[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Выбираем брокера (дилинговый центр) Форекс вместе » Акции, конкурсы и бонусы Дилинговых Центров » Свежий бонус 100$ от NPBFX (бери пока дают + конкурс)
Свежий бонус 100$ от NPBFX
Galaxy OfflineДата: Вторник, 04.06.2019, 13:54 | Сообщение # 1
Победитель народов
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 24161
Бонус: $3624.15
Репутация: -1
Награды: 9
Вчера нашел новый бонус обещали 20$ но дали 100$
заригился и выслал сканы для верификации. Сегодня в обед позвонили и одобрили счет.
Чтобы получить бонус жмите акции в кабинете.
На вывод дают 200$ бессрочный. Уже сижу торгую по 0,01 лоту плечо 1-100.
ссылка регистрация

Зы еще фишка когда регистрируешся надо подтвердить e-mail (код в письме)
и телефон.
Но приходит не смс, а звонит робот-тетька и говорит 4-цифры. Ждем минут 5. вводим и верифимся.
Зы там еще демо конкурс есть но рега счета тоже после верификации.
Всем удачи!
 
Бизон OfflineДата: Среда, 05.06.2019, 12:13 | Сообщение # 2
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Потом расскажешь, чем дело кончилось. ;)
Быть добру!
 
Galaxy OfflineДата: Воскресенье, 05.01.2020, 05:03 | Сообщение # 3
Победитель народов
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 24161
Бонус: $3624.15
Репутация: -1
Награды: 9
на конкурс лучше регистрируйся чем пальцами в носу колупать

Добавлено (07.09.2021, 17:49)
---------------------------------------------
новый старт акции

«Приветственный бонус 100$» от NPBFX

1. Акция «Приветственный бонус 100$» предоставляет Клиенту возможность получить на Торговый счет бонусные средства в сумме эквивалентной $100.

2. Принять участие в акции «Приветственный бонус 100$» могут новые Клиенты, которые ранее не проводили торговых операций на каких-либо Торговых счетах в Компании.

3. Бонусные средства могут начисляться только на долларовые Торговые счета типа Master с максимальным кредитным плечом – 1:100.

4. Каждый Клиент может воспользоваться акцией «Приветственный бонус 100$» только один раз.

5. Для получения бонусных средств Клиенту следует пройти полную верификацию персональных данных в Личном кабинете и верификацию персональным менеджером по телефону.

6. Участие в акции «Приветственный бонус 100$» доступно всем Клиентам, которые удовлетворяют условиям пункта 2. и 5. настоящего Регламента. Однако Компания оставляет за собой право отказать потенциальному Клиенту в участии в данной акции без объяснения причин. Компания оставляет за собой право дисквалифицировать любого Клиента, который манипулирует или пытается манипулировать условиями данной акции. Компания не несет ответственности за какие-либо последствия при отзыве данного предложения, в том числе при закрытии открытых или отложенных ордеров.

7. Клиент, который принимает участие в акции «Приветственный бонус 100$», не может одновременно принимать участие в какой-либо другой акции Компании, если только это явно не указано в условиях конкретной акции.

8. Бонусные средства или их часть могут быть выведены с Торгового счета после того, как объем торговых операций Клиента достигнет 100 закрытых лотов.

9. Прибыль или ее часть, полученная от торговых операций с бонусными средствами, может быть выведена Клиентом с Торгового счета после того, как объем торговых операций Клиента достигнет 200 закрытых лотов.

10. Максимальная сумма средств, которую Клиент может вывести с Торгового счета, включая бонусные средства и прибыль, полученную от торговых операций с бонусными средствами, составляет 200 USD. Клиент может оформить не более одной заявки на вывод средств.

11. Прибыль или ее часть, полученная от торговых операций с бонусными средствами, может быть переведена в 100% торгуемый бонус, предоставляемый на условиях пунктов 4.4.-4.8. настоящего Регламента.

12. Вывод бонусных средств или их части, а также прибыли, полученной от торговых операций с бонусными средствами, осуществляется в соответствии с Тарифами на вывод средств с торгового счета для второй или последующих транзакций.

13. Компания имеет право инициировать дополнительную верификацию платежного метода вывода бонусных средств и прибыли, полученной от торговых операций с бонусными средствами.

14. Компания оставляет за собой право изменить условия проведения данной акции или прекратить действие данной акции в любое время, без предварительного уведомления.

15. Компания оставляет за собой право аннулировать начисленные бонусные средства или их часть, а также аннулировать результат проведенных торговых операций за счет использования бонусных средств, если Клиент нарушил правила, установленные настоящим Регламентом, включая, но не ограничиваясь любыми формами арбитража (включая арбитраж в сговоре с другими клиентами), манипуляции, или любая другая форма недобросовестной деятельности, с целью извлечения финансовой выгоды исключительно в результате злоупотребления данной акцией. При таких обстоятельствах Компания оставляет за собой право в любое время аннулировать начисление бонусных средств и/или прибыль, полученную от торговых операций с бонусными средствами, а также ликвидировать любые открытые позиций, которые открыты за счет бонусных средств.

16. Проведение торговых операций за счет бонусных средств на разных Торговых счетах с одного IP-адреса запрещено. На Торговом счете, на который зачислены бонусные средства по настоящей акции, запрещается проводить торговые операции через анонимный прокси-сервер.

17. Компания не несет ответственности за любые последствия аннулирования начисленных бонусных средств и/или прибыли, полученной от торговых операций с бонусными средствми, а также ликвидации любых открытых позиций, открытых за счет бонусных средств.

18. Данная акция доступна для клиентов из следующих стран: Австрия, Азербайджан, Армения, Бахрейн, Белоруссия, Бельгия, Болгария, Великобритания, Венгрия, Вьетнам, Германия, Греция, Грузия, Дания, Египет, Индонезия, Иордания, Ирландия, Исландия, Испания, Италия, Казахстан, Катар, Кипр, Киргизия, Кувейт, Латвия, Литва, Лихтенштейн, Люксембург, Малайзия, Мальта, Молдавия, Нидерланды, Норвегия, Оман, Польша, Португалия, Россия, Румыния, Саудовская Аравия, Словакия, Словения, Таджикистан, Туркмения, Узбекистан, Украина, Финляндия, Франция, Хорватия, Чехия, Швеция, Эстония.


Зарегистрироваться получить бонус 100$

 
alik67ru OfflineДата: Среда, 22.12.2021, 19:59 | Сообщение # 4
Всемогун
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 334
Бонус: $50.1
Репутация: 0
Награды: 0
не работает бонус (
Поделюсь обучающим сборником по трейдингу, писать в личку
 
Galaxy OfflineДата: Понедельник, 19.12.2022, 14:52 | Сообщение # 5
Победитель народов
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 24161
Бонус: $3624.15
Репутация: -1
Награды: 9
Значит акция кончилась
у этого брокера есть конкурс демо месячный с возможностью выиграть деньги или новый айфон.

Добавлено (09.05.2023, 11:07)
---------------------------------------------
акция снова запущена

Kомпания NPBFX запустила акцию Приветственный
бонус 100$ новым клиентам
Как получить 100$ на счет:
1. Зарегистрируйте Личный кабинет https://my.npbfx.com/register?referer1=d61e9ef5
2. В Личном кабинете в разделе [Промоакции] выберите “Открыть счет и получить 100$”
3. Торгуйте и выводите бонус вместе с прибылью
ссылка на акцию https://nmproru.com/q1hhdb732gpa (скопируйте и вставьте в браузер)

Добавлено (10.01.2024, 16:25)
---------------------------------------------
акцие продолжаетсе
Рабочие ссылка на акцию
пишем в личку или тему мне вопросы

 
Форекс форум » Выбираем брокера (дилинговый центр) Форекс вместе » Акции, конкурсы и бонусы Дилинговых Центров » Свежий бонус 100$ от NPBFX (бери пока дают + конкурс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru