[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Выбираем брокера (дилинговый центр) Форекс вместе » Черный список брокеров (ДЦ) Форекс » Broco (Депозиты клиентов этого ДЦ застрахованы в "Ингосстрах")
Broco
Broco
1.Лучший[ 0 ][0.00%]
2.Отличный[ 2 ][8.70%]
3.Хороший[ 5 ][21.74%]
4.Нормальный[ 6 ][26.09%]
5.Плохой[ 0 ][0.00%]
6.Ужасный[ 0 ][0.00%]
7.Кидалово[ 2 ][8.70%]
8.Не знаю, не пользовался[ 8 ][34.78%]
Всего ответов: 23
Администратор OfflineДата: Среда, 24.06.2009, 14:15 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Компания Broco образована в 2008 году (сайт компании). Она объединяет все лучшее, что было создано командой обслуживающих брокеров, трейдеров, аналитиков, преподавателей и партнеров за 5 лет в компаниях Ark world Market (2003), Water House Capital (2006) и Golden Contract (2007).

C каждым проектом они учились более качественно работать на бирже – экспериментировали, открывали для клиентов новые рынки и новые возможности торговли фьючерсами, акциями, облигациями и валютами.

Как говорит руководство компании: «Мы обучали команду трейдеров и обслуживающих брокеров, делая все возможное, чтобы они стали квалифицированными помощниками в торговле для наших клиентов. Сейчас настал момент, когда необходимо соединить весь опыт в единое целое. Мы хотим сделать торговлю на бирже для наших клиентов намного удобнее и безопаснее. Наша цель – предоставить вам возможность работать с большим количеством инструментов и получать все необходимые услуги в одном месте».

Итак, лучшее, что мы знаем о «Броко»:

  • депозиты клиентов застрахованы в компании "Ингосстрах"
  • деятельность компании полностью лицензирована
  • персональный брокер для каждого клиента
  • оперативный ввод и вывод средств
  • биржевые графики и котировки на форекс
  • фьючерсы и акции бесплатно в реальном времени
  • обзоры рынков, прогнозы и рекомендации профессионалов
  • полная конфиденциальность персональной информации о клиенте
  • живое общение - бар для трейдеров, обучение
  • круглосуточная техническая поддержка


Цель Broco — стать идеальным партнером для работы на финансовых рынках путем разработки и внедрения таких продуктов и сервисов, которые необходимы трейдеру для эффективной работы. Удобные торговые платформы, широкий спектр инструментов, все новинки интернет–трейдинга, персональное брокерское обслуживание, конкурентоспособные торговые условия позволяют обеспечить максимально комфортную работу профессиональных трейдеров.

Дополнительная информация

Компания «Broсo» оказывает всестороннюю информационную поддержку Клиентам, предоставляя максимум полезных инструментов, позволяющих вести прибыльную торговлю: уникальный экономический календарь; аналитика forex и других рынков, видеоаналитика и блоги экспертов, прогнозы forex, радио для трейдеров. Для повышения финансовой грамотности Broco создана система обучения, которая позволяет очно или дистанционно пройти специализированные курсы Forex, Futures, Stocks.

Итак, «Форекс Аналитика» рекомендует,


НЕ ЗАБУДЬТЕ, при открытии счета в broco вводить

наш уникальный партнерский код - 12600


Важно! Счет должен быть не менее 50$, центовые счета запрещены.
 
For-ffun OfflineДата: Среда, 24.06.2009, 14:15 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Броко не любит пипсовщиков, пусть полюбят! И я открою у них реал на килобакс!
 
Tamilo OfflineДата: Среда, 24.06.2009, 14:15 | Сообщение # 3
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Здравствуйте Алексей и Forexclub.

Сейчас я работаю через ДЦ Forexclub. Но раньше работала и через Broco. Сейчас хочу стать Вашим партнером и соответственно работать через Broco.
Для этого я зарегистрировала у них новый счет. Но насколько я поняла, партнерский код вбивается в Broco не при открытии нового счета, а при регистрации нового пользователя ( я у них зарегистрировась и открыла первый счет полгода назад).
Я звонила в наш местный офис Broco в Минске, спрашивала, где я могу сделать ссылку на партнерский код. Мне ответили,что не знают и посоветовали обратиться к Вам.

Подскажите, как мне указать ссылку на Ваш партнерский код.

Спасибо.

 
Администратор OfflineДата: Среда, 24.06.2009, 14:16 | Сообщение # 4
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Tamilo, Здравствуйте, Броко идут на "перенос" клиентов, завтра я на нашем сайте напишу как это сделать, делать придется нам, Вам никаких сложностей...
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
chudesaty OfflineДата: Среда, 24.06.2009, 14:16 | Сообщение # 5
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Ой как позитивно. я как раз думал о смене ДЦ. Вопрос - а что дает данное партнерство?
 
Администратор OfflineДата: Среда, 24.06.2009, 14:16 | Сообщение # 6
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
chudesaty, если Вы войдете в группу "Партнеры" преимуществ будет много - возможности групп в этой ветке http://analitika-forex.ru/forum/13-63-1.
 
chudesaty OfflineДата: Среда, 24.06.2009, 14:16 | Сообщение # 7
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Благодарю =) присоединюсь в ближайшее время, буду надеяться =)
 
netcat OfflineДата: Вторник, 11.08.2009, 18:47 | Сообщение # 8
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Большой минус этого брокера это высокий уровень Маржин колл / Стоп–аут 80/70%. Это значит они закроют все ваши позиции при достижении ваших средств 70% от залога.!

Добавлено (11.08.2009, 18:47)
---------------------------------------------
Кстати, партнерский код у них автоматически не указывается, получается ссылки не работают?
Эффективность привлечения партнеров через сайт будет нулевая, вручную редко кто набирает :(

 
Санчес OfflineДата: Четверг, 10.09.2009, 17:49 | Сообщение # 9
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 7
Награды: 2
Установил на комп Броко Инвестор, так вот из всех инструментов которые там есть, есть только эти: USD/DKR USD/HKD USD/NOK USD/SEK USD/SGD USD/ZAR USD/CAD USD/CHF USD/JPY EUR/CHF и это ВСЕ!!!! Так где же взять все остальные пары ?????????????????
Земля круглая, почти...
 
Бизон OfflineДата: Пятница, 11.09.2009, 08:23 | Сообщение # 10
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Санчес, почему "Инвестор", а не "Трейдер"?
Быть добру!
 
Санчес OfflineДата: Пятница, 11.09.2009, 10:55 | Сообщение # 11
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 7
Награды: 2
"Трейдер" устанавливал, тоже не хватает инструментов
Земля круглая, почти...
 
For-ffun OfflineДата: Пятница, 11.09.2009, 10:59 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Санчес, а чо ты нас пытаешь? Позвони им в суппорт - они сами все расскажут - и нас просветишь заодно! wink
 
Санчес OfflineДата: Пятница, 11.09.2009, 11:24 | Сообщение # 13
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 7
Награды: 2
Сделано как велели hello позвонил, загрузил броко трейдер, затем нужно нажать на значек Обзор рынка, а затем правой кнопкой мышко щелкнуть в этом окне и выбрать Показать все символы, и вот оно счастье cranky
Земля круглая, почти...
 
Бизон OfflineДата: Пятница, 18.09.2009, 20:26 | Сообщение # 14
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Если за прошедшие сутки от «Броко» не появилось никаких объяснений по поводу пришедшего для своих партнёров, то тогда зачем нам такие партнёры?
Быть добру!
 
Рузвельт OfflineДата: Пятница, 18.09.2009, 23:34 | Сообщение # 15
Покровитель медведей
Группа: Координаторы
Сообщений: 560
Репутация: 37
Награды: 29
а какие объяснения. видел я эти свечи вниз - это технические проблемы, все позиции были восстановлены, как на демо так и на реале, в чем проблема то? Это точно не является каким то специальным действием со стороны ДЦ, так как видно что цены упали к 1 по нескольким валютным парам, скорее всего это технический сбой, так как такого количества инструментов как в броко нет ни в одном ДЦ, + у них доверительные фонды с управляющими, что встречается очень редко. wink
основатель сайта "Forex Analytics"
 
Форекс форум » Выбираем брокера (дилинговый центр) Форекс вместе » Черный список брокеров (ДЦ) Форекс » Broco (Депозиты клиентов этого ДЦ застрахованы в "Ингосстрах")
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru