[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Общее о сайте » Сигналы форекс от "Forex Analytics" » Forex-сигналы от Рузвельта. В какое время действуют? (Разделение сессий, повторные входы, сроки действия сигналов.)
Forex-сигналы от Рузвельта. В какое время действуют?
vladmax OfflineДата: Суббота, 20.03.2010, 11:20 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Обсуждаем вопросы по времени действия внутридневных сигналов Forex Analytics
OffTop будет удаляться

комментарий А.Седышева по этому поводу:
Quote (Рузвельт)
Европейка до 15 по МСК, американка до 21 МСК. Если курс остается в рамках указанных мной уровней на ночь (то есть важный момент - он еще не сработал), то можно открывать позиции и в ночное время, конечно если сработало все как нужно.

Лицемерие и трусость удел слабых
 
Workru24 OfflineДата: Суббота, 20.03.2010, 11:24 | Сообщение # 31
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Скажите пожайлуста если цена в течении дня не вышла за те уровни которые Вы прогнозировали,а пробила их на следующий день напрмер в 8:00 мск,то можно ли использовать Ваш прогноз. Или эти уровни не имеют уже никакого значения и нужно ждать следующего прогноза?

И второй вопрос. Допустим цена пробила уровень и дошла до следующего уровня,затем развернулась.А можно ли теперь использовать уровни в обратном порядке т.е. от второго уровня до первого? Спасибо.

Сообщение отредактировал Workru24 - Понедельник, 06.07.2009, 13:27
 
Siakle OfflineДата: Суббота, 20.03.2010, 11:24 | Сообщение # 32
Ловчий профита
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1583
Репутация: 6
Награды: 13
Торговые сигналы дествуют на текущую торговую сессию, рынок изменчив и рассчитывать на уровни, которые себя отработали, рискованно, хотя можно. На волатильном рынке уровни поддержки/сопротивления в 30-50 пипсов могут выступать краткосрочной перспективой боковика, но риск прорыва слишком велик.
Настоящий трейдер не знает, куда пойдет курс,
но он знает, что он будет делать в том, или ином случае…
 
Costantini OfflineДата: Суббота, 20.03.2010, 11:24 | Сообщение # 33
Полуфабрикат
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 0
Прошу прощения заранее, если такой вопрос поднимался, я вроде весь форум перерыл.

Вопрос в следующем, к примеру, сегодня:
Североамериканская сессия, часть сигналов публикуется до 16:00 мск, а часть после 16:00 мск.
С первой частью сигналов все понятно, а вот со второй не совсем. Нужно ли дожидаться закрытия следующего часа (17:00 мск) или открываться сразу после публикации (если сигнал конечно же сработал) по итогам закрытия 16:00 мск?

 
Бизон OfflineДата: Суббота, 20.03.2010, 11:24 | Сообщение # 34
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
На твоё усмотрение. Если без риска, то чётко по итогам следующего часа, если любишь рискнуть – можно и – "по 16:00".
Быть добру!
 
Costantini OfflineДата: Суббота, 20.03.2010, 11:24 | Сообщение # 35
Полуфабрикат
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 0
Ale)(,
Если Рузвельту, то я не в тот раздел написал sad
Но все же, уважаемый Рузвельт, если Вас не затруднит, ответьте, пожалуйста, на мой вопрос в этом разделе.
Думаю, этот вопрос не только меня интересует...
Спасибо!

Бизон,
Товарищ Подполковник, я понял, спасибо!
А Вы как поступаете в таких ситуациях?

 
Бизон OfflineДата: Суббота, 20.03.2010, 11:24 | Сообщение # 36
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (Costantini)
А Вы как поступаете в таких ситуациях?

Если по тренду – рискую, против тренда – нет.


Быть добру!
 
Рузвельт OfflineДата: Суббота, 20.03.2010, 11:25 | Сообщение # 37
Покровитель медведей
Группа: Координаторы
Сообщений: 560
Репутация: 37
Награды: 29
вам нужно научиться правильно понимать сигнал, то есть четко определять соответствие всех необходимых факторов для осуществления торговой стратегии, то есть открывать позицию сразу (по рынку) или ставить отложенный ордер, вообще нужно поработать на демо и потом только начинать работать на реале.

Бывает что я опубликовал материал допустим в 16.05, а по итогам ушедшего часа (то есть 16.00) уровень был пробит, конечно вы можете отрабатывать стратегию, для этого нужно определить на сколько был пробит уровень (до 10 пунктов) и от этого отталкиваться, то есть открывать ордер по рынку или ставить отложенный, потом если вы работаете с удвоением (необходимо расставить сразу же ордера соответственно стратегии на уровнях) и установить ордер страхующий всю стратегию (описание в видеоуроках).


основатель сайта "Forex Analytics"
 
Costantini OfflineДата: Суббота, 20.03.2010, 11:25 | Сообщение # 38
Полуфабрикат
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 0
Рузвельт, Спасибо огромное за ответ и за то, что делаете для всех нас!
Со стратегией я разобрался, форум, фак и уроки смотрел уже не однократно, все очень доходчиво объясняется.
 
Рузвельт OfflineДата: Суббота, 20.03.2010, 11:25 | Сообщение # 39
Покровитель медведей
Группа: Координаторы
Сообщений: 560
Репутация: 37
Награды: 29
торговля внутридневная, то есть внутри дня. Однако бываю случаи когда ордер зависает между профитом и стопом, в таком случае я рекомендую если есть профит даже небольшой закрыть позиции, даже если в ноль. если минус то ждем профита.
основатель сайта "Forex Analytics"
 
ken74 OfflineДата: Суббота, 20.03.2010, 11:25 | Сообщение # 40
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
отвечу я
азия в 5 00 по москве
европа в 11 00 по москве
америка в 18 00 по москве
тихоокеанский в 1 00 по москве
 
Форекс форум » Общее о сайте » Сигналы форекс от "Forex Analytics" » Forex-сигналы от Рузвельта. В какое время действуют? (Разделение сессий, повторные входы, сроки действия сигналов.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru