оговорен этот вопрос. Именно СТАТЬ ЕВРЕЕМ. Он говорил, мы считаем ЕВРЕЯМИ иудеев из Эфиопии к примеру. И журналист специально уточнил, что то есть можно стать ЕВРЕЕМ и он ответил да

так они именно иудеями считают
 
R0Mi0 OfflineДата: Воскресенье, 12.01.2014, 17:16 | Сообщение # 495
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Американские официальные органы опоздали с реакцией на смерть бывшего премьер-министра Израиля Ариэля Шарона, скончавшегося в субботу. Об этом пишут тамошние СМИ.
Вашингтонское издание Politico пишет, что президент Обама и госсекретарь Керри ждали сообщений руководства Израиля, поскольку хотели сделать возможно более тактичные заявления, чтобы не допустить вмешательства во внутреннюю и внешнюю политику Израиля. Поэтому пресс-релизы Белого Дома и Госдепа с соболезнованиями появились лишь через два с половиной часа после сообщений руководства Израиля о смерти Шарона.
При этом президент ограничился соболезнованиями и словами, что Шарон посвятил свою жизнь Израилю, а Госдепартамент сделал более обширное заявление, где похвалил Шарона за готовность поступиться принципами ради достижения мира на Ближнем Востоке, а также признал существование разногласий между США и бывшим израильским премьером.
 
Форекс форум » Разное » Разное и очень интересное » Антисемиты - кто они? (антисемитизм, ксенофобия, расизм, нацизм, фашизм, шовинизм)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru