Приглашаю инвесторов. Счёт у Инсты (самый надёжный и удобный форекс-брокер в русско-язычном сегменте интернета по опыту и по различным отзывам).
При желании и заинтересованности - могу открыть счёт в любом другом ДЦ, который назовёте. Если сумма инвестирования интересная. Пишите в этой теме или в личку - обсудим.
В этой ветке форума отвечаю на вопросы, обсуждаю счёт. Не раскрываю сделок и системы. Дополнительное обсуждение также тут: ветка на сайте брокеры форекс
когда отдавать будешь тоже ордера закрой или посмотри что нужно будет сделать по обстоятельствам , потому что система сама закроет часть твоих ордеров пропорционально возвращаемым денежкам.
смотря какие дивиденды ! если после выплат тех же дивидендов сумма на счету станет на 50% меньше а у тебя средняя доходность 30% то и размер позиций должен уменьшиться.В действительности всё иначе, чем на самом деле.
смотря какие дивиденды ! если после выплат тех же дивидендов сумма на счету станет на 50% меньше а у тебя средняя доходность 30% то и размер позиций должен уменьшиться.
так сам про 30% писал ! если даже их поставить на вывод не обязательно 50, или у тебя всегда стандартный размер позиции будет не зависимо от объема средств.В действительности всё иначе, чем на самом деле.
так сам про 30% писал ! если даже их поставить на вывод не обязательно 50, или у тебя всегда стандартный размер позиции будет не зависимо от объема средств.
ну, разумеется, надо повышать лоты в зависимости от депо, иначе неинтересно и глупо все это мероприятие ну, я понял тебя... надо будет внимательно смотреть, значит