[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Общее о сайте » Сигналы форекс от "Forex Analytics" » Forex-сигналы от Рузвельта. Выход из ЛОКА. (Как правильно выйти из лока?)
Forex-сигналы от Рузвельта. Выход из ЛОКА.
Gsergey OfflineДата: Понедельник, 15.02.2010, 18:33 | Сообщение # 1
Мелочёвщик
Группа: Партнеры
Сообщений: 45
Репутация: 2
Награды: 0
Алексей, когда Вы закрываете локированую позицию по сигналу (раскрываете лок) на каком уровне ставите отложенный ордер Sell/buy stop на случай если цена пойдет все-таки в другую от предполагаемой сторону?

см. также здесь и здесь

 
Рузвельт OfflineДата: Понедельник, 15.02.2010, 19:44 | Сообщение # 2
Покровитель медведей
Группа: Координаторы
Сообщений: 560
Репутация: 37
Награды: 29
ну как минимум до следующего уровня поддержки или сопротивления, в зависимости от того куда открываем лок
основатель сайта "Forex Analytics"
 
solika OfflineДата: Вторник, 16.02.2010, 08:53 | Сообщение # 3
Географист
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 10
Награды: 4
т.е. удваиваться,учетверяться,при расскрытии лока,если цена пощла не туда,не надо?
 
Рузвельт OfflineДата: Вторник, 16.02.2010, 14:37 | Сообщение # 4
Покровитель медведей
Группа: Координаторы
Сообщений: 560
Репутация: 37
Награды: 29
если есть возможность то можно. допустим вы локируетесь уже если цена пошла не туда после 0.4 лота, тогда при выходе из лока можно и еще раз удвоится на следующем уровне в случае провала.
основатель сайта "Forex Analytics"
 
Lexa932 OfflineДата: Вторник, 16.02.2010, 15:20 | Сообщение # 5
Мелочёвщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 4
Награды: 1
Рузвельт подскажите, а то я с этим локам совсем запутался, например, стояла позиция в buy удвоили её патом сработал sell stop я бай должен закрывать или не должен ждать пока лок вернется к открытой ранние позиции в бай и патом закрыть sell stop
 
Рузвельт OfflineДата: Вторник, 16.02.2010, 18:22 | Сообщение # 6
Покровитель медведей
Группа: Координаторы
Сообщений: 560
Репутация: 37
Награды: 29
мне нужно пересказать то что описано при тактике выхода из лока. лок не просто закрывается, а вы дожидаетесть сигнала как и положено и закрываете ту позицию которая не нужна. то есть сработал сигнал на покупку закрываете то что на продажу и остается покупка.тренеруйтест на демо сначала и сами все поймете.
основатель сайта "Forex Analytics"
 
ХОРОШИЙ OfflineДата: Вторник, 16.02.2010, 19:45 | Сообщение # 7
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
Алексей, а было в вашей практике, повторное локирование, после неудавшейся попытки выйти из лока??
 
Lexa932 OfflineДата: Вторник, 16.02.2010, 23:34 | Сообщение # 8
Мелочёвщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 4
Награды: 1
Рузвельт спасибо вроде понял, протестирую на демо, если что спрошу у вас совета если можно
 
Dimka OfflineДата: Среда, 17.02.2010, 12:57 | Сообщение # 9
Заяц-вожак
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 2
Награды: 3
хочу вставить свои три копейки <_<
Я например не ставлю лок одним ордером равным всем превидущим, а разбиваю его на части и не всегда ставлю на один уровень: например 4 ордера по 0,2 с растоянием в 5 пунктов. Мне например так проще выходить пусть и несколько затянуто получается, зато более безопасно, и спокойнее. В итоге даже прибыль хорошая выходит. Хотя задача лока, скорее сохранить депо и выйти с минимальными потерями, нежеле получени прибыли barbarian2

Самое сложное победить себя, все остальное просто...
 
Alex21 OfflineДата: Четверг, 18.02.2010, 18:19 | Сообщение # 10
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 820
Репутация: 5
Награды: 6
Dimka, считаю, ты правильно поступаешь... :D
Если больше нечем, дорожите своими заблуждениями. Может быть хоть так проявите свою индивидуальность.
 
Nikolay OfflineДата: Четверг, 18.02.2010, 18:39 | Сообщение # 11
Властелин овец
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 12
Награды: 7
Да в том то и дело, что FAQ с локками требует пару важных предложений от Рузвельта.
TRADER.
 
Бизон OfflineДата: Четверг, 18.02.2010, 18:39 | Сообщение # 12
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Так предлагай, чем дополнить. surprised
Быть добру!
 
Nikolay OfflineДата: Четверг, 18.02.2010, 18:40 | Сообщение # 13
Властелин овец
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 12
Награды: 7
Хорошо, разжёвываю. В видеоуроке по замкам надо добавить, что при сигнале на продажу, первыми надо закрыть покупки на пробойном уровне, а продажи на уровне профита, при сигнале на покупку, первыми закрываются продажи на пробойном уровне, а покупки потом, на уровне профита по сигналу. Рузвельт всё это и хотел сказать, жалко, что ещё не все могут в этом разобраться. Надеюсь, что это сообщение поможет ВСЕМ, кто ещё путается в выходе из замка. Пробуйте!
TRADER.
 
Gvidonnn OfflineДата: Четверг, 18.02.2010, 18:40 | Сообщение # 14
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 432
Репутация: 17
Награды: 4
Не совсем согласен. При боковике цена частенько возвращается к уровню открытия. Поэтому "замок" можно открывать не закрывая ранее открытых позиций. "Замок" закрывается по получении противоположного сигнала, а ранее открытые позиции при, коррекции, по более выгодной цене. Маржа при открытии локированой позиции действительно часто равна нулю, растет только просадка по ранее токрытым позам. Хотя при небольших лотах можно и переждать. У меня получалось.
 
Costantini OfflineДата: Четверг, 18.02.2010, 18:40 | Сообщение # 15
Полуфабрикат
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 0
Nikolay, Спасибо тебе, этого действительно не хватало в видеоуроке. Хотя я с этим уже разобрался проанализировав результаты торгов в разделе "Статистика".

Не хочу создавать новую тему, вопрос ко всем в следующем:
Что делать, когда у нас есть лок, мы получаем, к примеру, сигнал на покупку, закрываем ордера на продажу на уровне сигнала, оставляем ордер на покупку, а цена идет не в ту сторону, то есть падает. Нужно открывать новый лок? Если да, то на каком уровне? Или еще какие-то варианты?

Gvidonnn,
Не совсем понял, что ты имеешь ввиду. Если не сложно, объясни с примерами. Думаю это не только мне пригодится.

 
Форекс форум » Общее о сайте » Сигналы форекс от "Forex Analytics" » Forex-сигналы от Рузвельта. Выход из ЛОКА. (Как правильно выйти из лока?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru