Rss
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

InstaForex    

ВНИМАНИЕ! На нашем форуме введена плата за каждое сообщение! Подробности читайте тут

Разное о брокерах - Форекс форум

Страница 1 из 712367»
Модератор форума: sab 
Форекс форум » Выбираем брокера (дилинговый центр) Форекс вместе » Брокеры, дилинговые центры Форекс. Разное » Разное о брокерах (Общая тема про брокеров и ДЦ Форекс)
Разное о брокерах
АдминистраторДата: Пятница, 03.09.2010, 11:48 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Награды: 40
Статус: Offline
Общая тема про брокеров и ДЦ Форекс
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

http://форекссигналы.рф
http://форексброкеры.рф

ggfgДата: Пятница, 03.09.2010, 11:48 | Сообщение # 2
Первонах
Награды: 0
есть предложение все-таки перейти к обсуждению конкретных ДЦ....кто ить пользовался услугами ibcapital?

ElizarДата: Пятница, 03.09.2010, 11:49 | Сообщение # 3
Первонах
Награды: 1
Всем Привет! Люди,кто знает какой атестат на WebMone нужен в ДЦ instaforex? Я не нашел-Подскажите!

ggfgДата: Пятница, 03.09.2010, 11:49 | Сообщение # 4
Первонах
никакого не надо. но у меня были проблемы с получением приветственного бонуса:сначала не хотели отдавать, потом что-то гемороили, где-то месяц пришлось ждать...правда отдали

ggfgДата: Пятница, 03.09.2010, 11:49 | Сообщение # 5
Первонах
я в Беларуси живу, у нас тут такого нету:(

For-ffunДата: Пятница, 03.09.2010, 11:49 | Сообщение # 6
Магистр
Награды: 52
ggfg, Вы живете в сети! Наберите в любом поисковике РБК мани и пользуйтесь, надеюсь В Беларуси карты VISA и подобные есть, привет Батьке!

GrandДата: Пятница, 03.09.2010, 11:49 | Сообщение # 7
Мастер
Награды: 29
Добрый день!

Позвольте поприветствовать Вас от лица компании Сapital Market Services, LLC ("CMS FX"- www.cmsfx.co.uk ). – лицензированного в США и Великобритании валютного брокера,члена Национальной Фьючерской Ассоциации NFA - ID# 0313199, регулируемой федеральной Комиссией по Фьючерсной торговле CFTC, а так же FSA Великобритании.

Как Вы, возможно, знаете, некоторое время назад в законодательстве США произошли изменения и поменялись некоторые условия торговли на рынке Форекс, например, снижено максимальное кредитное плечо и отменено хеджирование (локирование). В связи с этим наша компания получила официальную лицензию Великобритании FSA и открыла офис в Лондоне
(http://www.cmsfx.co.uk/en/about-cms/)

На данный момент компания CMS Forex имеет возможность предоставить новый вид Forex услуг - контракты под юрисдикцией Великобританской FSA, имеющие ряд преимуществ:

Вид контракта
Контракт США
Контракт в Великобритании
Кредитное плечо
1-100
1-400

Хеджирование
недоступно
доступно

Выставление стопов-лимитов
отдельно, посредством OCO ордеров
непосредственно на рыночном ордере
Порядок Закрытия сделок
по очередности открытия в любом порядке
Торговые Платформы
VT Trader \ Metatrader 4
VT Trader \ Metatrader 4

На данный момент действует бонусная система - при открытии счета в Великобритании Вам начисляется бонус в размере 50 USD.

Если у Вас уже есть счет в нашем Американском представительстве,то для открытия британского счета будет необходимо вывести ваш депозит на Ваш расчетный счет, и после открытия британского контракта зачислить депозит уже на новый счет.Расходы на вывод средств - 20 USD. Прошу обратить внимание,что бонус при открытии счета в Великобритании полностью покрывает расходы на вывод-ввод средств.

Прислали мне вот такое письмецо. Можно сделать вывод , что в США начата борьба с нечестными брокерами, так вы перейдите в Англию а там то уж мы вас с плечом 1*400 и обуем happy happy biggrin

Торгуя, вы столкнетесь со своими собственными личными
демонами. На свете есть Жадность и ее лучший друг Страх. И,
конечно, есть Эго.

время не вода, а водка (не тик-тик-тик, а буль-буль-буль)

АдминистраторДата: Пятница, 03.09.2010, 11:50 | Сообщение # 8
Владыка тренда
Награды: 40
Elizar, нужен начальный аттестат
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

http://форекссигналы.рф
http://форексброкеры.рф

ArtemДата: Пятница, 03.09.2010, 11:50 | Сообщение # 9
Выползень
работаю с Forex Club. ДЦ выполняет все свои обязательства и заявляет, что главное для них надежность для клиента. Они используют собственно разработанный терминал Rumus2 и Modern Forex (второй расчитан для новичков). На данный момент все устраивает, единственное, что хотелось бы от них - это возможность автотрейдинга.
Данный пост не является рекламой этого ДЦ.

R0Mi0Дата: Пятница, 03.09.2010, 11:50 | Сообщение # 10
Былинный трейдер
Суммарный бонус: 866.85 USD
Награды: 7
Quote (Artem)
работаю с Forex Club. ДЦ выполняет все свои обязательства и заявляет, что главное для них надежность для клиента. Они используют собственно разработанный терминал Rumus2 и Modern Forex (второй расчитан для новичков).

с этими терминалами одна проблемка...
они не хотят рабоать через прокст на моей работе smile т.е. на прокси заходят, но необходимые порты - закрыты sad

maximusДата: Пятница, 03.09.2010, 11:50 | Сообщение # 11
Первонах
Quote (NV86)
maximus, Если быть чуть повнимательнее, МТ4 это не брокер-а платформа.А о Forexclub ничего плохого не было сказано

хм, дружище, а про МТ4 я и не говорил совсем, я говорил про Forex4you. А форекс клуб очень серьезная контора, кстати я там начинал свой путь

Добавлено (29.05.2009, 20:32)
---------------------------------------------

Quote (R0Mi0)
думаю, реферальские ссылки - это неуважение к коллегам...

мда, это тебя так удручает? так не иди по ссылке, я же не заставляю, я написал что это мой брокер, нечего лишнего, а про неуважение как то нитак сказал. Вот если бы флудил и оскорблял , тогда да, замечания приму к сведению, а так ..... все нормально)

ИДУЩИЙ К ЦЕЛИ. БУДУЩИЙ МИЛЛИАРДЕР!!! ОТКАЗАВШИСЬ ОТ СВОЕЙ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ, ТЫ МЕРТВЫЙ!!!
ICQ#: 456409845

RunninGДата: Пятница, 03.09.2010, 11:50 | Сообщение # 12
Первонах
Всем здравствуйте. А как насчет брокера FxPro точка com кто нибудь работал с ним, какие отзывы?

Ale)(Дата: Пятница, 03.09.2010, 11:50 | Сообщение # 13
Финансовый разбойник
Награды: 19
да я в Свою Очередь бы Хотел Спросить Что можете Сказать про ipforex хотел бы узнать Больше.....

maximusДата: Пятница, 03.09.2010, 11:51 | Сообщение # 14
Первонах
Quote (RunninG)
Всем здравствуйте. А как насчет брокера FxPro точка com кто нибудь работал с ним, какие отзывы?

Самый лучший брокер в Европе!!! самые низкие спреды!! рекомендую

ИДУЩИЙ К ЦЕЛИ. БУДУЩИЙ МИЛЛИАРДЕР!!! ОТКАЗАВШИСЬ ОТ СВОЕЙ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ, ТЫ МЕРТВЫЙ!!!
ICQ#: 456409845
Сообщение отредактировал vladmax - Вторник, 16.03.2010, 13:33

rznДата: Пятница, 03.09.2010, 11:51 | Сообщение # 15
Первонах
Hellios8888,Добрый день! Подскажите на какой платформе работаете в FXCM. Почему у них условия разные для FX Trading Station и МT4, я имею в виду минимальный депо.

Форекс форум » Выбираем брокера (дилинговый центр) Форекс вместе » Брокеры, дилинговые центры Форекс. Разное » Разное о брокерах (Общая тема про брокеров и ДЦ Форекс)
Страница 1 из 712367»
Поиск:

Форекс форум

Форекс форум – это, как и любой веб-форум, класс приложений для осуществления общения посетителей определенного сайта. Само словосочетание Форекс форум соответствует смыслу основого понятия "форум". Для функционирования форума часто нужна база данных, как правило, SQL, но это уже тонкости не для всех.

Форекс форум предоставляет набор разделов для обсуждения, как правило, посвященных рынку Forex и связанных с ним тем. Работа форума, как о Форекс, так и любого другого, заключается в создании юзерами тем в разделах и дальнейшем обсуждением внутри созданных тем. Каждая отдельная тема это по сути тематическая гостевая книга.

Самая популярная иерархия Forex форумов это: раздел → тема → сообщение.

На форуме о Форекс, как впрочем и на других форумах, отклонение от первоначальной темы разговора называется: оффтоп или флуд, что часто запрещается правилами форума. Форум сайта 'Форекс Аналитика' не имеет жестких критериев по поводу этих понятий. Самое главное, чтобы флуд пользователей не содержал в себе нецензурных выражений и откровенной рекламы.

На любом Форекс форуме за соблюдением правил данного форума следят модераторы и администраторы – то есть пользователи, наделённые возможностью редактировать, перемещать и удалять чужие сообщения. Кроме того, на форумах может использоваться гибкое разграничение доступа к сообщениям, модераторы и администраторы могут, как привило, войти в любую тему форума.

При регистрации на Форекс форуме, трейдеры могут создавать свои профили – это страницы с Вашими личными сведениями. На своей страничке в профиле каждый участник форума может указать какие-то данные о себе, поместить свой аватар или автоматически добавляемую ко всем своим сообщениям надпись. Добро пожаловать на наш Форекс Форум!

Наш форекс форум - один из лучших форумов о forex в РуНете, у нас введена плата за сообщение, и при каждом Вашем посте Вам положен бонус примерно в 5 рублей за сообщение. Разумеется, получать бонусы - это не цель нахождения на нашем форекс форуме, главная цель - это общение с другими трейдерами, обзоры и обсуждение стратегий, публикация различных мнений и торговых систем.

Кроме того, форум сайта «Форекс Аналитика» очень удобный и наглядный, здесь Вы можете загружать графики, индикаторы и другие утилиты для трейдинга. На форуме присутствует своя уникальная система форекс званий, система вручения медалей и повышения репутации. На форуме царит дружелюбная атмосфера, взаимопонимание и конструктивный диалог.