Andrik_888, милый и от меня поздравление Пусть этот маленький лучик вашей любви станет настоящим солнцем. Пусть с его появлением мир вашей семьи наполнится теплом и светом. Желаю, чтобы он был ярок во всём и радовал вас своим здоровьем, успехами и достижениями! Никого не бойся, никому не верь!
beys, пля внимание на форуме "Товарищ смотрящий во время вашего отсутствия и моего присутствия происшествий не случилось.Доложила купец "Yulia Никого не бойся, никому не верь!
что касается делов насущных на европе наверное пойдём немного наверх или борлтаться в корридоре-для себя продала дол франк на 20 пунктов вниз от текущих и стоп 0.9136-чисто по машкам -веер так показал Никого не бойся, никому не верь!
ты как смотрящий разберись почему мне 3 доллара за мои экстра прогнозы добавили только
те же писали... что ты позно зарегилась на центики, вот те сообщения, что были набиты, до того как ты подала заявку, просто болтаются на счетчике, а за остальные дали все что полагается