[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Заработок в Интернете (кроме Форекс) » Заманчивые предложения или кому Астролябию? » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
Можно ли заработать в интернете?
Les OfflineДата: Среда, 20.07.2011, 00:11 | Сообщение # 61
Ловчий профита
Группа: Партнеры
Сообщений: 1381
Репутация: 38
Награды: 19
For-ffun, хорошо сказал про девочек и водку :)
А чего тебя больше форекс не устраивает???

Лучший звук - тишина!
 
Yuhanof OfflineДата: Среда, 20.07.2011, 14:16 | Сообщение # 62
Властелин овец
Группа: Партнеры
Сообщений: 206
Репутация: 8
Награды: 1
Из последнего что было в инете про заработок мне две темы понравились:
1) Видим на сайте сообщение типа вот там-то проходит викторина, типа регистрация на нее стоит 9 руб., но сама викторина позволяет ответить на первых 5 дебильных вопросов (каждый стоит 30 руб.) без регистрации (типа разрабы викторины ошиблись при написании ее самой), после чего конечно необходимо все таки пройти регистрацию, для чего отправить смс с текстом на такой-то номер, снимут эти 9 рублей, а вернуть ты себе типа можешь 150. Друг пытался отправить эту смс, на счету было 38 руб., в ответ пришла смс-ка - недостаточно денег на счету для пользования услугой. Благо хоть симку в минус не убил.
2) Это обмен между lasmoney и webmoney. Типа на определенном сайте покупаете 1:1 ваучер пополнения webmoney. Далее при помощи ваучера пополняете счет в lasmoney, после чего при помощи хитрой системы обмена changecash меняете lasmoney на webmoney по курсу 1:1.15. Получается типа купил ваучер на 10 баксов, в итоге получил 11,5. Вот только деньги дальше lasmoney не идут.
 
Yuhanof OfflineДата: Среда, 20.07.2011, 16:36 | Сообщение # 63
Властелин овец
Группа: Партнеры
Сообщений: 206
Репутация: 8
Награды: 1
Еще мне последние смс-блокеры нравятся. Последний раз такую сцука хитрую тварь видел (ноут на лечение приносили). На первый взгляд ничего не блокирует, но как только пытаешься зайти на одноклассников или контакт, сразу выдает, что администрация сайта в целях надежности просит привязать аккуант к конкретному номеру телефона, для этого опять же смс на номер и все по-старому. Стоимость смс-ки - 300 руб.
 
Yuhanof OfflineДата: Среда, 20.07.2011, 16:43 | Сообщение # 64
Властелин овец
Группа: Партнеры
Сообщений: 206
Репутация: 8
Награды: 1
А если серьезно и по теме, то для того чтобы ответить на этот вопрос, нужно задать другой - а за что конкретно ты готов заплатить через инет? Вот тут наверно и способы заработка в голову придут.
 
For-ffun OfflineДата: Среда, 20.07.2011, 17:41 | Сообщение # 65
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (Yuhanof)
Друг пытался отправить эту смс, на счету было 38 руб., в ответ пришла смс-ка - недостаточно денег на счету для пользования услугой. Благо хоть симку в минус не убил.

Есть специальный сервис об истинной стоимости всяких СМС на короткие номера - можно отгуглить и узнать, прежде чем нажимать ОК на телефоне. В 99% случаев истинная стоимость оказывается в десятки раз больше той, что написано на разного рода жульнических сайтах. barbarian
 
Yuhanof OfflineДата: Среда, 20.07.2011, 18:52 | Сообщение # 66
Властелин овец
Группа: Партнеры
Сообщений: 206
Репутация: 8
Награды: 1
Quote (For-ffun)
Есть специальный сервис об истинной стоимости всяких СМС

Есть, то он есть, еще не один, вот только халява то манит и зовет :) .
 
Yuhanof OfflineДата: Среда, 20.07.2011, 18:54 | Сообщение # 67
Властелин овец
Группа: Партнеры
Сообщений: 206
Репутация: 8
Награды: 1
Мне вот еще один способ вспомнился про заработок через смс, только не через инет, но оооочень интересный. Убил скотина симку напрочь.
Значит во всех новых телефонах фирмы сямасунг идут предустановленные игры (i-free вроде называются, но могу ошибаться). Игры эти условно-бесплатные, прошел один первый уровень игры, хочешь дальше - давай плати через смс. Ладно бы так (кому они нафик сдались в них играть и тем более платить), эти игры начинают самопроизвольно отсылать смс и причем по несколько штук. Стоимость такой смс около 200 руб. Купил маме новый самсунг с этими играми, следующей ночью, где-то в районе часа или двух (это я уже потом из детализации узнал) с телефона уходит 3 смс. Итог "-400 руб" и хрен докажешь что ты не верблюд. Обидно только, что симке более 5 лет было, ну а так выкинул и ничего, пошел купил другую, а для себя сделал выводы, либо вообще никогда не покупать самсунги, либо прям в магазине во время покупки телефона сразу удалять всякие странные игры и приложения.
 
alterego OfflineДата: Четверг, 18.10.2012, 12:45 | Сообщение # 68
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
вот приколюги! lol
Quote (IraeldebyZek)
Это не вклады собственных больших денег под большие проценты

действительно: все большое - это подозрительно и ненатурально... а с миру по нитке - самое то! ;)
Quote (IraeldebyZek)
Пополняете СВОЙ qiwi-кошелек на 150 рублей, переводите эти деньги НЕ НАМ, а своему куратору, указанному в личном кабинете

laugh куратор, короче, это не ОНИ... он вообще ИХ не знает... так, мимо проходил...

или ни мы, или никто... :)
 
alterego OfflineДата: Четверг, 18.10.2012, 17:55 | Сообщение # 69
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
forexclub, зачем же так жестоко?... вот таким "модерадёрством" получается, что я сама с собой разговариваю... а еще какой-то глицин там, в медиках, всем рекомендую... :'(
или ни мы, или никто... :)
 
Администратор OfflineДата: Четверг, 18.10.2012, 18:51 | Сообщение # 70
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Quote (alterego)
forexclub, зачем же так жестоко?... вот таким "модерадёрством" получается, что я сама с собой разговариваю... а еще какой-то глицин там, в медиках, всем рекомендую...

:) ну так кто мне ссылки выслал )

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
alterego OfflineДата: Четверг, 18.10.2012, 20:12 | Сообщение # 71
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Quote (forexclub)
ну так кто мне ссылки выслал )

ну, можно было просто контакты и ссылку удалить... :p при всем при этом, это был показательный пример инетернет-мошеничества(как раз смежно с соседней темой), а возможно, и отличный пирамидный заработок - оценочные критерии же у каждого индивидуальны... ;)

или ни мы, или никто... :)
 
sab OfflineДата: Четверг, 18.10.2012, 22:02 | Сообщение # 72
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Quote (alterego)
ну, можно было просто контакты и ссылку удалить...
а вот - хреннарыло :p

@ подарите им шанс выжить @
 
alterego OfflineДата: Пятница, 19.10.2012, 01:43 | Сообщение # 73
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Quote (sab)
а вот - хреннарыло

вы хоть инструктаж какой-никакой провели бы... аль хоть заметку какую написали бы... а то вон разговариваю сама с собой(а это первый признак шизофрении >( ) ... lol lol

или ни мы, или никто... :)
 
sab OfflineДата: Пятница, 19.10.2012, 02:48 | Сообщение # 74
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
подумаешь, шизофрения... я сам с собой регулярно разговариваю (приятно поговорить с умным-то человеком)... и от шизофрении не страдаю - она у меня не болит)))
@ подарите им шанс выжить @
Сообщение отредактировал sab - Пятница, 19.10.2012, 02:49
 
alterego OfflineДата: Пятница, 19.10.2012, 12:42 | Сообщение # 75
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Quote (sab)
я сам с собой регулярно разговариваю (приятно поговорить с умным-то человеком)

ой, и не говорите!!! :D так-то мы все шизофреники: кто скрытый, кто явный... doctor

или ни мы, или никто... :)
 
Форекс форум » Заработок в Интернете (кроме Форекс) » Заманчивые предложения или кому Астролябию? » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru