[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: sab 
Форекс форум » Выбираем брокера (дилинговый центр) Форекс вместе » Черный список брокеров (ДЦ) Форекс » IFC Markets (Надо быть внимательными)
IFC Markets
andrewsam OfflineДата: Понедельник, 23.01.2017, 10:05 | Сообщение # 31
Скучающий Бог
Бонус: $7792.95
Награды: 8
тут что, психическая атака? :)

kom OfflineДата: Суббота, 28.01.2017, 17:23 | Сообщение # 32
Первонах
Награды: 0
Цитата dmitriyy-lejencev ()
У брокера и так полно торговых инструментов на обычном мт4 так что правильно сделали что начали именно с него. Я вот тоже недавно переключился на торговлю именно в мт4, исполнение нужно сказать отменное.

А почему решили перейти на мт4? я люблю все новое осваивать, если конечно еще и получается то вообще здорово.

unicornn-2015 OfflineДата: Суббота, 23.09.2017, 18:17 | Сообщение # 33
Первонах
разве можно доверять таким сайтам? там же работают псевдоброкеры, которые выманивают деньги с простых людей обманом, обещав высокие заработки

grinderlons OfflineДата: Четверг, 18.01.2018, 13:39 | Сообщение # 34
Первонах
Ну че, как торговля идет, есть тут еще кто живой и торгует у этого брокера?

Faraway OfflineДата: Среда, 24.01.2018, 12:29 | Сообщение # 35
Первонах
Я иногда захожу в терминал, сейчас особо времени на трейдинг нету, семья все дела) А так, больших изменений у брокера пока не наблюдал, разве что мт5 на демо запилили. typing

dmitriyy-lejencev OfflineДата: Воскресенье, 11.02.2018, 11:52 | Сообщение # 36
Первонах
МТ5 и плавающий спред на демо, хотя последнее, мне не особо интересно так так как плавающий спред не всегда есть хорошо.

Faraway OfflineДата: Суббота, 17.02.2018, 12:08 | Сообщение # 37
Первонах
Ну да плавающий спред - это тема для тех, кто увлекается скальпингом, но как по мне это крайне сомнительная стратегия.

saboladgcroms OfflineДата: Пятница, Сегодня, 11:07 | Сообщение # 38
Первонах
Как бы вы охарактеризовали данного брокера? Ему можно доверять? Я просто хочу попробовать поторговать у этого брокера, но не знаю на сколько это надежная компания.

Форекс форум » Выбираем брокера (дилинговый центр) Форекс вместе » Черный список брокеров (ДЦ) Форекс » IFC Markets (Надо быть внимательными)
Страница 3 из 3«123
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru