[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Обсуждение торговых стратегий Форекс » Ишимоку (Теория и практика)
Ишимоку
ksermyazhko OfflineДата: Понедельник, 04.02.2019, 17:43 | Сообщение # 211
Мелочёвщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата Бизон ()
Это точно, хреновые учителя там...

Думаете? Жалко в политехе своему профу по вышке, я не мог так же ввернуть. Он почему то считал, что если я завалил экзамен, то именно я виноват. И заставлял еще учить, чем и выработал правило..
А вы говорите, можно было просто сказать, что он не умеет учить, и наверное тогда сразу в зачетку 5-ка прилетела, смело, жаль четверть века прошла с тех пор, боюсь не смогу воспользоваться. ))
П.С. Говорят телетрейд круто всех учит, весь молодняк сразу все понимает, после 5ти минут и бежит торговать, правда и сливается не менее быстро. )) Такое вот оно "быстрое понимание" сложных тем.
 
Бизон OfflineДата: Вторник, 05.02.2019, 14:04 | Сообщение # 212
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Цитата ksermyazhko ()
Жалко в политехе своему профу по вышке, я не мог так же ввернуть. Он почему то считал, что если я завалил экзамен, то именно я виноват.

И он был прав! Не надо было вместо освоения, скажем, метода Крамера три дня пиво в общаге пить. ;)

Быть добру!
 
frolo-1985 OfflineДата: Четверг, 21.02.2019, 04:46 | Сообщение # 213
Всемогун
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 329
Бонус: $49.35
Репутация: 0
Награды: 0
Сложный для освоения с первого раза и с наскока.
"...а стратегия это всего навсего - аргументированная точка входа, адекватные цели по прибыли/убытку, вменяемая нагрузка на депозит, сопровождение сделки и обоснованный выход..."
 
klipspepega OfflineДата: Воскресенье, 26.05.2019, 23:08 | Сообщение # 214
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Однако в данный момент цены находятся у довольно сильной поддержки - 1.3700. Это может привести к консолидации на текущих уровнях.
 
erosliakowa OfflineДата: Вторник, 09.07.2019, 20:42 | Сообщение # 215
Владыка тренда
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 7836
Бонус: $1175.4
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата frolo-1985 ()
Сложный для освоения с первого раза и с наскока.

Согласна
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Обсуждение торговых стратегий Форекс » Ишимоку (Теория и практика)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru