[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: sab  
Форекс форум » Выбираем брокера (дилинговый центр) Форекс вместе » Черный список брокеров (ДЦ) Форекс » IFC Markets (Надо быть внимательными)
IFC Markets
dmitriyy-lejencev OfflineДата: Вторник, 24.04.2018, 12:09 | Сообщение # 46
Выползень
Награды: 0
Вы бы сами попробовали поторговать у брокера и вывести немного денег, так у вас бы уйма вопросов отпала и по надежности и по остальным параметрам. От себя только скажу, что с надежностью и прозрачностью у этой компании все ок по моему мнению.

saboladgcroms OfflineДата: Вторник, 15.05.2018, 13:36 | Сообщение # 47
Первонах
А вы почему меня так гоните счет открывать? Намеренье такое есть, но прежде всего хотелось бы все таки подробнее узнать, это то что мне надо, или нет. Так что торопить меня точно не стоит.

Faraway OfflineДата: Четверг, 17.05.2018, 16:58 | Сообщение # 48
Выползень
Вы действительно долго думаете и задаете много вопросов. Все условия есть на сайте брокера. О выводах уже писали по моему ранее, если нет, то я отвечу - выводят быстро, иногда это несколько минут, иногда часов... как когда. Можно вкинуть мелочь и самому попробовать ввод и вывод, ну и работу терминала с реалом. как мне кажется, от демо не отличается.

Бизон OfflineДата: Пятница, 18.05.2018, 08:45 | Сообщение # 49
Победитель народов
Награды: 67
Цитата Faraway ()
Пробовал работать с разными платежными системами, выводят без проблем,

А зачем? %) Ради спортивного интереса? Или от нехер делать ?

Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Пятница, 18.05.2018, 08:45

dmitriyy-lejencev OfflineДата: Суббота, 19.05.2018, 13:29 | Сообщение # 50
Выползень
Не спорю, верификацию тут действительно можно быстро пройти. Но все же у некоторых брокеров она вообще не является обязательным шагом, если к вам у брокера нет никаких вопросов и замечаний. А если уже показалось, что у вас что то не так, то могут попросить верифицировать счет. Это удобнее чем обязательная верификация.

Форекс форум » Выбираем брокера (дилинговый центр) Форекс вместе » Черный список брокеров (ДЦ) Форекс » IFC Markets (Надо быть внимательными)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru