[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Форекс. Обсуждение текущих торгов » EUR USD - обсуждение торгов
EUR USD - обсуждение торгов
lomax810 OfflineДата: Пятница, 16.11.2018, 12:00 | Сообщение # 5446
Хранитель Грааля
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 34089
Бонус: $5113.35
Репутация: 8
Награды: 7
Цитата reaminev0311 ()
запишись в юлкину вебинарию,тоже придут видения...

времени нет. Если она только на дому не приподает :)
 
Galaxy OfflineДата: Пятница, 16.11.2018, 12:54 | Сообщение # 5447
Победитель народов
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 24162
Бонус: $3624.3
Репутация: -1
Награды: 9
Ну что сказать у меня есть своя торговая система, которая даже заняла второе место на конкурсе систем, по ней кучу роботов пишут и преподают. Мне оно просто не надо надо, как и тот же Элдер.
Он вам систему дарит а вы все какие-то деньги считаете.

Да есть такие просто утырки, которые едва молоко на губах обсохло одевают пинджаки и идут в студенческие туалеты преподовать и собирать чинарики.

С тем чем это связано. Да с тем что это выгодно лапшу вешать и собирать деньги со студентов. Студентов дурачков или тех кто учится ради диплома и взяток. Я до речи в Цюрихах учился с местными олигархами и реально видел кто и как учился. Это еще те кому не хватило денег на такие дорогостоящие обучения сами понимаете. Ибо мозгов мало.

Когда я сам дошел до научной работы мой профессор уже постарел и не брал учеников.
НО сам ли смысл чего -то преподавать ради денег в трейдинге думаю ничего не стоит. Дело ведь в граалях или основах трейдинга.
Я вот люблю просто учится и буду делать это лет до 80-100 и то ведь придумают новых роботов валюты. Нефть исчезнет да мало ли? Образование даже исчезнет как что-то нужное. Ведь оно только ради денег сделано, чтобы разогревать рынок взяточников и продавцов дипломов.

Вот тогда то дядюшка или дедушка Галакси и расскажет вам про свой грааль и передаст тайные знания из уст в уста только Избранным ученикам. Или пустит в массы еще одну систему и или индикатор показывающий влияние Европейских валют на Доллар.

Прямо сейчас дядюшка Драги пытается рассказхать тоже что экономика типа работает а денег нет, но вы держитесь там говорит он немцам французикам и итальянцам. Все трейдер его слушают и пытают понять будет ли смягчение или какие-то намеки на рост экономики.

НО денег нет господа бедные фрицы допивают последние фуфырики и стоят в очередях за сыром маслом и колбасой они мечтают захватить русский мир, украинцев и поляцких жидов сжигать в печках. Ведь для этого они и качают себе газ в газовые камеры...
 
reaminev0311 OfflineДата: Пятница, 16.11.2018, 13:18 | Сообщение # 5448
Темный жнец
Группа: Партнеры
Сообщений: 17641
Репутация: 18
Награды: 7
Цитата Galaxy ()
Вот тогда то дядюшка или дедушка Галакси и расскажет вам про свой грааль и передаст тайные знания из уст в уста только Избранным ученикам.

яж говорю,у вас с юлкой ощень много общего,та тоже знает грааль...пора вам в театру ... :D

Учиться,учиться и учиться...
В.И.Ленин
 
lomax810 OfflineДата: Пятница, 16.11.2018, 13:40 | Сообщение # 5449
Хранитель Грааля
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 34089
Бонус: $5113.35
Репутация: 8
Награды: 7
Цитата reaminev0311 ()
.пора вам в театру ...

причем на Колыме. пока на 1,1330 <_<
 
Galaxy OfflineДата: Пятница, 16.11.2018, 13:58 | Сообщение # 5450
Победитель народов
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 24162
Бонус: $3624.3
Репутация: -1
Награды: 9
Цитата reaminev0311 ()
пора вам в театру

ну смотря кто играет, Хотя я разлюбил театру. Плохо играть стали мало актеров настоящих безрукова всякие например, то он и Годунов и есенин и gerirby а на рыле написано лошара. Ну этот который с "бригады" начинал.
Толи дело опера это можно веками слухать.

Цитата lomax810 ()
причем на Колыме

Ты под русского не коси. еврей ты из Бер-шевы. От фрицов бежалд, Стлаин тебя на колыму а ты снова на юга. Косишь типа я русский ляля вата.

Вот мне непонятно господа у меня презик и урка был утырок и сейчас жид министр с купленным дипломом. Вы чего то скрываетесь неужели вы чем то хуже? Ведь гитлер умер вы победили. покупайте мерседесы и катайте своих юлек на шашлыки.
 
lomax810 OfflineДата: Пятница, 16.11.2018, 14:02 | Сообщение # 5451
Хранитель Грааля
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 34089
Бонус: $5113.35
Репутация: 8
Награды: 7
Цитата Galaxy ()
Ты под русского не коси. еврей ты из Бер-шевы. От фрицов бежалд, Стлаин тебя на колыму а ты снова на юга. Косишь типа я русский ляля вата.

Те доктор какой диагноз поставил? ;)
Пишет мне ч*ртило которое находится в истинно Украинском городе Одесса, и рвет пупок за 15 центов. <_< И он называет еще меня Евреем. :) :)
Сообщение отредактировал lomax810 - Пятница, 16.11.2018, 14:04
 
Skif OfflineДата: Пятница, 16.11.2018, 14:17 | Сообщение # 5452
Смотрящий
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 8687
Бонус: $1303.05
Репутация: -2
Награды: 4
Цитата lomax810 ()
И он называет еще меня Евреем.

Саш, хорош ругаться, любишь ты на межнациональной почве ругань разводить, считая себя выше других, лучше бы в торговле себя показал так.
Тебя ж модератор уже предупредил, но нет, ты не угомонный. Брат что ли просрочку отдал бухать?

Есть такая примета - торговать ва-банк - это к сливу! (с)
Сообщение отредактировал Skif - Пятница, 16.11.2018, 14:17
 
Galaxy OfflineДата: Пятница, 16.11.2018, 14:19 | Сообщение # 5453
Победитель народов
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 24162
Бонус: $3624.3
Репутация: -1
Награды: 9
Цитата lomax810 ()
причем на Колыме.

на севере сейчас такие шапки в тренде, тебе надо?


Ps пара пока на юг идет.

После того как EUR/USD обновила сессионные максимумы над 1.1360, пара столкнулась с распродажами и вернулась в район 1.1335/30.

Ранее в ходе сессии Марио Драги отметил, что инфляции еврозоны по-прежнему нужно продемонстрировать уверенный тренд, хотя текущее ослабление экономики является временным.

Уровни по паре

Сопротивление: 1.1376 (21-дневная MA), 1.1502 (максимум от 7 ноября), 1.1519 (55-дневная MA). Поддержка: 1.1214 (минимум 2018 года и 12 ноября), 1.1188 (61.8% коррекции роста 2017-2018 гг.), 1.1118 (минимум от 20 июня 2017 г.).
 
lomax810 OfflineДата: Пятница, 16.11.2018, 14:22 | Сообщение # 5454
Хранитель Грааля
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 34089
Бонус: $5113.35
Репутация: 8
Награды: 7
Цитата Skif ()
Саш, хорош ругаться

Не капли не ругаюсь, Леш тем более не считаю себя дуче других. Про торговлю то все что заработал в кошельке еще со вчерашнего вечера. hello
 
Skif OfflineДата: Пятница, 16.11.2018, 14:32 | Сообщение # 5455
Смотрящий
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 8687
Бонус: $1303.05
Репутация: -2
Награды: 4
Цитата lomax810 ()
не считаю себя дуче

дуче это что?
Цитата lomax810 ()
Про торговлю то все что заработал в кошельке еще со вчерашнего вечера

Почему еще в кошельке? Уже в магазинчике должно быть, иди водочку покупай, пятница все же.

Есть такая примета - торговать ва-банк - это к сливу! (с)
 
Galaxy OfflineДата: Пятница, 16.11.2018, 14:42 | Сообщение # 5456
Победитель народов
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 24162
Бонус: $3624.3
Репутация: -1
Награды: 9
Цитата lomax810 ()
Пишет мне ч*ртило которое находится в истинно Украинском городе Одесса, и рвет пупок за 15 центов. И он называет еще меня Евреем.

ну что не так? Ты еврей я тоже. Но чя же не обзываюсь как ты ? Ты плохой еврей и глупый.
Потомучто я не из Одессы. НО это опять же не важно, потому что одесса не украинский а жидовский город.
Или еврейский, потому что жиды стращаються называться словом JEW что и означает слово Жед в транскрипции с английского. Всем же навязано слово евреи с корнем "евр." и главное - валютой Евро с помощью которой они торгуют.

Ну а за чертило и петушка тебя прощаю. Живи с миром!

А если захочешь стать героем русским то я выдам тебе автомат или целый танк и взвод солдат. Также мы дадим вам канистру водки, Чтобы идти в атаку и флаг. Всем медали и пенсии после войны. До Киева Дойдешь? Нужно уничтожить подполье свинорылых христиан и партию рабиновича.
После этого вас направят в москву, чтобы под видом шпиона украсть секретные чертежи космических двигателей и ядерного реактора.
Думаю сейчас бандеровцы за этим и охотятся, ты смотри они могут следит просто за тобой. Вчера целый отдел секретных агентов накрылся.
Пароль я личку скину.
 
lomax810 OfflineДата: Пятница, 16.11.2018, 15:09 | Сообщение # 5457
Хранитель Грааля
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 34089
Бонус: $5113.35
Репутация: 8
Награды: 7
Цитата Galaxy ()
ну что не так? Ты еврей я тоже. Но чя же не обзываюсь как ты ? Ты плохой еврей и глупый.
Потомучто я не из Одессы. НО это опять же не важно, потому что одесса не украинский а жидовский город.
Или еврейский, потому что жиды стращаються называться словом JEW что и означает слово Жед в транскрипции с английского. Всем же навязано слово евреи с корнем "евр." и главное - валютой Евро с помощью которой они торгуют.

Меня не интересует твои проблемы с жильем, ты мальчик взрослый сам разберешся. ;)
Одесса пишется с большой буквы.
 
Skif OfflineДата: Пятница, 16.11.2018, 16:07 | Сообщение # 5458
Смотрящий
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 8687
Бонус: $1303.05
Репутация: -2
Награды: 4
Цитата lomax810 ()
Меня не интересует твои проблемы с жильем,

у тебя своих проблем с жильем хватает)))

Есть такая примета - торговать ва-банк - это к сливу! (с)
 
Galaxy OfflineДата: Пятница, 16.11.2018, 17:35 | Сообщение # 5459
Победитель народов
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 24162
Бонус: $3624.3
Репутация: -1
Награды: 9
поэтому я такой и богатый и потомучто жадный трейдер
Взял таки отметку 1,1405 и 80 пипок. :p
А теперь хочу 1,1545 и это я еще за перцовкой не ходил.

Добавлено (16.11.2018, 17:40)
---------------------------------------------

Цитата lomax810 ()
твои проблемы с жильем, ты мальчик взрослый сам разберешся.
Одесса пишется с большой буквы.

Правила Русского Языка для 5-го класа повторяешь?
Какие проблемы, что ты лепишь горбатого? какие мальчики сам уже мужик. У меня проблем таких нет Я могу жить где захочу прикинь. Даже на филлипины приглашают но я думаю.
В Суринам хочу. Хорошая маленькая страна в Южной америке. Бананы, северные пассаты и чернокожие мулатки, что еще нужно. :)
 
Skif OfflineДата: Пятница, 16.11.2018, 20:49 | Сообщение # 5460
Смотрящий
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 8687
Бонус: $1303.05
Репутация: -2
Награды: 4
Цитата Galaxy ()
чернокожие мулатки, что еще нужно.

Белокурых валькирий) Закрыл евро? Фунт покупал как я советовал?

Есть такая примета - торговать ва-банк - это к сливу! (с)
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Форекс. Обсуждение текущих торгов » EUR USD - обсуждение торгов
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru