[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Общее о сайте » Сигналы форекс от "Forex Analytics" » Forex-сигналы от Рузвельта. Выход из ЛОКА. (Как правильно выйти из лока?)
Forex-сигналы от Рузвельта. Выход из ЛОКА.
Gsergey OfflineДата: Понедельник, 15.02.2010, 18:33 | Сообщение # 1
Мелочёвщик
Группа: Партнеры
Сообщений: 45
Репутация: 2
Награды: 0
Алексей, когда Вы закрываете локированую позицию по сигналу (раскрываете лок) на каком уровне ставите отложенный ордер Sell/buy stop на случай если цена пойдет все-таки в другую от предполагаемой сторону?

см. также здесь и здесь

 
zalo OfflineДата: Воскресенье, 06.06.2010, 13:17 | Сообщение # 46
Валютный щипач
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 2
Награды: 0
К вопросам о том, что делать если нестандартная ситуация при локировании или другая нестандартная ситуация.
Есть одно (не моё) очень правильное умозаключение о том, что существуют сотни достаточно прибыльных стратегий, которые позволят зарабатывать на рынке, но каждая из них в свою очередь позволит вам быстро слить депозит при неграмотном использовании. Думаю это в полной мере касается стратегии Рузвельта, которая основывается на уровнях и удвоениях позиций. Есть конкретные правила от которых не стоит отступать, они позволят вам зарабатывать деньги, но это не всё, очень много зависит от головы, которая всем этим рулит. Тем счастливчикам, кто втупает в ряды трейдеров начиная свой путь с этого сайта, нужно понимать, что объём знаний, умений и опыт, которые необходимо иметь даже для торговли такой на первый взгляд простой системой очень велик, и без него вы всё равно рано или поздно сталкнётесь с такой ситуацией, когда невозможность принять верное решение приведёт к убытку.
 
jeneaa OfflineДата: Суббота, 20.08.2011, 01:45 | Сообщение # 47
Первонах
Группа: Партнеры
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Доброго времени суток всем! Посоветуйте что можно сделать в моей ситуации...
Итак. Счет в Инстафорекс, плечо 1:1000.
Открывался по сигналам пятницы, в результате лок :(
Вот такой результат: Пара EUR/USD sell 1.4283 (0.04) sell 1.4327 (0.08) sell 1.4358 (0.16) sell 1.4388 (0.32) sell 1.4428 (0.64) - позиции залокированы на уровне 1.4445
Проблема в том, что я ошибся при расчете объема первоначального лота, а когда заметил, было уже слишком поздно. В результате имеем лок объемом 1,24 и стоимостью -62,68$, а баланс у меня 114,56 :'(
Боюсь, при попытке выхода из этого лока, сдунет мой депозит, если движение пойдет не в ту сторону хотя бы на 40 п., а для выхода в 0 надо 55 п. в правильную сторону... :(
И еще, интервалы между уровнями как правило 30-45 пп. Интересно, по стратегии, мне ориентироваться на указанные уровни или целится на 55 п.?

idea Мне тут пришла идея. Чтобы более безопасно выходить из лока, выходить не всем объемом сразу, а например половиной, а в другой день второй половиной. Кто-нибудь делал так?

Рузвельт, что Вы можете посоветовать в этой ситуации?
 
Рузвельт OfflineДата: Воскресенье, 21.08.2011, 11:22 | Сообщение # 48
Покровитель медведей
Группа: Координаторы
Сообщений: 560
Репутация: 37
Награды: 29
лучше пополнить депозит и закрывать можно сначала половину это резонно.
основатель сайта "Forex Analytics"
 
Форекс форум » Общее о сайте » Сигналы форекс от "Forex Analytics" » Forex-сигналы от Рузвельта. Выход из ЛОКА. (Как правильно выйти из лока?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru