[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Форекс. Прогнозы пользователей нашего сайта » Ежедневная аналитика от компании ПАНТЕОН ФИНАНС
Ежедневная аналитика от компании ПАНТЕОН ФИНАНС
Panteon OfflineДата: Вторник, 23.04.2013, 12:50 | Сообщение # 76
Турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Награды: 0
Обзор по EURUSD, GBPUSD, AUDUSD, GOLD от 23.04.2013

США планируют заставить иностранные банки держать больше капитала, и это представляет угрозу для гармоничного глобального регулирования и выглядит как протекционизм, предупредил комиссар ЕС по финансовым услугам Мишель Барнье. Еврокомиссар заявил главе ФРС Бену Бернанке, что в случае если требование по увеличению капитала для американских "дочек" европейских банков вступит в силу, это может вызвать ответные меры Европы по отношению к банкам США. В своем письме мистер Барнье также указал, что ФРС планирует "радикальный отход" от прошлой политики США и может помешать международному экономическому восстановлению, пишет Financial Times. Еврокомиссар предупредил, что возмездие может "в конечном итоге привести к фрагментации банковской деятельности глобальных рынков". Трансатлантический раскол подчеркивает растущий уровень раздора между глобальными регуляторами, чьи меры для защиты местных налогоплательщиков усиливают опасения, что международные финансы могут сузиться до пределов национальных границ. Высокопоставленные американские чиновники парировали, что Брюссель иногда больше беспокоится о защите конкуренции для своих банков, чем о стабильности финансовой системы. ФРС заявила в ответ, что она предлагает "точечные корректировки" к правилам, учитывая "новые риски", вытекающие из того, что иностранные банки в течение последних лет имели "значительно большую зависимость от потенциально нестабильного краткосрочного финансирования". Источник из ФРС добавил: "Великобритания, которая наиболее сопоставима в ЕС с США, уже предъявила требования по капиталу и ликвидности к местным филиалам крупных иностранных банков. Впрочем, как всегда, ФРС внимательно рассмотрит все комментарии к своему предложению, прежде чем сформулирует его в конечном виде".

EURUSD

Объем торгов контрактами EURUSD на Чикагской фьючерсной бирже составляет 36087 ед. на текущий момент. Трендовые осцилляторы MACD и RSI находятся в нейтральной зоне. Скользящие средние младших уровней сплетены и подают противоречивые сигналы. Волновой цикл, предположительно, завершает формирование волны b. Если предположение верно, то вскоре можно ожидать рост цены, в качестве волны [c]. Рекомендуется открытие коротких позиций на понижение.
Ключевые уровни:
Бычье поглощение - 1.30751
Медвежье поглощение - 1.30061
Поддержка Pivot S2 - 1.30320

Пробой бычьего поглощения 1.30751, будет располагать к развитию разворотной фигуры, в данном случае действенными уровнями станут:
Сопротивление Pivot R2 - 1.31010
Средний дневной hi - 1.31206
 
GBPUSD

Объем торгов контрактами GBPUSD на Чикагской фьючерсной бирже составляет 11917 ед. на текущий момент. Трендовые осцилляторы MACD и RSI находятся в нейтральной зоне. Скользящие средние младших уровней, пересечены и смотрят вниз. Волновой цикл, предположительно, завершил формирование волны ii. Если предположение верно, то можно ожидать снижение цены, в качестве волны iii. От текущих уровней рекомендуется открытие коротких позиций на понижение.
Ключевые уровни:
Бычье поглощение - 1.53366
Медвежье поглощение - 1.52478
Поддержка Pivot S3 - 1.52140
Пробой бычьего поглощения 1.53366, будет располагать к развитию разворотной фигуры, в данном случае действенными уровнями станут:
Средний дневной hi - 1.53532
Сопротивление Pivot S3 - 1.5370
 
Аналитические обзоры от Пантеон Финанс
 
Panteon OfflineДата: Среда, 24.04.2013, 13:24 | Сообщение # 77
Турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Награды: 0
Обзор по EURUSD, GBPUSD от 24.04.2013

Банк Англии готовится объявить в среду, что действие программы финансирования кредитования (Funding for Lending, FLS) будет продлено на год. Более того, в программу FLS будут включены новые стимулы, позволяющие увеличивать кредитование малого и среднего бизнеса. Схема банка будет ориентирована на стимулирование банков к предоставлению кредитов малым и средним предприятиям, в частности за счет предложения им более дешевых тарифов на финансирование от Банка Англии, чем те, что они могут получить на финансовых рынках. Банк Англии и Министерство финансов, продлив действие схемы до конца 2014 г., также готовы расширить количество банков, входящих в нее.

EURUSD

Объем торгов контрактами EURUSD на Чикагской фьючерсной бирже составляет 53203 ед. на текущий момент. Трендовые осцилляторы MACD и RSI находятся в нейтральной зоне. Скользящие средние младших уровней сплетены и подают противоречивые сигналы. Волновой цикл, предположительно, завершил формирование волны b. Если предположение верно, то можно ожидать рост цены, в качестве волны c. Рекомендуется открытие покупок с коротким стопом.
Ключевые уровни:
Бычье поглощение - 1.30402
Медвежье поглощение - 1.29301
Поддержка Pivot S2 - 1.29420

Пробой бычьего поглощения 1.30402, будет располагать к развитию разворотной фигуры, в данном случае действенными уровнями станут:
Средний дневной hi - 1.30575
Сопротивление Pivot R3 - 1.3082

GBPUSD

Объем торгов контрактами GBPUSD на Чикагской фьючерсной бирже составляет 12935 ед. на текущий момент. Трендовые осцилляторы MACD и RSI находятся в нейтральной зоне. Скользящие средние младших уровней, сплетены и дают противоречивые сигналы. Волновой цикл, предположительно, завершил формирование волны ii. Если предположение верно, то можно ожидать снижение цены, в качестве волны iii. От текущих уровней рекомендуется открытие коротких позиций на понижение.
Ключевые уровни:
Бычье поглощение - 1.52674
Медвежье поглощение - 1.51664
Поддержка Pivot S1 - 1.52360
Пробой бычьего поглощения 1.52674, будет располагать к развитию разворотной фигуры, в данном случае действенными уровнями станут:
Сопротивление ma13 d1 - 1.52870
Сопротивление Pivot R3 - 1.53000

При поддержке Инвестиционного брокера №1 "Пантеон Финанс"
Информационная поддержка ProCapital.ru форекс форум ведущих трейдеров и инвесторов
Аналитические обзоры от Пантеон Финанс
 
panteon-finance OfflineДата: Четверг, 27.06.2013, 12:28 | Сообщение # 78
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Обзор по EURUSD, GBPUSD от 27.06.2013

Министры финансов стран ЕС в четверг достигли соглашения относительно правил реорганизации и ликвидации проблемных банков. Спасать банки предполагается за счет средств кредиторов и вкладчиков, а не налогоплательщиков. При этом правила позволяют национальным регуляторам достаточно гибко подходить к спасению в случае банковского кризиса. Тем не менее соглашение гарантирует, что первые средства для спасения банка будут выделяться за счет средств кредиторов и вкладчиков. В первую очередь расходы по спасению будут нести вкладчики и кредиторы, обязательства банка перед которыми превышает 100 тыс. евро. Только после того как объем этих средств превысит 8% от общих обязательств банка, национальные власти могу вмешаться для защиты инвесторов. Идея состоит в том, что национальные власти смогут использовать специальные фонды для дальнейшего финансирования программы спасения, но максимальный объем этих средств также ограничен. Соглашение также позволяет странам еврозоны испо льзовать фонд спасения в размере 500 млрд евро, при этом средства могут направляться напрямую в проблемные банки. Страны также должны предоставить гарантийный депозит в размере 1,3% от общего объема депозитов для обеспечения выделения средств в случае необходимости. "Эта директива позволит обеспечить стабильность банковского сектора", - сказал министр финансов Франции Пьер Московичи и добавил, что страны еврозоны будут иметь доступ к Европейскому механизму стабильности. Правила направлены на обеспечение порядка, согласно которому вкладчики и кредиторы должны будут частично взять на себя убытки в случае банковского кризиса. Они являются частью плана, который позволит остановить банковский кризис и дефолт стран, как это произошло в Ирландии и на Кипре.
Напомним, что для получения помощи от международных кредиторов властям Кипра пришлось согласиться с тем, что Bank of Cyprus должен провести реструктуризацию, в результате которой потери вкладчиков с размером вклада более 100 тыс. евро составят около 30%. Второй по размеру банк, Laiki, должен будет полностью закрыться, а потери будут компенсированы только владельцам вкладов размером менее 100 тыс. евро. Это вызвало отток депозитов во многих странах, так как доверие инвесторов к банковской системе еврозоны снизилось. Новые правила позволят стандартизировать механизм спасения, то есть неожиданностей, подобных "кипрскому сценарию", больше быть не должно.

 EURUSD

Объем торгов контрактами EURUSD на Чикагской фьючерсной бирже составляет 26279 ед. на текущий момент. Трендовые осцилляторы MACD и RSI находятся в нейтральной зоне. Скользящие средние младших уровней пересеклись и смотрят вверх. Волновой цикл, предположительно, завершил формирование волны v. Если предположение верно, то можно ожидать дальнейшее снижение цены, в качестве волны i. Рекомендуется держать открытые позиций на понижение.
Ключевые уровни:
Бычье поглощение - 1.30494
Медвежье поглощение - 1.29472
Поддержка S1 - 1.30000

Пробой бычьего поглощения 1.30494, будет располагать к развитию разворотной фигуры, в данном случае действенными уровнями станут:
Сопротивление R3 - 1.31020
Сопротивление R4 - 1.31260

 GBPUSD

Объем торгов контрактами GBPUSD на Чикагской фьючерсной бирже составляет 12035 ед. на текущий момент. Трендовые осцилляторы MACD и RSI находятся в нейтральной зоне. Скользящие средние младших уровней сплетены и подают разнонаправленные сигналы. Волновой цикл, предположительно, завершил формирование волны v. Если предположение верно, то можно ожидать дальнейшее снижение цены, в качестве волны i. Рекомендуется держать открытые позиций на понижение.
Ключевые уровни:
Бычье поглощение - 1.54491
Медвежье поглощение - 1.53692
Поддержка S1 - 1.54120
Пробой бычьего поглощения 1.54491, будет располагать к развитию разворотной фигуры, в данном случае действенными уровнями станут:
Сопротивление R3 - 1.54380
Сопротивление R4 - 1.54720

 
panteon-finance OfflineДата: Пятница, 28.06.2013, 15:04 | Сообщение # 79
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Обзор по EURUSD, GBPUSD от 28.06.2013

Лидеры Европейского союза договорились о дополнительных средствах, выделяемых для борьбы с безработицей среди молодежи. На эти цели планируется потратить 8 млрд евро, а не 6 млрд евро, как предполагалось ранее. "Там будет значительно больше, по крайней мере 8 млрд евро", - сказал президент ЕС Херман ван Ромпей. Ранее правительства стран ЕС предложили включить расходы на уровне 6 млрд евро в следующий семилетний бюджет валютного блока. Предполагается, что эти средства будут направлены на то, чтобы молодые люди после окончания школы в течение четырех месяцев могли повысить квалификацию, пройти профессиональное обучение и имели доступ к работе. Но 6 млрд евро, а это менее 1% от общего объема бюджета, не будет достаточно для решения этой проблемы, утверждали некоторые лидеры стран еврозоны. Ранее премьер-министр Италии Энрико Летта сказал, что может быть выделено дополнительно 3 млрд евро для уменьшения уровня безработицы в странах, наиболее сильно пострадавших от кр изиса.

EURUSD

Объем торгов контрактами EURUSD на Чикагской фьючерсной бирже составляет 24323 ед. на текущий момент. Трендовые осцилляторы MACD и RSI находятся в нейтральной зоне. Скользящие средние младших уровней пересечены и смотрят вверх. Волновой цикл, предположительно, завершает формирование волны ii. Если предположение верно, то можно ожидать дальнейшее снижение цены, в качестве волны i. Рекомендуется держать открытые позиций на понижение.
Ключевые уровни:
Бычье поглощение - 1.30740
Медвежье поглощение - 1.30193
Поддержка S1 - 1.30320

Пробой бычьего поглощения 1.30740, будет располагать к развитию разворотной фигуры, в данном случае действенными уровнями станут:
Сопротивление R3 - 1.30870
Сопротивление R4 - 1.31000
 
GBPUSD

Объем торгов контрактами GBPUSD на Чикагской фьючерсной бирже составляет 9425 ед. на текущий момент. Трендовые осцилляторы MACD и RSI находятся в нейтральной зоне. Скользящие средние младших уровней сплетены и подают разнонаправленные сигналы. Волновой цикл, предположительно, формирует волну i. Если предположение верно, то можно ожидать дальнейшее снижение цены. Рекомендуется держать открытые позиций на понижение.
Ключевые уровни:
Бычье поглощение - 1.53021
Медвежье поглощение - 1.51574
Поддержка S1 - 1.52410
Пробой бычьего поглощения 1.53021, будет располагать к развитию разворотной фигуры, в данном случае действенными уровнями станут:
Сопротивление R3 - 1.53860
Сопротивление R4 - 1.54200

 
panteon-finance OfflineДата: Понедельник, 01.07.2013, 13:34 | Сообщение # 80
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Обзор по EURUSD, GBPUSD от 01.07.2013

Рейтинг облигаций Кипра был понижен международными рейтинговыми агентствами Standard & Poors Ratings Services и Fitch, после того как власти страны объявили о планах заменить облигации общим объемом в 1 млрд евро на облигации с более длительным сроком погашения. Минфин Кипра в четверг сообщил, что государственные облигации со сроком погашения с 2013 г. по I квартал 2016 г. буду заменены на пять выпусков новых 10-летних облигаций с аналогичной ставкой купона. Этот шаг был необходимым условием для получения помощи от Европейского союза и Международного валютного фонда. В S&P отмечают, что такой обмен существенно изменяет условия по долгу. "Мы считаем, что продление сроков погашения без адекватной компенсации является обменом на менее благоприятных условиях", - говорится в сообщении S&P. В результате долгосрочный и краткосрочный суверенные кредитные рейтинги были снижены с "ССС/С" до "SD" (выборочный дефолт). При этом после завершения обмена ситуация с л иквидностью должна перестать давить на правительство, и рейтинг будет повышен. Кроме этого, рейтинговое агентство Fitch снизило долгосрочный рейтинг в национальной валюте с "ССС" до "RD" (ограниченный дефолт). Напомним, что в обмен на финансовую помощь со стороны ЕС и МВФ Кипр принял на себя обязательства по сокращения бюджетного дефицита и реструктуризации банковской системы.

EURUSD

Объем торгов контрактами EURUSD на Чикагской фьючерсной бирже составляет 17347 ед. на текущий момент. Трендовые осцилляторы MACD и RSI находятся в нейтральной зоне. Скользящие средние младших уровней – пересеклись с наклоном вверх. Волновой цикл, предположительно, завершил формирование волны ii. Если предположение верно, то можно ожидать дальнейшее снижение цены, в качестве волны iii. Рекомендуется держать открытые позиций на понижение.
Ключевые уровни:
Бычье поглощение - 1.30553
Медвежье поглощение - 1.29435
Поддержка S1 - 1.29940

Пробой бычьего поглощения 1.30553, будет располагать к развитию разворотной фигуры, в данном случае действенными уровнями станут:
Сопротивление R3 - 1.31060
Сопротивление R4 - 1.31330
 
GBPUSD

Объем торгов контрактами GBPUSD на Чикагской фьючерсной бирже составляет 7030 ед. на текущий момент. Трендовые осцилляторы MACD и RSI находятся в нейтральной зоне. Скользящие средние младших уровней сплетены и подают разнонаправленные сигналы. Волновой цикл, предположительно, формирует волну i. Если предположение верно, то можно ожидать дальнейшее снижение цены. Рекомендуется держать открытые позиций на понижение.
Ключевые уровни:
Бычье поглощение - 1.52447
Медвежье поглощение - 1.51312
Поддержка S1 - 1.51970
Пробой бычьего поглощения 1.52447, будет располагать к развитию разворотной фигуры, в данном случае действенными уровнями станут:
Сопротивление R3 - 1.53110
Сопротивление R4 - 1.53380

При поддержке Инвестиционного брокера №1 "Пантеон Финанс"
Информационная поддержка ProCapital.ru форекс форум ведущих трейдеров и инвесторов
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Форекс. Прогнозы пользователей нашего сайта » Ежедневная аналитика от компании ПАНТЕОН ФИНАНС
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru