Rss
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

InstaForex    

ВНИМАНИЕ! На нашем форуме введена плата за каждое сообщение! Подробности читайте тут

IFC Markets - Форекс форум

Страница 1 из 212»
Модератор форума: sab 
Форекс форум » Выбираем брокера (дилинговый центр) Форекс вместе » Черный список брокеров (ДЦ) Форекс » IFC Markets (Надо быть внимательными)
IFC Markets
GrandДата: Среда, 01.09.2010, 18:52 | Сообщение # 1
Мастер
Награды: 29
Статус: Offline
Брокер Форекс IFC Markets

Хотел поработать с этим брокером (как указано в рекламе) но...но...
вот что пишут в отзывах на сайте www.goforex точка net

2009/10 IFC Markets Обзоры

1 мая 2009 - 30 апреля 2010

Брокер Форекс IFC Markets является брокером, зарегистрированного в налоговом раю Виргинские острова (но так, я не могу найти регистрацию в официальный список зарегистрированных компаний в Виргинские острова). В такой компании можно сделать лишь краткосрочные торговли и не могут доверять свои деньги в долгосрочной перспективе. Кроме того эта компания не стоит ни под одну из финансового института и дать просто словами и простой документ в качестве гарантии, а если он будет гарантировать свои деньги в эту компанию.

- Рецензент Лоренс Chen, 17 апреля 2010. Рейтинг = 2 / 10

Брокер Форекс IFC Markets является абсолютной аферой, кровотечение ведро, вы не будете получать прибыль на всех, они будут сосать его обратно очень скоро в дополнение к баланса, цены на поведение, будучи онлайн отличается не закрывают интерфейс потом вернуться через некоторое время, цены всегда 2-3 пункта больше, чем другие брокеры, цены обманутым только после открытия торговой ругой брокера интерфейс, он будет чувствовать и попытке синхронизации, не могу поверить, насколько торговли номера поведение выходит, сотни пунктов вверх / вниз в течение нескольких секунд, пока не достигнет вызова маржи, то возвращается очень быстро синхронизировать с номера рынке, Есть блоки везде, особенно когда это выгодно для вас, я имею в виду вы не можете свидания или продать, пока выгодно ставка Оказалось других, так или нормализуется, плохой уровень обслуживания клиентов, вы чувствуете, некоторые из них пьют или из концентрации, возврат всегда опаздывает особенно когда вы пытаетесь служить Вашей учетной записи не доходят до государственной края вызов или вы ищете хорошую прибыль на момент, когда цены стремительно меняется, не тратьте время и деньги с этого брокера мошенники, я потерял $ 1 100 700 кражи, как купить пистолет плохой мальчик.

- Рецензент yaghiib, 16 июля 2009. Рейтинг = 1 / 10

Торгуя, вы столкнетесь со своими собственными личными
демонами. На свете есть Жадность и ее лучший друг Страх. И,
конечно, есть Эго.

время не вода, а водка (не тик-тик-тик, а буль-буль-буль)

Сообщение отредактировал Grand - Среда, 01.09.2010, 18:52

ДобрыйДата: Вторник, 21.09.2010, 16:31 | Сообщение # 2
Первонах
Награды: 0
Что могу сказать конкретно:-уже полгода работаю с ifc.Онлайн консультации на сайте не дождёшься.Толком нет ни аналитики,ни обзоров,короче ощущение,что один человек пыхтит и ничего не успевает.По поводу терминала,классный,гибкие настройки,много возможностей-Ордера срабатывают Железно,можно не переживать.А вот если не поставил стоп-тут можно поседеть-иногда терминал отключается вплоть до нескольких часов.

FlatДата: Вторник, 21.09.2010, 20:43 | Сообщение # 3
Всемогун
Награды: 1
а по мне не понятно,плачется или доволен,ведь ордера срабатывают Железно. newyear
убытки ограничивай,прибыль забирай.

For-ffunДата: Вторник, 21.09.2010, 20:49 | Сообщение # 4
Магистр
Награды: 52
Quote (Flat)
а по мне не понятно,плачется или доволен

И я не понял, вроде бы похвалил, а интонация как на похоронах. Типа, кто с добром в IFC Markets придет, тот без добра и останется ...

FlatДата: Вторник, 21.09.2010, 20:52 | Сообщение # 5
Всемогун
Quote (For-ffun)
кто с добром в IFC Markets придет, тот без добра и останется ...

>( полгода на добро как видим есть гарантия.

убытки ограничивай,прибыль забирай.

Trend_FXДата: Четверг, 26.01.2012, 19:06 | Сообщение # 6
Валютный щипач
Quote (Grand)
Что могу сказать конкретно:-уже полгода работаю с ifc.Онлайн консультации на сайте не дождёшься.Толком нет ни аналитики,ни обзоров,короче ощущение,что один человек пыхтит и ничего не успевает.По поводу терминала,классный,гибкие настройки,много возможностей-Ордера срабатывают Железно,можно не переживать.А вот если не поставил стоп-тут можно поседеть-иногда терминал отключается вплоть до нескольких часов.

А что за терминал, даже не МТ4?

А по поводу один человек пыхтит, похоже на правду, ибо 2-3 человека в штате у подобных ДЦ, включая программиста, основные ресурсы уходят же на пиар.

ГостьДата: Понедельник, 17.06.2013, 10:37 | Сообщение # 7
Всем добрый день
Логин на форуме не работает, и сообщения все старые, все равно хотелось бы ответить на ваши вопросы.

Цитата (Добрый)
Любую консультацию вы можете получить, позвоним по бесплатному для России телефону 8 800 5558533.
Аналитика , обзоры, все это есть на сайте компании. И как вы сами заметили, ордера срабатывают железно.

Цитата (Trend_FX)
А что за терминал, даже не МТ4?

У компании доступны МТ4 и свой терминал, на выбор.

reaminevДата: Понедельник, 17.06.2013, 10:56 | Сообщение # 8
Хранитель Грааля
Суммарный бонус: 5241.3 USD
Награды: 12
Ну насчет отрицательных сторон,так белого и пушистого брокера воще тогда нет,конкуренция.Надо пробывать.
Путь к успеху-это умение идти от неудачи к неудаче,сохраняя при этом энтузиазм

roma777Дата: Вторник, 10.12.2013, 10:58 | Сообщение # 9
Мелочёвщик
дааа уж

IFCMarketsДата: Среда, 30.07.2014, 16:37 | Сообщение # 10
Властелин овец
Цитата Grand ()
Брокер Форекс IFC Markets является брокером, зарегистрированного в налоговом раю Виргинские острова (но так, я не могу найти регистрацию в официальный список зарегистрированных компаний в Виргинские острова). В такой компании можно сделать лишь краткосрочные торговли и не могут доверять свои деньги в долгосрочной перспективе. Кроме того эта компания не стоит ни под одну из финансового института и дать просто словами и простой документ в качестве гарантии, а если он будет гарантировать свои деньги в эту компанию.

Лицензия FSC в BVI
http://www.bvifsc.vg/Regulat....lt.aspx
Лицензия в FSPR в Новой Зеландии
http://www.business.govt.nz/fsp....do
Лицензия CySEC на компанию Infin Markets, которая входит в группу компаний IFCM
http://www.cysec.gov.cy/licence_members_1_en.aspx
Компания застрахована от рисков профессиональной ответственности в AIG EUROPE LIMITED.
http://www.ifcmarkets.com/pdf/IFCMARKETS-CERTIFICATE.pdf

Andrik_888Дата: Среда, 30.07.2014, 22:55 | Сообщение # 11
Хранитель Грааля
Награды: 36
может из-за того что обсуждение было раньше, чем сам факт регистрации?

:D
Прикрепления: 7513145.jpg(49Kb) · 6076453.jpg(59Kb)

komДата: Суббота, 16.07.2016, 18:09 | Сообщение # 12
Первонах
ну все таки, кто то уже освоил синтетику , Геворко? Интересует мнение людей которые уже имеют счет у брокера и какие то успехи в этом

dmitriyy-lejencevДата: Суббота, 23.07.2016, 14:35 | Сообщение # 13
Первонах
Цитата kom ()
ну все таки, кто то уже освоил синтетику , Геворко? Интересует мнение людей которые уже имеют счет у брокера и какие то успехи в этом

Я потихоньку осваиваю, не профи пока еще конечно, но есть уже первые так сказать зацепки и определенные знания, даже набросал примерный план своего следующего инструмента, надеюсь что он будт работать лучше чем предыдущий)

FarawayДата: Четверг, 28.07.2016, 14:58 | Сообщение # 14
Первонах
Сижу на демке у брокера несколько месяцев. Планирую открывать счет, пришел спросить мнение. На старые мнение внимание не обращаю, так как заводить депо я хочу сейчас, а не "тогда". Какая у них ситуация, кто в курсе? На демо все ок, но по демо судить не стоит.

komДата: Воскресенье, 21.08.2016, 19:49 | Сообщение # 15
Первонах
Цитата dmitriyy-lejencev ()
Я потихоньку осваиваю, не профи пока еще конечно, но есть уже первые так сказать зацепки и определенные знания, даже набросал примерный план своего следующего инструмента, надеюсь что он будт работать лучше чем предыдущий)

А как давно уже синтетику осваиваете? Я вот думаю стоит ли вообще начинать? зачем она нужна, если можно спокойно на мт 4 собирать пункты?

Форекс форум » Выбираем брокера (дилинговый центр) Форекс вместе » Черный список брокеров (ДЦ) Форекс » IFC Markets (Надо быть внимательными)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Форекс форум

Форекс форум – это, как и любой веб-форум, класс приложений для осуществления общения посетителей определенного сайта. Само словосочетание Форекс форум соответствует смыслу основого понятия "форум". Для функционирования форума часто нужна база данных, как правило, SQL, но это уже тонкости не для всех.

Форекс форум предоставляет набор разделов для обсуждения, как правило, посвященных рынку Forex и связанных с ним тем. Работа форума, как о Форекс, так и любого другого, заключается в создании юзерами тем в разделах и дальнейшем обсуждением внутри созданных тем. Каждая отдельная тема это по сути тематическая гостевая книга.

Самая популярная иерархия Forex форумов это: раздел → тема → сообщение.

На форуме о Форекс, как впрочем и на других форумах, отклонение от первоначальной темы разговора называется: оффтоп или флуд, что часто запрещается правилами форума. Форум сайта 'Форекс Аналитика' не имеет жестких критериев по поводу этих понятий. Самое главное, чтобы флуд пользователей не содержал в себе нецензурных выражений и откровенной рекламы.

На любом Форекс форуме за соблюдением правил данного форума следят модераторы и администраторы – то есть пользователи, наделённые возможностью редактировать, перемещать и удалять чужие сообщения. Кроме того, на форумах может использоваться гибкое разграничение доступа к сообщениям, модераторы и администраторы могут, как привило, войти в любую тему форума.

При регистрации на Форекс форуме, трейдеры могут создавать свои профили – это страницы с Вашими личными сведениями. На своей страничке в профиле каждый участник форума может указать какие-то данные о себе, поместить свой аватар или автоматически добавляемую ко всем своим сообщениям надпись. Добро пожаловать на наш Форекс Форум!

Наш форекс форум - один из лучших форумов о forex в РуНете, у нас введена плата за сообщение, и при каждом Вашем посте Вам положен бонус примерно в 5 рублей за сообщение. Разумеется, получать бонусы - это не цель нахождения на нашем форекс форуме, главная цель - это общение с другими трейдерами, обзоры и обсуждение стратегий, публикация различных мнений и торговых систем.

Кроме того, форум сайта «Форекс Аналитика» очень удобный и наглядный, здесь Вы можете загружать графики, индикаторы и другие утилиты для трейдинга. На форуме присутствует своя уникальная система форекс званий, система вручения медалей и повышения репутации. На форуме царит дружелюбная атмосфера, взаимопонимание и конструктивный диалог.