[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Выбираем брокера (дилинговый центр) Форекс вместе » Черный список брокеров (ДЦ) Форекс » IFC Markets (Надо быть внимательными)
IFC Markets
dmitriyy-lejencev OfflineДата: Воскресенье, 28.08.2016, 14:46 | Сообщение # 16
Выползень
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата kom ()
А как давно уже синтетику осваиваете? Я вот думаю стоит ли вообще начинать? зачем она нужна, если можно спокойно на мт 4 собирать пункты?

Ого, сколько вопросов))) С синтетикой познакомился пару лет назад, но в итоге забросил а вот пару месяцев назад опять взялся но на этот раз серьезней. Начинать или нет-это только вам решать. Необходимость в композитах у каждого своя, кому то нужно что то уникальное, а кто то хочет диверсифицировать риски и т.д....
 
Администратор OfflineДата: Воскресенье, 28.08.2016, 15:45 | Сообщение # 17
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
рекламу прекращаем, а то будет бан
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Faraway OfflineДата: Вторник, 13.09.2016, 19:34 | Сообщение # 18
Бесполезняк
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды: 0
Отзывов нифига не дождался. Может грозный админ всех разогнал своим грозным видом ))) В общем наверное придется самому пробовать, так как инструмент работает нормально и с каждым днем моя демо прибыль могла быть реальной. Если все таки кто то найдется кто торгует у ifc markets используя pci geworko - напишите пожалуйста отзыв. А также по самому брокеру.
 
dmitriyy-lejencev OfflineДата: Четверг, 15.09.2016, 10:02 | Сообщение # 19
Выползень
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата kom ()
А как давно уже синтетику осваиваете? Я вот думаю стоит ли вообще начинать? зачем она нужна, если можно спокойно на мт 4 собирать пункты?

Нужна или нет, только вы должны для себя решить, я же увлекся этой темой пару лет назад, но начал активно торговать только пол года примерно, если у вас хорошо идет дела на мт4, то зачем вам синтетика?
 
kom OfflineДата: Пятница, 23.09.2016, 22:16 | Сообщение # 20
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Да вот слышал что это новое направление в форексе. Как бы это диверсификация рисков. В чем же все таки заключается диверсификация? Ведь синтетика это еще не говорит о том что торговля только в плюс пойдет
 
dmitriyy-lejencev OfflineДата: Среда, 28.09.2016, 11:08 | Сообщение # 21
Выползень
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата kom ()
Ведь синтетика это еще не говорит о том что торговля только в плюс пойдет

Ничего на форексе вам не может на 100% гарантировать профита, синтетика лишь облегчает жизнь трейдеру, позволяя в один клик открыть кучу ордеров по разным направлениям.
 
Faraway OfflineДата: Четверг, 13.10.2016, 12:04 | Сообщение # 22
Бесполезняк
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата dmitriyy-lejencev ()
синтетика лишь облегчает жизнь трейдеру, позволяя в один клик открыть кучу ордеров по разным направлениям.

Куча - понятное дело где, а pci geworko открывает те ордера, которые удовлетворяют условия его создания. График хоть и выглядит как по одному инструменту, но тем не менее, статистика предоставляется по всем направлениям. Вы всегда знаете, что нужно поправить в свой инструмент, чтоб он работал еще лучше.
 
kom OfflineДата: Понедельник, 24.10.2016, 13:49 | Сообщение # 23
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Ладно, в том что это лучший вариант для того чтоб уменьшить риски я понял уже. А вот теперь вопрос как лучше сделать. Начинать торговлю с тех инструментов которые у них есть на сайте готовый или самому лучше пробовать состовлять?
 
dmitriyy-lejencev OfflineДата: Вторник, 25.10.2016, 11:55 | Сообщение # 24
Выползень
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата kom ()
Ладно, в том что это лучший вариант для того чтоб уменьшить риски я понял уже. А вот теперь вопрос как лучше сделать. Начинать торговлю с тех инструментов которые у них есть на сайте готовый или самому лучше пробовать состовлять?

Смотрите сами, можете покопаться в библиотеке, там можно найти вполне неплохие варианты, но я бы все же советовал создать свой инструмент, так вы поймете принципы по которым работает синтетика.
 
Faraway OfflineДата: Среда, 26.10.2016, 15:57 | Сообщение # 25
Бесполезняк
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды: 0
Можете конечно воспользоваться библиотекой pci geworko. Но мое мнение - надо делать самому. Сами вы вкинете те инструменты, которые по вашему мнению хорошо поддаются анализу. В противном случае - будете анализировать то что сделает кто то другой.
 
dmitriyy-lejencev OfflineДата: Понедельник, 16.01.2017, 13:30 | Сообщение # 26
Выползень
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Награды: 0
Кстати обычная торговля на МТ4 у брокера тоже оказалась очень достойной, четкое исполнение ордеров и фиксированные узкие спреды, дают возможность для обширного выбора торговых стратегий.
 
kom OfflineДата: Среда, 18.01.2017, 21:16 | Сообщение # 27
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Попробовал и я брокера в деле, ну что могу сказать , мне нравится. Терминал вообще четкий, исполнение на отлично. А еще мне нравится что инструментов для торговли множество, выбирай на свой вкус и под свою стратегию.
 
Faraway OfflineДата: Суббота, 21.01.2017, 12:35 | Сообщение # 28
Бесполезняк
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата kom ()
Терминал вообще четкий, исполнение на отлично.

Какой из них вы пробовали, МТ4 или nettradex? А на счет инструментов - да, их там на любой вкус. Столько больше ни у кого не встречал.
 
kom OfflineДата: Суббота, 21.01.2017, 19:18 | Сообщение # 29
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Пока мт 4 пробовал,nettradex только в планах осваивать, там есть все же отличия по ним. Но как слышал от других ничего страшного в нем нет и работает он так же на отлично.
 
dmitriyy-lejencev OfflineДата: Понедельник, 23.01.2017, 09:45 | Сообщение # 30
Выползень
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Награды: 0
У брокера и так полно торговых инструментов на обычном мт4 так что правильно сделали что начали именно с него. Я вот тоже недавно переключился на торговлю именно в мт4, исполнение нужно сказать отменное.
 
Форекс форум » Выбираем брокера (дилинговый центр) Форекс вместе » Черный список брокеров (ДЦ) Форекс » IFC Markets (Надо быть внимательными)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru