[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Выбираем брокера (дилинговый центр) Форекс вместе » Брокеры, дилинговые центры Форекс. Разное » Разное о брокерах (Общая тема про брокеров и ДЦ Форекс)
Разное о брокерах
Администратор OfflineДата: Пятница, 03.09.2010, 11:48 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Общая тема про брокеров и ДЦ Форекс
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
ggfg OfflineДата: Пятница, 03.09.2010, 11:48 | Сообщение # 2
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
есть предложение все-таки перейти к обсуждению конкретных ДЦ....кто ить пользовался услугами ibcapital?
 
Elizar OfflineДата: Пятница, 03.09.2010, 11:49 | Сообщение # 3
Первонах
Группа: Партнеры
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 1
Всем Привет! Люди,кто знает какой атестат на WebMone нужен в ДЦ instaforex? Я не нашел-Подскажите!
 
ggfg OfflineДата: Пятница, 03.09.2010, 11:49 | Сообщение # 4
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
никакого не надо. но у меня были проблемы с получением приветственного бонуса:сначала не хотели отдавать, потом что-то гемороили, где-то месяц пришлось ждать...правда отдали
 
ggfg OfflineДата: Пятница, 03.09.2010, 11:49 | Сообщение # 5
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
я в Беларуси живу, у нас тут такого нету:(
 
For-ffun OfflineДата: Пятница, 03.09.2010, 11:49 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
ggfg, Вы живете в сети! Наберите в любом поисковике РБК мани и пользуйтесь, надеюсь В Беларуси карты VISA и подобные есть, привет Батьке!
 
Grand OfflineДата: Пятница, 03.09.2010, 11:49 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Партнеры
Сообщений: 2729
Репутация: 65
Награды: 29
Добрый день!

Позвольте поприветствовать Вас от лица компании Сapital Market Services, LLC ("CMS FX"- www.cmsfx.co.uk ). – лицензированного в США и Великобритании валютного брокера,члена Национальной Фьючерской Ассоциации NFA - ID# 0313199, регулируемой федеральной Комиссией по Фьючерсной торговле CFTC, а так же FSA Великобритании.

Как Вы, возможно, знаете, некоторое время назад в законодательстве США произошли изменения и поменялись некоторые условия торговли на рынке Форекс, например, снижено максимальное кредитное плечо и отменено хеджирование (локирование). В связи с этим наша компания получила официальную лицензию Великобритании FSA и открыла офис в Лондоне
(http://www.cmsfx.co.uk/en/about-cms/)

На данный момент компания CMS Forex имеет возможность предоставить новый вид Forex услуг - контракты под юрисдикцией Великобританской FSA, имеющие ряд преимуществ:

Вид контракта
Контракт США
Контракт в Великобритании
Кредитное плечо
1-100
1-400

Хеджирование
недоступно
доступно

Выставление стопов-лимитов
отдельно, посредством OCO ордеров
непосредственно на рыночном ордере
Порядок Закрытия сделок
по очередности открытия в любом порядке
Торговые Платформы
VT Trader \ Metatrader 4
VT Trader \ Metatrader 4

На данный момент действует бонусная система - при открытии счета в Великобритании Вам начисляется бонус в размере 50 USD.

Если у Вас уже есть счет в нашем Американском представительстве,то для открытия британского счета будет необходимо вывести ваш депозит на Ваш расчетный счет, и после открытия британского контракта зачислить депозит уже на новый счет.Расходы на вывод средств - 20 USD. Прошу обратить внимание,что бонус при открытии счета в Великобритании полностью покрывает расходы на вывод-ввод средств.

Прислали мне вот такое письмецо. Можно сделать вывод , что в США начата борьба с нечестными брокерами, так вы перейдите в Англию а там то уж мы вас с плечом 1*400 и обуем happy happy biggrin


Торгуя, вы столкнетесь со своими собственными личными
демонами. На свете есть Жадность и ее лучший друг Страх. И,
конечно, есть Эго.

время не вода, а водка (не тик-тик-тик, а буль-буль-буль)

 
Администратор OfflineДата: Пятница, 03.09.2010, 11:50 | Сообщение # 8
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Elizar, нужен начальный аттестат
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Artem OfflineДата: Пятница, 03.09.2010, 11:50 | Сообщение # 9
Выползень
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 4
Награды: 0
работаю с Forex Club. ДЦ выполняет все свои обязательства и заявляет, что главное для них надежность для клиента. Они используют собственно разработанный терминал Rumus2 и Modern Forex (второй расчитан для новичков). На данный момент все устраивает, единственное, что хотелось бы от них - это возможность автотрейдинга.
Данный пост не является рекламой этого ДЦ.
 
R0Mi0 OfflineДата: Пятница, 03.09.2010, 11:50 | Сообщение # 10
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Quote (Artem)
работаю с Forex Club. ДЦ выполняет все свои обязательства и заявляет, что главное для них надежность для клиента. Они используют собственно разработанный терминал Rumus2 и Modern Forex (второй расчитан для новичков).

с этими терминалами одна проблемка...
они не хотят рабоать через прокст на моей работе smile т.е. на прокси заходят, но необходимые порты - закрыты sad
 
maximus OfflineДата: Пятница, 03.09.2010, 11:50 | Сообщение # 11
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 2
Награды: 0
Quote (NV86)
maximus, Если быть чуть повнимательнее, МТ4 это не брокер-а платформа.А о Forexclub ничего плохого не было сказано

хм, дружище, а про МТ4 я и не говорил совсем, я говорил про Forex4you. А форекс клуб очень серьезная контора, кстати я там начинал свой путь

Добавлено (29.05.2009, 20:32)
---------------------------------------------

Quote (R0Mi0)
думаю, реферальские ссылки - это неуважение к коллегам...

мда, это тебя так удручает? так не иди по ссылке, я же не заставляю, я написал что это мой брокер, нечего лишнего, а про неуважение как то нитак сказал. Вот если бы флудил и оскорблял , тогда да, замечания приму к сведению, а так ..... все нормально)

ИДУЩИЙ К ЦЕЛИ. БУДУЩИЙ МИЛЛИАРДЕР!!! ОТКАЗАВШИСЬ ОТ СВОЕЙ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ, ТЫ МЕРТВЫЙ!!!
ICQ#: 456409845
 
RunninG OfflineДата: Пятница, 03.09.2010, 11:50 | Сообщение # 12
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Всем здравствуйте. А как насчет брокера FxPro точка com кто нибудь работал с ним, какие отзывы?
 
Ale)( OfflineДата: Пятница, 03.09.2010, 11:50 | Сообщение # 13
Финансовый разбойник
Группа: Партнеры
Сообщений: 1823
Репутация: 32
Награды: 19
да я в Свою Очередь бы Хотел Спросить Что можете Сказать про ipforex хотел бы узнать Больше.....
 
maximus OfflineДата: Пятница, 03.09.2010, 11:51 | Сообщение # 14
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 2
Награды: 0
Quote (RunninG)
Всем здравствуйте. А как насчет брокера FxPro точка com кто нибудь работал с ним, какие отзывы?

Самый лучший брокер в Европе!!! самые низкие спреды!! рекомендую

ИДУЩИЙ К ЦЕЛИ. БУДУЩИЙ МИЛЛИАРДЕР!!! ОТКАЗАВШИСЬ ОТ СВОЕЙ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ, ТЫ МЕРТВЫЙ!!!
ICQ#: 456409845
Сообщение отредактировал vladmax - Вторник, 16.03.2010, 13:33
 
rzn OfflineДата: Пятница, 03.09.2010, 11:51 | Сообщение # 15
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Hellios8888,Добрый день! Подскажите на какой платформе работаете в FXCM. Почему у них условия разные для FX Trading Station и МT4, я имею в виду минимальный депо.
 
Форекс форум » Выбираем брокера (дилинговый центр) Форекс вместе » Брокеры, дилинговые центры Форекс. Разное » Разное о брокерах (Общая тема про брокеров и ДЦ Форекс)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru